Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше? 17-ти летняя японка или 10-ти летняя россиянка?

Подскажите, что мне делать с тойотой 93 года? Продать или всеже ездить на ней? Машина была битая.. Вот и терзают смутные сомнения..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Сергей Болов
93 год я думаю пора продать.Не из-за того что битая а из-за того что пора.. Но пересаживаться на российское авто вообще не вариант!Я лично не на столько богат чтобы ездить на российской машине. Советую 10ти летнюю японку брать и ездить на ней 7мь лет без особых забот.Сам взял короллу 2001г только масло в движке меняю и не парюсь не о чем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
93 год я думаю пора продать.Не из-за того что битая а из-за того что пора.. Но пересаживаться на российское авто вообще не вариант!Я лично не на столько богат чтобы ездить на российской машине. Советую 10ти летнюю японку брать и ездить на ней 7мь лет без особых забот.Сам взял короллу 2001г только масло в движке меняю и не парюсь не о чем.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня креста 93года. Езжу 5 лет и только масло меняю и не парюсь. А на балалайку типа Короллы никогда не сяду.
СсылкаПожаловаться
Ирек Мирканев
Лучше ездить на трамвае, чем на наших шляпах. Лучше подзаработай и купи хорошую иномарку. Если денег вообще впритык. КУпи накройняк корейца. У меняя было несколько . Не плохие
СсылкаПожаловаться
Лучше ездить на 20 летней иномарке чем на нашей 3 годичной
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только на иномарке, лучше по любому отечественного автопрома. Сосед попросил проехать на его 9 ке, он после инсульта. Сел после корейца, думал труба, все деревянное и убогое, испытал шок! Как я раньше мог на них ездить, проблема была только в деньгах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Полностью согласен с ранее написавшими! Бери не нашу, даже китаец лучше, на наших ездил почти на всех и на новых и на старых, со всеми были реальные проблемы и не из-за нарушения эксплуатации, а просто потому, что наши авто - халтура!
СсылкаПожаловаться
Ramil
главное не бери чери амулет и джели или лифан, сбил суслика на трассе погибниш на месте. калина приора не плохой вариант 2-3 годовалую
СсылкаПожаловаться
ess
отдай бомжам на зиму если печка работает
СсылкаПожаловаться
ess
отдай бомжам на зиму если печка работает
СсылкаПожаловаться
Да они и костром обогреются, ребята простые ...
СсылкаПожаловаться
larchik
если женское мнение учитывается-то одназначно иномарку.И только не Китай!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я Виктор с Вами несогласен! Езжу на Калдине 94 года проблем никаких, но маслице подъедать стала и это первая проблема.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор с Вами несогласен! Езжу на Калдине 94 года проблем никаких, но маслице подъедать стала и это первая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
транс что ли ?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вряд ли вам понравится после тойоты, даже 17 летней, 10 летнее отечественное авто, дело не в предвзятости, просто японцы, особенно праворукие очень комфортные и удобные!
P.S. Сам езжу на Калине, но опыт вождения тойоты карины был, очень понравилась!
СсылкаПожаловаться
юрий дзюба
российскую брать только новую. года на 3 хватит. и все.
СсылкаПожаловаться
юрий дзюба
российскую брать только новую. года на 3 хватит. и все.
СсылкаПожаловаться
точно. а если пробег 10 тыс ,то можно брать,но имеет сомнения..
СсылкаПожаловаться
Dfdsfsd
"17-ти летняя японка или 10-ти летняя россиянка?" и за ту и за ту в Российской федерации полагается срок, за развращение малолетних! Осторожнее...
СсылкаПожаловаться
Dfdsfsd
"17-ти летняя японка или 10-ти летняя россиянка?" и за ту и за ту в Российской федерации полагается срок, за развращение малолетних! Осторожнее...
СсылкаПожаловаться
и это при том, что они тебя насиловать будут! )))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
и это при том, что они тебя насиловать будут! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может, насиловать и не будут, но затрахают изрядно...
СсылкаПожаловаться
Cerg Rib
Необходимо поддерживать отечественного производителя
и Не покупать отечественные авто пока их не научаться делать ( они новые не сравнятся с 17 летними иномарками)
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
да если и постараться можно 93год омолодить неплохо да ездить дальше,но если с движком и коробкой плохо то шаманте и сбагревайте ,а есле все ок с движком и коробкой,то о подвеске позабодтесь о косметическом ремонте кузова ,салона
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
отечественные 10-летние однозначно нет,наши только от 0 до 3 лет отроду,иномарки тут уж кому как повезет,можно и возрастной прекрасный вариант приобрести,только поискать придется.Я тут уже писал,но повторюсь у тестя была новая нексия(109 кобыл),машине не было и года,пробег 5500 км отдали,ему она не понравилась,после ОООООЧЕНЬ долгих поисков взял себе ауди 100(45 кузов),машине 18 лет,отличный аппарат,проехал,все наше русское корье показалось после нее.Из всех вложений после покупки,прокладка под клапанной крышкой(болезнь ) и зимняя резина.Эта ауди последняя,которую можно в гаражах ремонтировать,если что....
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
30 летнюю немку и не парься...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru