20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 500000р.

я уже месяц выбираю и совсем потерялся, понравились Фокус(хетчбек), Меган(седан), и вы будете смеяться УАЗ Патриот!
Дмитрий Вострецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Жилинский
Возьмите Фокус.Надежней и дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вострецов
я впринцыпе тоже склоняюсь в сторону фокуса, единственное смущает малый обьем багажника.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
При бюджете поллимона надо задуматься о приобритении машины более серьёзной марки - new Toyota Corolla.
Самая дешёвая комплектация в среднем 495 000руб., но Тойотовская комплектация, даже дешёвая включает весьма полезные детали, в сравнении с другими марками Тойота изначально устанавливает досаточно высокую цену, т.к. на заводе ставят то, что покупателя по любому будут докупать (брызговики например и т.д.). Toyota даже в небогатой комплектации останется Toyota, оставаясь рангом выше всех нафаршированных по полной программе ширпотребных марок.
Не покупайте бутафорские машины: любой Ford Focus (сам владею другим фордом), Nissan(Renault) Almera, всевозможные Шевролеты и Жопели и Митсубиши.
В каждой ценовой группе есть свои лидеры:
низ-Рено Логан
около 500к-Toyota Corolla (Mazda 3, Honda Civic, VW Golf сука уже дороже)
около 1000к-Toyota Camry, Mazda 6, Honda Accord.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Дмитрий, определись, что нужно,с одной стороны малолитражки вроде Логана с другой стороны огромная машина УАЗ Патриот. Если тебе нравяться седаны и большие машины советую взять Волгу этого модельного года с крайслеровским движком. Автомобиль ураган, со светофора и по трассе обходит почти все иномарки, очень комфортабельная тихая на ходу машина.За 500 тыс. руб. у тебя будет богатая комплектация. 1.)Кондиционер с климатом, 2.)Электрозеркала с подогревом и повторителем поворотов,3.)Музыка,4.)Электростекла.5.)Детермальные стекла,6.)Центральный замок,7.)Противотуманки.-это в базе, за доп плату 8.)Кожанный салон.9.)Эл.приводы кресел,10.)Подогрев кресел,11.)Парктроники передний и задний,12.)литые диски.13.)Фирменная резина,14.)Сигнализация.и еще останится на всякую мелочевку :фирменные коврики, кожанный или деревянный руль, бортовой компьютер, подсветку всех кнопок, мульти-лок и т.д. Так это будет полноценный БОЛЬШОЙ автомобиль а не коротышка Фокус.На Волге этого года новый разработанный немецкими дизайнерами красивый салон, включая новые кресла и т.д., с мягким дорогим пластикам, не сравнимый с дешовым Логановским.Волга превосходит УАЗ за эту цену по оснащению и качеству отделки. Иномарку не вздумай брать эти консервные банки долго на наших дорогах не ходят, для сравнения теобслуживание на Форде и Рено через 15 тыс.км, на Волге 25 тыс.км.И обслуживание иномарки на порядок дороже,и сыпаться они будут быстрее!!!
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Да-да, бери волгу ))))) поставишь туда колеса от УАЗа и будешь наслаждаться отечественным качеством автомобилей в пробке при жаре + 30 без кондея. Ах, да , совсем забыл. У тебя же от 500000 тысяч останется еще прилично денег после покупки волги.И ты за 800$ сможешь и на волгу поставить кондей , еще за 800 подушку бузопасности которая может быть сработает в случае аварии . Еще за 800 поставишь ABS . А вот хватит ли тебе денег подкупить комиссию EuroNCAP и поставить на свою волгу 5 звезд безопасности , этого я не знаю. Но лучше сэкономь деньги, и сможешь спокойно каждые выходные гонять свою волгу на сервис, а не как настоящий автолюбитель все выходные проводить в гараже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Никита КузнецовВ ответ на Моя Омешка
Комментарий удален.Почему?
Не очень понимаю, зачем ему сюда. Человек новую хочет .
СсылкаПожаловаться
Игорь150rus
ну во превых короллу ждать 7 месяцев....мазда 3 очередь до августа ( мне седня предложили за 600 тыс без очереди с двиглом 1.6 и на механике) у меня такая же ситуация есть 500 тыс и думаю что купить... из нового ничего за такие деньги нету... выбираю б\у или авенсис2( 530 тыс 2004 года) или лансер9( 450 тыс 2005 года) честно говоря устал ездить по салонам выбор большой а душа ни к чему не лежит...
СсылкаПожаловаться
Евгения Степанянц
Я бы посоветовала опель астру или опель корсу
СсылкаПожаловаться
Станислав Балашов
Как говорят в Германии- любой автомобиль со временем превращается в Опель.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ПРЯМКОВВ ответ на Станислав Балашов
Станислав Балашов
Как говорят в Германии- любой автомобиль со временем превращается в Опель.
СсылкаПожаловаться
Как говорят в Германии- любой автомобиль со временем превращается в Опель. Как понять?
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
Рено гав...но!!! вибрация в салоне и вообще пластмаса дешёвая, жёсткая!!! БЕРИ ФОКУСА НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ВСЁ ИДЕАЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Кононенко
лучьше подождать 8 месяцев и ездить на новой кароле,чем 8 месяцев ездить на новой волге (уазике) а потом всю жизнь их шаманить
СсылкаПожаловаться
igori aleks
Про Опель так может говорить только чайник не испытавшей машину.Опель Опелю рознь.Владел "Сенатором" и кто скажет,что это го....о плюну ему в рожу.Запчасти дешевле ВАЗа,а качество немцев.
СсылкаПожаловаться
igori aleks
А за 500 Volvo s60 не промахнёшся.Горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Елена Ильюшенко
у меня тоже есть 500р тоже незнаю что взять, мне 27 езжу агресивно, и попалнение жду, нужен полный привод еще. сматрю форостер 04г или джип компас,
есть еще предложения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария