14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что луче купить ВАЗ 2109 Балтика 1998гв или ВАЗ 2107 2008гв

Подскажите пожалуйста....
Хочу купить машину (впервые) предложили Балтику 1998 г в в хорошем состоянии за 4500 (думаю можно договорится за 4300 или дешевле) и Ваз 2107 прошла обкатку 2008г в за 4400 уже крайняя цена тоже в хорошем состоянии.
Балтика больше нравится но чуствую что луче брать семёрку. КТО что может сказать????
Василь Сенюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сергей ТихоновВ ответ на Василь Сенюк
Василь Сенюк
80-90 цена ей.

что имееш в виду????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2109 тоакого года стоит 80-90 тыс. рублей в зависимости от состояния. 80 это с "накрашенными губами". Ну совсем убитую дешевле взять можно.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
2109 тоакого года стоит 80-90 тыс. рублей в зависимости от состояния. 80 это с "накрашенными губами". Ну совсем убитую дешевле взять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин хорошее выражение с "накрашенными губами")))) надо взять себе на заметку)))
СсылкаПожаловаться
Василь СенюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
2109 тоакого года стоит 80-90 тыс. рублей в зависимости от состояния. 80 это с "накрашенными губами". Ну совсем убитую дешевле взять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2109 тоакого года стоит 80-90 тыс. рублей в зависимости от состояния. 80 это с "накрашенными губами". Ну совсем убитую дешевле взять можно.

а если в хорошем состоянии???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василь Сенюк
Василь Сенюк
2109 тоакого года стоит 80-90 тыс. рублей в зависимости от состояния. 80 это с "накрашенными губами". Ну совсем убитую дешевле взять можно.

а если в хорошем состоянии???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поленился, взглянул по своему региону: "приз", 120т пробег-75т.р., красн.,100т -65т.р., бел.81т - 87т.р., "опал", 185т - 70 т.р. Это на сегодня на рынке.
СсылкаПожаловаться
MURAD RASULOVВ ответ на Василь Сенюк
Василь Сенюк
80-90 цена ей.

что имееш в виду????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесно сказать я кроми балтики другую российскую машину не признаю. балтика это вешь. у меня самаво балтика
СсылкаПожаловаться
Ivan Nushtaev
идиот чтоли, купи старого японца...надежней и лучше в сто тысяч раз...даже тойота терцел 90 года надежнее любой русской новой машины.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Ivan Nushtaev
Ivan Nushtaev
идиот чтоли, купи старого японца...надежней и лучше в сто тысяч раз...даже тойота терцел 90 года надежнее любой русской новой машины.
СсылкаПожаловаться
а она доедет хоть до пункта приёма металла?
СсылкаПожаловаться
Василь Сенюк
а на балтику какая реальная цена???
СсылкаПожаловаться
Ivan Nushtaev
я на ней на море ездил , это 1000 км туда и обратно 1000 км. даже ключи ссобой не брал. а если купить того же ниссан терано или ниссан сафари. это вообще трактор. за два года 6000 рублей навесь ремонт.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Ivan Nushtaev
Ivan Nushtaev
я на ней на море ездил , это 1000 км туда и обратно 1000 км. даже ключи ссобой не брал. а если купить того же ниссан терано или ниссан сафари. это вообще трактор. за два года 6000 рублей навесь ремонт.
СсылкаПожаловаться
ну да-ну да... там тема есть ниже в курилке "Ваз 14 модели-мега техника!!!" Вам туда!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ivan Nushtaev
Ivan Nushtaev
я на ней на море ездил , это 1000 км туда и обратно 1000 км. даже ключи ссобой не брал. а если купить того же ниссан терано или ниссан сафари. это вообще трактор. за два года 6000 рублей навесь ремонт.
СсылкаПожаловаться
же ниссан терано или ниссан сафари.

Это настоящие вездеходы, вопрос в другом : нужны ли они автору ???
СсылкаПожаловаться
Ivan Nushtaev
ребт вы что с запада чтоль ?
СсылкаПожаловаться
Василь Сенюк
с Украины, ИФ обл
СсылкаПожаловаться
Василь Сенюк
Кстати машына наверное не финская а руская (так мне сказали?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василь Сенюк
Василь Сенюк
Кстати машына наверное не финская а руская (так мне сказали?)
СсылкаПожаловаться
Чистая балтика только финская.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кальгин
Бери 2107 она свежая по году, девятка старая уже будешь только ремонтировать её .и кузов уже гнилой и наверняка замазали для продажи.
СсылкаПожаловаться
Василь СенюкВ ответ на Евгений Кальгин
Евгений Кальгин
Бери 2107 она свежая по году, девятка старая уже будешь только ремонтировать её .и кузов уже гнилой и наверняка замазали для продажи.
СсылкаПожаловаться
Бери 2107 она свежая по году, девятка старая уже будешь только ремонтировать её .и кузов уже гнилой и наверняка замазали для продажи.

нет состоян действит хорошое, просто у хозяина инфаркт случился(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Кальгин
Евгений Кальгин
Бери 2107 она свежая по году, девятка старая уже будешь только ремонтировать её .и кузов уже гнилой и наверняка замазали для продажи.
СсылкаПожаловаться
Вот это мы и называем "губы накрашенные" )))
СсылкаПожаловаться
Василь Сенюк
или Golf II за 4200 1990гв в хор состоян 1.3 мотор но 4-ая коробка передач.
СсылкаПожаловаться
Ivan Nushtaev
а японцев у вас нету ? за теже деньги можно купить ниссан скай лайн в 33-32 кузове. если потратить тысяч 200 рублей и плюс достака в контейнере это еще +50-70 чысяч рублей можно купить крутую спортивную машину типо ская ...неделю назал знакомый купил такую 400 лс. расход 12-25 литов как топить. разгон за 5.5 секунд при надежном управлении. а что есть ваш такзик "отечественного употребления" решать конечно тебе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария