3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше?

Всем привет. Прошу совета что лучше Митсубиси Qutlander год 2002 2003 или Ауди 6 универсал год 1999 2000?и вообще митсубиси машина надежная?
Сергей Костоглодов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Иван Иванов
На А6 ходовка салюмин кажись,не для наших дорог. Забудь про нее.
СсылкаПожаловаться
сергей бойковВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
На А6 ходовка салюмин кажись,не для наших дорог. Забудь про нее.
СсылкаПожаловаться
Не согласен, аллюминий у немцев довольно надежен,если, конечно, по лесам в догонялки не играть
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на сергей бойков
сергей бойков
Не согласен, аллюминий у немцев довольно надежен,если, конечно, по лесам в догонялки не играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я если говорю,то знаю о чем. Речь идет об авто А6 1999-2000г.в.,а не о цвет.мете немецкого производства.
СсылкаПожаловаться
Владимир Алхимов
На мой взгляд Ауди лучше будет. В салоне Митсубиси (уже новый мод. ряд) не айс, все аккуратно, толково, но тесно!!!!Сзади ТЕСНО! У меня в Маджентиси места много больше, хотя Аут рассматривал как альтернативу пока не поездил на Киа. По качеству отделки внутри и снаружи Ауди на голову выше. Комфорт от езды (оценивал только как пассажир правда) в Ауди выше, особенно шумойзоляция.
Сергей, если пробеги в год не большие, и машина не убитая, то Ауди вариант ОК.
СсылкаПожаловаться
сеня
БЕРИ "НЕМЦА"
СсылкаПожаловаться
Seregahome
Лучше пусть жена без писи, чем машина мицубиси :) хотя если нужно сравнить именно надежность - поищите в инетернете рейцтинг надежности TUV, немцы ведут такой ежегодно, там что ауди что мицубиси далеко не лучшие, берите субару или тоету, из немцев мерсы S-класса и порше :) делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Иван Луцай
QUTLANDER и А6 это два разных автомобиля и сравнивать их нельзя.Вот если-бы стоял выбор между QUTLANDER и AUDI ALROAD то в этом варианте конечно AUDI.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Если у аудюхи с подвеской в порядке всё, то ее. Не знаю что на ней стоит, но алюминьевые рычаги - головная боль.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Попробуйте присмотреться к Toyota Highlander, например,она в той же ценовой категории...
Митса ненадежна, да и запчаст, и нормо-часы явно недешевы... Ауди из еврозоны...Полуубитая
будет и с прилично скрученным одометром)
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимофеев
Могу Вам сказать, что все предыдущие авторы либо вообще никогда не ездили ни на Audi, ни на Mitsubishi, либо просто вводят Вас в заблуждение. Если Вам нужны понты, то тогда конечно, рассмотрите Audi, но вряд ли машина, которой 10 лет, не потребует больших вложений. Другой вопрос, а стоит ли это делать? Кроме того, как правильно заметил автор предыдущего комментария, Audi A6 и Outlander - машины абсолютно разного класса. И не стоит думать, что качество немецких машин в чем-то превосходит японские автомобили. По-моему опыту, если брать соотношение "цена-качество", то японские автомобили даже превосходят немецкие. И что бы ни говорили, автомобили, произведенные в Японии, по качеству значительно отличаются от таких-же моделей, но произведенных не в Японии. Универсал в хорошем состоянии Audi A6, указанного Вами года выпуска, Вы вряд ли найдете в Москве. Могу допустить, что съездив, скажем, в Голландию, Вы найдете там приемлемую машину (да, именно в Голландию, а не в Германию, в Голландии на такие машины значительно возрастает налог, посмотрите автомобильные сайты в Голландии и в Германии). А что касается Mitsubishi, то могу Вам сказать, что я уже очень давно предпочитаю эту марку. Были и Лансеры, сейчас Outlander. Все эти машины были собраны в Японии и покупались в Рольфе в Москве. Конечно, мне могут сказать, что вот поэтому я и советую Вам Outlander, мол как в том анекдоте....Какая самая лучшая машина? А та, которая у Вас есть....Но поверьте, если Вам нужна надежная, неприхотливая и просто радующая не только взгляд машина, то Outlander отвечает всем этим требованиям. Да, Audi A6 и по ездовым качествам и по отделке, материалам, дополнительным опциям и просто по ощущению от обладания этим автомобилем, несомненно на порядок выше, чем Outlander. Но Outlander в наших условиях имеет ряд преимуществ. По-существу - это вроде как немного приподнятый над дорогой универсал (были две машины похожего класса - это Outlander и Subaru Forester), но в отличие от Audi A6, Outlander имеет постоянный полный привод, хотя и выпускались полноприводные A6, но не думаю, что их будет просто найти даже в Голландии. Увеличенный дорожный просвет позволяет без труда парковаться на бордюрах, в зимних условиях машина отлично держит дорогу, кроме того, имеется штатная система ABS, управляемость вообще похожа на обычную легковую машину, конструкторам удалось найти оптимальное соотношение плавности хода и управляемости. Все Mitsubishi отлично адаптированы под наши суровые условия, никогда не было такого случая, чтобы машина не завелась, да и вообще, хотя я и менял машины через каждые три года, но по-существу, никаких серьезных, да и несерьезных, проблем вообще не было, даже ни одна лампочка ни разу не перегорела, конечно, я регулярно проходил все Т.О., и все машины покупались новыми. Как говорил Генри Форд, самая лучшая машина - это новая машина. Сейчас можно найти даже в Москве приемлемый вариант Outlander 2002-2003 года выпуска. Даже с 2-х литровым двигателем на механике машина обеспечивает достаточные динамические качества, можно найти и с автоматом 2,4 литра, и даже с турбонаддувом (однако, такой вариант я бы не посоветовал, изначально дорогая машина, которая требует соответствующего обращения). У меня 2-х литровый двигатель, очень надежный, хотя я заправляюсь только 95 бензином, но даже в Рольфе механики говорят, что этот двигатель вполне может эксплуатироваться на 92. В городе зимой расход бензина составляет 11,5-12 литров (с учетом специфики движения в Москве). По трассе летом примерно 8-9 литров (по штатному указателю расхода топлива). Вообщем, что касается надежности, могу Вам сказать, машина отличная. Кроме того, салон достаточно просторный, очень информативные и эргономичные приборы, органы управления, посадка, жесткость кресел, обзорность. Про электроподъемники стекол на всех дверях, обогрев сидений, обогрев зеркал - я уже не говорю. Отличные зеркала заднего вида, практически нет мертвых зон и искажений расстояния. Хотя машина у меня гаражная, но зимой достаточно быстро прогревается, летом никаких проблем, что касается нагрева салона, мощности кондиционера вполне достаточно, чтобы через несколько минут обеспечить приемлемую температуру в салоне. Вообщем, я бы Вам посоветовал Outlander. Вы можете выйти на сайт Рольфа (www.rolf.ru), там посмотреть программу Bluefish, там достаточно много приличных автомобилей, причем Рольф дает свою гарантию, можно подъехать на тест-драйв. Поверьте, я не имею никакого отношения к этой компании, просто уже очень давно являюсь их клиентом. И меня устраивает и сервис и отношение, хотя мне могут возразить, что Рольф - дорогая компания. Но дешево хорошо не бывает....Кроме того, сейчас достаточно много неавторизованных сервисов, где обслуживают Mitsubishi Outlander, машина известная и проверенная....
С уважением,
Владимир Тимофеев
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ни одной ошибки в сочинении-рекламе,есть знакомые - говорят другое,(а расход - 15-не меньше,если он сам даже признает -12 литров)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да очень похоже сочинение вышло из под рук работника Рольфа. Ничего не могу сказать про Аут 2002-2003 г.в.,но то что нынешние с 3-х литровым двиглом жрут 20 в городе - факт.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да очень похоже сочинение вышло из под рук работника Рольфа. Ничего не могу сказать про Аут 2002-2003 г.в.,но то что нынешние с 3-х литровым двиглом жрут 20 в городе - факт.
СсылкаПожаловаться
Этот мой знакомый не смог хорошо продать-так жене оставил пока,добивает второй год.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Аутлендер машина надёжная но как внедорожник и в плане комфорта - крайне посредственная. Если вам нужен комфорт и удовольствие от вождения то лучше брать А6 и дело тут не в понтах. Если нужен кросовок на все случаи жизни то Аутлендер. Главное без фанатизма. Тракторной проходимости у него нет, а если начнёте от него её требовать, чинить будет дорого.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Аутлендер машина надёжная но как внедорожник и в плане комфорта - крайне посредственная. Если вам нужен комфорт и удовольствие от вождения то лучше брать А6 и дело тут не в понтах. Если нужен кросовок на все случаи жизни то Аутлендер. Главное без фанатизма. Тракторной проходимости у него нет, а если начнёте от него её требовать, чинить будет дорого.
СсылкаПожаловаться
Да! и ещё! Аутлендер 2002-2003 года, в виду постоянного полного привода потребляет в городских условиях какое то чудовищное количество топлива, особенно при более менее активной езде.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Kaydenko
митсубиси - погремушка! при езде по нашим дорогам, ощущение такое, что вот вот развалится. Если это не смущает, то в принципе я за японца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария