24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 750 т.р.???

Чего-то цены на автомобильном рынке совсем не радуют (((((
А машину менять пора....
Как считаете, брать новую "Короллу-Мазду3-Лансер" или же искать с небольшим пробегом "Камри- Сонату- Теану"...
Или чтобы взяли вы за 750 т.р.??
Смотрю автомобиль мужу....Из требований: кузов седан и автомат....
Kat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей Владыкин
Я бы королу взял дешевле в обслуге чем другие япошки !
СсылкаПожаловаться
сергей
Honda Civic новый или с небольшим пробегом Accord.Муж будет доволен)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас с мужем тоже такие требования были, но купили в марте новый Пежо Типи с дизелем за 730000 руб. Теперь 6 л. на сотню и забыли про автомат. Скажу точно теперь если авто не дизель, то это не авто. А что бы было можно ходить по авто почти в полный рост-это вообще замечательно!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
У нас с мужем тоже такие требования были, но купили в марте новый Пежо Типи с дизелем за 730000 руб. Теперь 6 л. на сотню и забыли про автомат. Скажу точно теперь если авто не дизель, то это не авто. А что бы было можно ходить по авто почти в полный рост-это вообще замечательно!
СсылкаПожаловаться
Тогда можно сразу автобус брать чтобы в полный рост ходить....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
У нас с мужем тоже такие требования были, но купили в марте новый Пежо Типи с дизелем за 730000 руб. Теперь 6 л. на сотню и забыли про автомат. Скажу точно теперь если авто не дизель, то это не авто. А что бы было можно ходить по авто почти в полный рост-это вообще замечательно!
СсылкаПожаловаться
Как старый "дизелист" скажу, что Ваша радость продлиться ровно до момента заправки некачественной солярой, кстати гарантия на это не распространяется, а одно насос-форсунка стоит... Так что аккуратнее...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А Вы не смотрите на японские марки. И найдется некоторое количество хороших и более достойных машин за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А Вы не смотрите на японские марки. И найдется некоторое количество хороших и более достойных машин за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
например....
СсылкаПожаловаться
Денис
Я бы взял камри. Совершенно другой уровень по сравнению с королами, маздами и прочими корейцами (теана, соната). И в обслуживании недорого.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Опель Астра, Форд Мондео, Ситроен С5, Рено Меган, Флюенс, Шкода Октавия (не совсем седан). Нормальные европейские машины. Ни чуть не хуже Мазды 3 (она же Форд Фокус) и Лансера. Только шансов быть угнанными намного ниже.
СсылкаПожаловаться
1
Самые надежные автомобили -это Японские автомобили и желательно Японской сборки, остальные не в счет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 1
1
Самые надежные автомобили -это Японские автомобили и желательно Японской сборки, остальные не в счет
СсылкаПожаловаться
Еще скажите что с правым рулем....на которых ездить невозможно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
Еще скажите что с правым рулем....на которых ездить невозможно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он другие не признает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Он другие не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно за него....))))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
Обидно за него....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 90-м году уже знал, что такое суперсалон и трехлитровый двигатель, так кому за кого обидно должно быть?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я в 90-м году уже знал, что такое суперсалон и трехлитровый двигатель, так кому за кого обидно должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидно за тех кто до сих пор считает что японские автомобили лучше всех.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
Обидно за тех кто до сих пор считает что японские автомобили лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на данный момент согласен, все меняется, однако цена у них адекватная. за 300000 можно взять хорошую машину, да и рейтинг падает у праворулек не без помощи СМИ и нашего нынешнего руководства.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я в 90-м году уже знал, что такое суперсалон и трехлитровый двигатель, так кому за кого обидно должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Однофамилец, я тож знал в то время эти радости, правда на W124, так что про обиды вопрос открыт...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
Еще скажите что с правым рулем....на которых ездить невозможно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот пару раз на леворукой ездил, вот точно невозможно, дел привычки, не более того.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я вот пару раз на леворукой ездил, вот точно невозможно, дел привычки, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нашими дорогами с одной полосой в одну сторону точно на праворульке не комфорт....Ехал пассажиром на леворукой, ох как тяжело водителю приходилось обгонять фуры на трассах....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
С нашими дорогами с одной полосой в одну сторону точно на праворульке не комфорт....Ехал пассажиром на леворукой, ох как тяжело водителю приходилось обгонять фуры на трассах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дались Вам эти фуры. Это по трассе на дальняк, возможно, и то, не уверен-не обгоняй, сколько леворулек бьется на встречке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария