29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 7000000 рублей?

На майбах 62 не хватило, может бу есть смысл поискать? Кто что посоветует на замену?
Вообще теряюсь, дорого очень все стало в последнее время, раньше проще было.
Алла Пугачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
EKSPROPRIATORВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
Аллочка Газельку возми а на сдачу можно отдохнуть не плохо
она же вонюченькая и некрасивая! Насчет отдохнуть - тебе-то зачем, уже 80 лет лежишь отдыхаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не такая как некоторые
СсылкаПожаловаться
владимир
АЛЛОЧКА вы хоть в раз держали хоть миллион???
СсылкаПожаловаться
Алла ПугачеваВ ответ на владимир
владимир
АЛЛОЧКА вы хоть в раз держали хоть миллион???
СсылкаПожаловаться
и в два, и в три, а что такое? Бывали гонорары, всеж-таки народная.
СсылкаПожаловаться
Лёха
Я тут заглянул, открыты у Аллочки категории B,C,D,E, а D как нам известно автобус! Газелька бизнес однозначно!)
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Люди, не учите Аллу Борисовну жить! Лучше поможите ей материально, хто скоко смогет! У артистов душа нежнея, ранимая! А жить красиво очень хотца!
СсылкаПожаловаться
Алла ПугачеваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Люди, не учите Аллу Борисовну жить! Лучше поможите ей материально, хто скоко смогет! У артистов душа нежнея, ранимая! А жить красиво очень хотца!
СсылкаПожаловаться
Люди, не учите Аллу Борисовну жить! Лучше поможите ей материально, хто скоко смогет! У артистов душа нежнея, ранимая! А жить красиво очень хотца!

Спасибо. Эээ, коллега?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
Люди, не учите Аллу Борисовну жить! Лучше поможите ей материально, хто скоко смогет! У артистов душа нежнея, ранимая! А жить красиво очень хотца!

Спасибо. Эээ, коллега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алла Борисовна, коллегой я могу быть только по бизнесу, а у Вас как то в бизнесе дела не ладятся!
СсылкаПожаловаться
Алла ПугачеваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Алла Борисовна, коллегой я могу быть только по бизнесу, а у Вас как то в бизнесе дела не ладятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алла Борисовна, коллегой я могу быть только по бизнесу, а у Вас как то в бизнесе дела не ладятся!

ну это смотря с кем сравнивать - если с вами, то очень даже ладятся, а если с ворюгами всемиизвестными, то не очень, действительно.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Борисовна, коллегой я могу быть только по бизнесу, а у Вас как то в бизнесе дела не ладятся!

ну это смотря с кем сравнивать - если с вами, то очень даже ладятся, а если с ворюгами всемиизвестными, то не очень, действительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.Б., а хде парфюм, хде чипсы!? Аль другое уже направление имеете? Народ желает знать пристрастие звёздов! Тут один бизнесмен бегает по сайту, так тот мыло и верёвки производит! А Вы чем сейчас чем увлекаетесь?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
ППЦ! Баян!
СсылкаПожаловаться
Алла ПугачеваВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
ППЦ! Баян!
СсылкаПожаловаться
лучше б посоветовали чего путного
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
лучше б посоветовали чего путного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше б посоветовали чего путного

Так я уже посоветовал-самый лучший вариант приваших деньгах-которых нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А.Б., да за 7лямов найдут Вам приличную машинку! Вы тока попросите, ешо и сдачи останется!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ИккертВ ответ на Алла Пугачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прежде чем советовать необходимо же знать пристрастия такой мега-звезды вселенского масштабу! А вдрух не угодим?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ИккертВ ответ на Алла Пугачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А хде Ваш то лимузинчик? Ф.Б.К. оттяпал при разводе небось? А чичаз вот М.А.Га. придется ещё как то содержать! Запросы то небось у него высокие?! Алла Борисовна, Вы уж в следующий раз поразборчивей будьте в выборе! Вон Ротару взяла себе скромного индусика и затрат на его содержание практически никаких, он даже наверно йох и могёт не кушать по полгоду! Экономия то какая! Глядишь и на машинку скопят так!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Есть одна у меня старенькая машинка, дорога мне как память о молодости! Но Вам такая не понравится! Не звёздная она!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот сколько читаю этого тролля - диву даюсь! Столько ящиков! Пишет правильно,синтаксис, стилистика не подводит.. грамотный тролль...с чувством юмора..но хам - просто от дьявола.. талантище...забанили Фею, Аллу, завтра придёт Дарья... или Марья...
СсылкаПожаловаться
гор гора
Обычно тролли берут псевдоним, людей морально опустившихся. Может эти люди с мазохистскими наклонностями?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария