3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше

1.Форд Транзит 2007,без РФ...2.Ивеко Дейли 2007,без РФ..3.Рено Мастер 2007,без РФ(а вот эта машинка для меня полная загадка)
Андрей Худков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Старосельцев
Я бы взял Транзита, а еще лучше Транспортера.
Знакомый моторист сказал, что на Мастера очень дорогие з/ч.
СсылкаПожаловаться
Андрей Худков
..транспортер кубами к сожелению не вышел..а про рено тоже слышал что дороговаты в обслуге
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Лучше - новый. Из предложенных б/у - тот, что свежее и неушатаннее.
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
А ТУТ ВЫБРАТЬ- ТОЛЬКО ТРАНЗИТ!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А нет варианта в это список добавить Фольксваген. За теже деньги он будет чуть старее но гораздо лучше! Из собственного опыта. Удачи при выборе!
СсылкаПожаловаться
Андрей ХудковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А нет варианта в это список добавить Фольксваген. За теже деньги он будет чуть старее но гораздо лучше! Из собственного опыта. Удачи при выборе!
СсылкаПожаловаться
LT?..это тема если движок 2,8(шестерни) но такие к сожелению предлагают либо дорого либо старый как мой пес
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Андрей Худков
Андрей Худков
LT?..это тема если движок 2,8(шестерни) но такие к сожелению предлагают либо дорого либо старый как мой пес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей я три года проездил на LT 28. 2003 года вып. Двиг. 2.5L TDI (BBE) 5 цилиндров (80Л.С.!!!) тянет как паровоз+ налог и страховка как на жигули! Ходовая, КПП и зад. мост Мерседес Спринтер. Дорогу держит идиально хоть груженный хоть пустой. Зимой правда только на шипах !!!Сейчас пробег 240 000км. В движке синтетика (только фирменное), турбина живая и в поряде! По ремонту все по регламенту. Отличная, надежная машина!!! Если двиг. будет посильнее то вообще самолет! Поэтому я бы взял Фольца! А проблем с ремнями ГРМ- небыло. Менял вовремя вместе с роликами. Обходится рублей в 18 000 с учетом работы на Тех станции. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Это всё рабочие лошадки на которых только км и наматывали, поэтому смотреть наиболее живой вариант. Рено будет в обслуге не очень бюджетен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария