24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше

Помогите с выбором. Решил приобрести вне дорожник и не могу решить что лучше Toyota LC 200 или Lexus GX 460.
Geroi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
! Вован !В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
за то премиум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ,типа премиум , только хуже едет и тормозит,чем тот же крузер 100.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Ну да ,типа премиум , только хуже едет и тормозит,чем тот же крузер 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига не типа, уровень комфорта отделки все на уровень выше чем в крузаке, это же концерн. за то опций больше
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
обе машины отличные, качественые, проходимые, смотрите какая по душе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VitaliyВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
а по чему? я конечно такой не вывезу, но у меня брат заглядывается, по что такая не милость?
СсылкаПожаловаться
.
(СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!!) Только GX 460, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА , НАЛОГИ МЕНЬШЕ , ГСМ МЕНЬШЕ, СТАРТ С МЕСТА ПОЧТИ ОДИНАКОВ В СРАВНЕНИИ с старшшими братьями внедорожниками т.к. масса меньше и возможность из болота тоже, габориты оптимальные, на LX или 200 парковатся уже не так просто на GX почти как на ниве чуть шире , зеркала сложил и влез куда угодно , если будешь брать то советую модель до 2014 года , хоть там и седенье 2-го ряда на полицейских и кочкоямах ходуном ходят , но на форумах лексус уже проблему устранили,.GX чуть жестче чем прадик но когда я ево увидел в салоне в 2010 г. и проехался на тесте в тёмное время суток , блин как в самолёте мягко и приборов светящихся и разных приблуд , кнопок и т.д. .Тихо , движка не шлышно только если газанёшь приятный звук 8-ми котлов и 296 лошадей! Лично мне не очень модель 14-го года , странный кузов какой то, втаком дизайне смотрится LX хорошо но мне мини автобус ни кчему , жрёт много а толку , для семьи да для престижа да , ну и фанатам марки тоже привет .У меня знакомая девушка как их назыв. леди деловая, просто прётся от финика 56-го , как новый кузов так в салон менять , до сих пор углы сшибает , но ей нравится говорит чем больше тем лучше , одно слово -Женщины! GX , LX, RX да все лексусы не убиваемые тачки мои знакомый на GX 470 2000 г. вроде ,по работе в областях работает , не может его сломать только рейку заменил недавно вот и считай 13 лет только расходники и резина , всё! Так что Geroi если деньги на бензол и время на парковку есть то бери LX,я бы тоже взял смотрится конечно салидно , но и наGX ты будешь выглядеть круче чем на 200-те всётаки лексус -люкс! Чёрный с бежевым салоном смотрится великолепно! Раз в год химчистка и снова новый авто. Не гвоздя не жезла и удачи на дорогах нашей планеты!
...VASILICH...
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
а по моему они одинаковые, может лехус немного престижнее, хотя это та же тойота для америкосов
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
а по моему они одинаковые, может лехус немного престижнее, хотя это та же тойота для америкосов
СсылкаПожаловаться
далеко не та же! Лексус собирается из более качественных материалов и т.п.!!!Это премиум, а таета это жигули дешевая по сравнению с ним!!!
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Юрий
Юрий
далеко не та же! Лексус собирается из более качественных материалов и т.п.!!!Это премиум, а таета это жигули дешевая по сравнению с ним!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный бред, может только отделка салона, а остальное одинаковое, советую посмотреть по каталогу запчастей
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
противоречишь себе, офигительная надежность и мелкие недостатки, какие недостатки, наверное звукоизоляция, как на всех тойотах, у меня рав4, авто замечательный, но звукоизоляция говно, хотел проклеить, да скоро нового брать буду
СсылкаПожаловаться
Pavel Bedrin
яасма
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария