24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше?

тойота королла или астра о, может астра седан?
Лаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Райдер
Конечно Астра Седан.
Качественный немецкий автомобиль, в котором нет ощущения, что ты сам на себе сэкономил.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Райдер
Райдер
Конечно Астра Седан.
Качественный немецкий автомобиль, в котором нет ощущения, что ты сам на себе сэкономил.
СсылкаПожаловаться
немец немцу рознь.немец или золотой или не какой.
СсылкаПожаловаться
Michael
ну а посмотреть в салоне? Посидеть и почувствовать свои ощущения... Вот ДТ-75 круче Лэндроврера Дискавери 3 в раскисшем перепаханом поле...а мощность всего 75 лс... Но вот к Большому театру на нем не пускают... да и в президентском кортеже его не встретить.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Тут недавно видео выкладывали,где Короллу с Джеттой сравнивали.Так там Тойоту просто унизили!Я за Астру!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если рассуждать о вероятности, да и желанию и под заказ ченить угнать - на Тойоту быстрее клюнут,хотя понятно угоняют всякие...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если рассматривате астру J тогда конечно астру, а если предыдущую которая до сих пор продается, то лучше короллу, так как короллу еще будут приличное время выпускать, а астру предыдущую уже снимают с производства.
Да и еще каско будет на тойоту намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
мне кажется тойота лучше!она себя хорошо зарекомендовала.тем более астра дороже...
СсылкаПожаловаться
ЛакиВ ответ на Роберт Комаровский
Роберт Комаровский
мне кажется тойота лучше!она себя хорошо зарекомендовала.тем более астра дороже...
СсылкаПожаловаться
мне кажется тойота лучше!она себя хорошо зарекомендовала.тем более астра дороже...

вообще тойота дороже
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Лаки
Лаки
мне кажется тойота лучше!она себя хорошо зарекомендовала.тем более астра дороже...

вообще тойота дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в содержании КАСКо и ТО.
И постоянный страх остаться без машины, будет преследовать на протяжении любого затяжного поход в гипермаркет.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Райдер
Райдер
Особенно в содержании КАСКо и ТО.
И постоянный страх остаться без машины, будет преследовать на протяжении любого затяжного поход в гипермаркет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же теперь из за страха , всякое дерьмо брать.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Вольный
Вольный
что же теперь из за страха , всякое дерьмо брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вас есть лишние деньги которые вы готовы подарить ворам я рад за вас. У богатых свои причуды.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГрибовВ ответ на Лаки
Лаки
мне кажется тойота лучше!она себя хорошо зарекомендовала.тем более астра дороже...

вообще тойота дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато надежней.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Игорь Грибов
Игорь Грибов
зато надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была когда-то.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Райдер
Райдер
Была когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы сами решили ?
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Лаки
Лаки
мне кажется тойота лучше!она себя хорошо зарекомендовала.тем более астра дороже...

вообще тойота дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого года смотрите и с какой комплектацией?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
http://catalog.drom.ru/toyota/corolla_ax.... Про какую конкретно речь ведете?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Тойота надежней, астра интересней в плане економии, что выбрать решать Вам....
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Однозначно Тойота. тут даже и думать не нужно. Тойота еще успеет Опелем стать. По моему все очевидно.
СсылкаПожаловаться
Вольный
корола самая продоваемая машина в мире. а если нужна не угоняемая , то берите или китайца или опель ...или волгу.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вольный
Вольный
корола самая продоваемая машина в мире. а если нужна не угоняемая , то берите или китайца или опель ...или волгу.
СсылкаПожаловаться
У меня сосед пенсионер каждый вечер руль снимал с запорожца, какието придурки почти каждый вечер его угоняли, потом его сын по району его искал, шприцы, бутылки пустые, тоже очень угоняемая машина.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария