Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить за 750 т.р.???

Чего-то цены на автомобильном рынке совсем не радуют (((((
А машину менять пора....
Как считаете, брать новую "Короллу-Мазду3-Лансер" или же искать с небольшим пробегом "Камри- Сонату- Теану"...
Или чтобы взяли вы за 750 т.р.??
Смотрю автомобиль мужу....Из требований: кузов седан и автомат....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Я бы королу взял дешевле в обслуге чем другие япошки !
СсылкаПожаловаться
сергей
Honda Civic новый или с небольшим пробегом Accord.Муж будет доволен)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас с мужем тоже такие требования были, но купили в марте новый Пежо Типи с дизелем за 730000 руб. Теперь 6 л. на сотню и забыли про автомат. Скажу точно теперь если авто не дизель, то это не авто. А что бы было можно ходить по авто почти в полный рост-это вообще замечательно!
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас с мужем тоже такие требования были, но купили в марте новый Пежо Типи с дизелем за 730000 руб. Теперь 6 л. на сотню и забыли про автомат. Скажу точно теперь если авто не дизель, то это не авто. А что бы было можно ходить по авто почти в полный рост-это вообще замечательно!
СсылкаПожаловаться
Тогда можно сразу автобус брать чтобы в полный рост ходить....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Как старый "дизелист" скажу, что Ваша радость продлиться ровно до момента заправки некачественной солярой, кстати гарантия на это не распространяется, а одно насос-форсунка стоит... Так что аккуратнее...
СсылкаПожаловаться
А Вы не смотрите на японские марки. И найдется некоторое количество хороших и более достойных машин за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
А Вы не смотрите на японские марки. И найдется некоторое количество хороших и более достойных машин за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
например....
СсылкаПожаловаться
Денис
Я бы взял камри. Совершенно другой уровень по сравнению с королами, маздами и прочими корейцами (теана, соната). И в обслуживании недорого.
СсылкаПожаловаться
Опель Астра, Форд Мондео, Ситроен С5, Рено Меган, Флюенс, Шкода Октавия (не совсем седан). Нормальные европейские машины. Ни чуть не хуже Мазды 3 (она же Форд Фокус) и Лансера. Только шансов быть угнанными намного ниже.
СсылкаПожаловаться
1
Самые надежные автомобили -это Японские автомобили и желательно Японской сборки, остальные не в счет
СсылкаПожаловаться
1
Самые надежные автомобили -это Японские автомобили и желательно Японской сборки, остальные не в счет
СсылкаПожаловаться
Еще скажите что с правым рулем....на которых ездить невозможно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он другие не признает.
СсылкаПожаловаться
Он другие не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно за него....))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Обидно за него....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 90-м году уже знал, что такое суперсалон и трехлитровый двигатель, так кому за кого обидно должно быть?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я в 90-м году уже знал, что такое суперсалон и трехлитровый двигатель, так кому за кого обидно должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидно за тех кто до сих пор считает что японские автомобили лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Обидно за тех кто до сих пор считает что японские автомобили лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на данный момент согласен, все меняется, однако цена у них адекватная. за 300000 можно взять хорошую машину, да и рейтинг падает у праворулек не без помощи СМИ и нашего нынешнего руководства.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Однофамилец, я тож знал в то время эти радости, правда на W124, так что про обиды вопрос открыт...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот пару раз на леворукой ездил, вот точно невозможно, дел привычки, не более того.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я вот пару раз на леворукой ездил, вот точно невозможно, дел привычки, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нашими дорогами с одной полосой в одну сторону точно на праворульке не комфорт....Ехал пассажиром на леворукой, ох как тяжело водителю приходилось обгонять фуры на трассах....
СсылкаПожаловаться
Юрий
С нашими дорогами с одной полосой в одну сторону точно на праворульке не комфорт....Ехал пассажиром на леворукой, ох как тяжело водителю приходилось обгонять фуры на трассах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дались Вам эти фуры. Это по трассе на дальняк, возможно, и то, не уверен-не обгоняй, сколько леворулек бьется на встречке.
СсылкаПожаловаться
А муж сам не может себе выбрать, или он подкаблучник ???
СсылкаПожаловаться
http://www.zr.ru/a/111441/ до 700
вот тут посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Kat. У меня для Вас стоит отличный автомобиль ( в гараже ), забирайте.Правда механика.
СсылкаПожаловаться
Иванов
за 750 можно две короллы взять
СсылкаПожаловаться
Смотря чего хотите. за 750000 можно и немецкое авто с пробегом взять-если для девушки, то БМВ116 или мерседес, но с пробегом!!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Имея 750 можно взять что угодно с кредитной программой. Например латитьюд, 3008, 4007. Без кредита можно найти
кашкай2, йетти.
СсылкаПожаловаться
японские машина дороги в обслуживаний особенно митсубиси,потом хонда, тайота более дешевая из них. К примеру мазда 3 сделана на базе форда фокуса! Лучше уж брать европейца как сказал Евгений Чистенко

Опель Астра, Форд Мондео, Ситроен С5, Рено Меган, Флюенс, Шкода Октавия (не совсем седан). Нормальные европейские машины. Ни чуть не хуже Мазды 3 (она же Форд Фокус) и Лансера. Только шансов быть угнанными намного ниже. Я бы взял Форд Мондео, Ситроен С5! Щас кстати акция на ситроен С 5 идет http://info.citroen.ru/price/passenger/c.... За 780 рублей обалденная машина!
СсылкаПожаловаться
японские машина дороги в обслуживаний особенно митсубиси,потом хонда, тайота более дешевая из них. К примеру мазда 3 сделана на базе форда фокуса! Лучше уж брать европейца как сказал Евгений Чистенко

Опель Астра, Форд Мондео, Ситроен С5, Рено Меган, Флюенс, Шкода Октавия (не совсем седан). Нормальные европейские машины. Ни чуть не хуже Мазды 3 (она же Форд Фокус) и Лансера. Только шансов быть угнанными намного ниже. Я бы взял Форд Мондео, Ситроен С5! Щас кстати акция на ситроен С 5 идет http://info.citroen.ru/price/passenger/c.... За 780 рублей обалденная машина!
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что С5 с дизелем за лимон вылезет...
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что С5 с дизелем за лимон вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая машина, это НОВАЯ!
СсылкаПожаловаться
Виталий
То что японские машины - самые надежные - это такая же история 90-х как и малиновые пиджаки! Ауди, Мерс и БМВ - немцы! И только один японский Лексус может с ними конкурировать! Кстати, огромными, даже опережающими темпами в качестве, надежности и безопасности растет корейский автопром!!! (Kia и Hyundai).
За эту сумму можно взять б/у авто D-класса либо новую С-класса. Покупая б/у - желательно иметь хорошего знакомого в автосервисе для диагностики ( в том числе по кузовщине!) и знакомого в ГАИ чтобы пробить угнанная машина или нет.
Б/у В-класса
- VW passat (много угонов)
- Камри/авенсис
- Honda accord (как мужчине, такой авто безусловно вашему мужу понравится, но один из самых угоняемых и соответственно страховка дорогая)
- Opel Vectra
- Mazda 6
Новый С класса:
Несмотря на то, что вы хотите седан, присмотритесь к OPEL ASTRA J (в новом кузове). Если вы живете в Москве, съездите в мэджор на новую ригу, там огромный автосалон, посидите в каждой машине, персонал там вроде под кожу не лезет. Просто вы не на картинках убедитесь насколько новая astra j превосходит своих одноклассников в качестве материалов салона, удобству, комфорту и безопасности! Ну а если принципиален седан, то тогда ASTRA H, VW Jetta, Kia Serato и Королла-Мазда3-Лансер.
СсылкаПожаловаться
Виталий
То что японские машины - самые надежные - это такая же история 90-х как и малиновые пиджаки! Ауди, Мерс и БМВ - немцы! И только один японский Лексус может с ними конкурировать! Кстати, огромными, даже опережающими темпами в качестве, надежности и безопасности растет корейский автопром!!! (Kia и Hyundai).
За эту сумму можно взять б/у авто D-класса либо новую С-класса. Покупая б/у - желательно иметь хорошего знакомого в автосервисе для диагностики ( в том числе по кузовщине!) и знакомого в ГАИ чтобы пробить угнанная машина или нет.
Б/у В-класса
- VW passat (много угонов)
- Камри/авенсис
- Honda accord (как мужчине, такой авто безусловно вашему мужу понравится, но один из самых угоняемых и соответственно страховка дорогая)
- Opel Vectra
- Mazda 6
Новый С класса:
Несмотря на то, что вы хотите седан, присмотритесь к OPEL ASTRA J (в новом кузове). Если вы живете в Москве, съездите в мэджор на новую ригу, там огромный автосалон, посидите в каждой машине, персонал там вроде под кожу не лезет. Просто вы не на картинках убедитесь насколько новая astra j превосходит своих одноклассников в качестве материалов салона, удобству, комфорту и безопасности! Ну а если принципиален седан, то тогда ASTRA H, VW Jetta, Kia Serato и Королла-Мазда3-Лансер.
СсылкаПожаловаться
Немцы рулят это даже и не обсуждается.У Вас классификация нарушена в описании.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Немцы рулят это даже и не обсуждается.У Вас классификация нарушена в описании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!
Я имел ввиду D-класс, пунто свитчер сменил "D-класс" на "В-класс":)
И камри это уже Е-класс.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Согласен!
Я имел ввиду D-класс, пунто свитчер сменил "D-класс" на "В-класс":)
И камри это уже Е-класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камри Е а все остальное Д класс.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Камри Е а все остальное Д класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Astra H - J, VW Jetta, Kia Serato и Королла-Мазда3-Лансер это уже все С-класс.
СсылкаПожаловаться
посмотрите мазда 6.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть