24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше

Посоветуйте не могу определиться что купить сгв или rav-4
Андрей Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ВНАТУРЕмихалыч
из предложенного....раф-4
СсылкаПожаловаться
sova
смотря в каком кузове (СРВ), если последняя модель, то не берите. Один знакомый который занимается продажей авто, сказал, что машина очень даже не ахти.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на sova
sova
смотря в каком кузове (СРВ), если последняя модель, то не берите. Один знакомый который занимается продажей авто, сказал, что машина очень даже не ахти.
СсылкаПожаловаться
смотря в каком кузове (СРВ), если последняя модель, то не берите. Один знакомый который занимается продажей авто, сказал, что машина очень даже не ахти.

А мне знакомый сказал что ВАЗ самый лучший авто. Твой знакомый хоть ездил на СRV?
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Гоша
Гоша
смотря в каком кузове (СРВ), если последняя модель, то не берите. Один знакомый который занимается продажей авто, сказал, что машина очень даже не ахти.

А мне знакомый сказал что ВАЗ самый лучший авто. Твой знакомый хоть ездил на СRV?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самой срв, только в старом кузове. Я от него в восторге, минусов своим женским взглядом не вижу. Стойки только и пружины поменять вот надо, а так она у меня на улице стоит в -38 заводится (правда каждые два часа прогревать приходится). Детям в ней просторно, комфортно. Все в ней мне нравится. А про последние модели слышала не раз уже что они гораздо уступают своему самому старшему брату. Я, кстате тоже перед выбором стояла что взять раф или срв, на новую конечно небыло денег, поэтому брали подержаную. Я не знаю, что там с техническими характеристиками, но я проехала в рафе и срв и выбор был однозначен. Вот говорят старые - хлам. Я за год в ней только масло меняла.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kaptur
я как бы тоже за рав4 но все по денюжкам.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Я тоже склоняюсь к РАФу тесноват правда, но я бы взял с ДВ V-2,4.АКПП.СРВ потерял свои главные козыри,цена качество простота надёжность,потяжелел и подорожал,супер каром так и не стал,хотя очень привлекателен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришаев
однозначно РАФ сам являюсь обладателем такового.Машина хорошая.Такая же была делема как и у вас.Выбрал РАФ и не жалею .У друга црв поэтому есть возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
самурай
бери сузуки гитара не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Дарья Румянцева
раф4, по-моему гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Марсель Шарипов
да тойота надёжнее, хотя на срв тоже не слышал чтобы жалобы были
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Засада
Рафчик ,но тесен надо признать!
СсылкаПожаловаться
А Б
В ЦРВ по-технологичнее будет, а это гораздо важнее надёжности
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Андрон! ты задал такой вопрос: что лучше своя жена(но каждый день) + подруга( но раз в неделю)=все равно домой возвращаться!
СсылкаПожаловаться
Сергей
вроде написанно не срв а сгв-тоесть сузуки. я лично за сузуки(ездил на ней немного)
СсылкаПожаловаться
Гоша
Рабочая рафик,а у меня CRV.Лучше для меня CRV. Поверь мне я на обоиж езжу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария