24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? 17-ти летняя японка или 10-ти летняя россиянка?

Подскажите, что мне делать с тойотой 93 года? Продать или всеже ездить на ней? Машина была битая.. Вот и терзают смутные сомнения..
Максим Авилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей Болов
93 год я думаю пора продать.Не из-за того что битая а из-за того что пора.. Но пересаживаться на российское авто вообще не вариант!Я лично не на столько богат чтобы ездить на российской машине. Советую 10ти летнюю японку брать и ездить на ней 7мь лет без особых забот.Сам взял короллу 2001г только масло в движке меняю и не парюсь не о чем.
СсылкаПожаловаться
Дима СавостинВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
93 год я думаю пора продать.Не из-за того что битая а из-за того что пора.. Но пересаживаться на российское авто вообще не вариант!Я лично не на столько богат чтобы ездить на российской машине. Советую 10ти летнюю японку брать и ездить на ней 7мь лет без особых забот.Сам взял короллу 2001г только масло в движке меняю и не парюсь не о чем.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня креста 93года. Езжу 5 лет и только масло меняю и не парюсь. А на балалайку типа Короллы никогда не сяду.
СсылкаПожаловаться
Ирек Мирканев
Лучше ездить на трамвае, чем на наших шляпах. Лучше подзаработай и купи хорошую иномарку. Если денег вообще впритык. КУпи накройняк корейца. У меняя было несколько . Не плохие
СсылкаПожаловаться
Александр Мирошников
Лучше ездить на 20 летней иномарке чем на нашей 3 годичной
СсылкаПожаловаться
Александр Мирошников
Лучше ездить на 20 летней иномарке чем на нашей 3 годичной
СсылкаПожаловаться
Лучше ездить на 20 летней иномарке чем на нашей 3 годичной
СсылкаПожаловаться
Питон Змей Горыныч
Только на иномарке, лучше по любому отечественного автопрома. Сосед попросил проехать на его 9 ке, он после инсульта. Сел после корейца, думал труба, все деревянное и убогое, испытал шок! Как я раньше мог на них ездить, проблема была только в деньгах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Полностью согласен с ранее написавшими! Бери не нашу, даже китаец лучше, на наших ездил почти на всех и на новых и на старых, со всеми были реальные проблемы и не из-за нарушения эксплуатации, а просто потому, что наши авто - халтура!
СсылкаПожаловаться
Ramil
главное не бери чери амулет и джели или лифан, сбил суслика на трассе погибниш на месте. калина приора не плохой вариант 2-3 годовалую
СсылкаПожаловаться
ess
отдай бомжам на зиму если печка работает
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ess
ess
отдай бомжам на зиму если печка работает
СсылкаПожаловаться
Да они и костром обогреются, ребята простые ...
СсылкаПожаловаться
larchik
если женское мнение учитывается-то одназначно иномарку.И только не Китай!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий ШевченкоВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
Я Виктор с Вами несогласен! Езжу на Калдине 94 года проблем никаких, но маслице подъедать стала и это первая проблема.
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ruВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Я Виктор с Вами несогласен! Езжу на Калдине 94 года проблем никаких, но маслице подъедать стала и это первая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
транс что ли ?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вряд ли вам понравится после тойоты, даже 17 летней, 10 летнее отечественное авто, дело не в предвзятости, просто японцы, особенно праворукие очень комфортные и удобные!
P.S. Сам езжу на Калине, но опыт вождения тойоты карины был, очень понравилась!
СсылкаПожаловаться
юрий дзюба
российскую брать только новую. года на 3 хватит. и все.
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на юрий дзюба
юрий дзюба
российскую брать только новую. года на 3 хватит. и все.
СсылкаПожаловаться
точно. а если пробег 10 тыс ,то можно брать,но имеет сомнения..
СсылкаПожаловаться
Dfdsfsd
"17-ти летняя японка или 10-ти летняя россиянка?" и за ту и за ту в Российской федерации полагается срок, за развращение малолетних! Осторожнее...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Dfdsfsd
Dfdsfsd
"17-ти летняя японка или 10-ти летняя россиянка?" и за ту и за ту в Российской федерации полагается срок, за развращение малолетних! Осторожнее...
СсылкаПожаловаться
и это при том, что они тебя насиловать будут! )))))))
СсылкаПожаловаться
DfdsfsdВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
и это при том, что они тебя насиловать будут! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может, насиловать и не будут, но затрахают изрядно...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария