24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 450 тыс. шустренькое?

Нужен совет.. На данный момент у меня Хонда Джазз 1.4 2002 года.. МКПП..
проблем с машиной нет никаких.. но хочется поменять на что то пошустрей,
да и от своей надо уже избавляться по причине того, что скоро ей уже 10 лет
и потом будет сложно продать (как мне кажется) .. Денег 450 тыс. Предпочтения отдаю Мазде 3-ке 2.0,
опель астра 1.8 или 2.0.. еще смотрела Сцион ТС (но как стремно его брать).. Хендай Тибурон.. все машины не старше 2005 года. и на Механике..
Нужен совет.. можно ли взять машинку за эти деньги чтоб потом с ней проблем не было.. чтоб она была не ушатанная..
или дальше ездить на своей и копить деньги? И какую лучше брать, может еще что посмотреть..
Анна Эдуардовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Demof
Лучше машину брать новую. Если хочешь хорошую и подешевле то присмотрись к опель корса на двигателе 1,2 или 1,4 литра, можно взять как на механике так и на автомате. джаз твой стоит примерно 250-300 т.р. в зависимости от состояния + 450 т.р. за 700-750 т.р. можно взять новый опель Астру в хорошей комплектации, или корсу в максимуме.
СсылкаПожаловаться
Анна ЭдуардовнаВ ответ на Demof
Demof
Лучше машину брать новую. Если хочешь хорошую и подешевле то присмотрись к опель корса на двигателе 1,2 или 1,4 литра, можно взять как на механике так и на автомате. джаз твой стоит примерно 250-300 т.р. в зависимости от состояния + 450 т.р. за 700-750 т.р. можно взять новый опель Астру в хорошей комплектации, или корсу в максимуме.
СсылкаПожаловаться
Лучше машину брать новую. Если хочешь хорошую и подешевле то присмотрись к опель корса на двигателе 1,2 или 1,4 литра, можно взять как на механике так и на автомате. джаз твой стоит примерно 250-300 т.р. в зависимости от состояния + 450 т.р. за 700-750 т.р. можно взять новый опель Астру в хорошей комплектации, или корсу в максимуме.

ну корса это тоже самое что у меня.. 1.2 или 1.4 это не шустренькое)))).. денег всего 450 вместе с машиной)))
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна
Лучше машину брать новую. Если хочешь хорошую и подешевле то присмотрись к опель корса на двигателе 1,2 или 1,4 литра, можно взять как на механике так и на автомате. джаз твой стоит примерно 250-300 т.р. в зависимости от состояния + 450 т.р. за 700-750 т.р. можно взять новый опель Астру в хорошей комплектации, или корсу в максимуме.

ну корса это тоже самое что у меня.. 1.2 или 1.4 это не шустренькое)))).. денег всего 450 вместе с машиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда носится? для города и трассы корсы с движком 1,4 хватит за глаза. Тем более Вы изначально понимаете что покупаете не болид формулы один. Мазду, лично я бы наверное не советовал японцы в обслуге дорогие.

А так смотря что Вам надо от машины? Чтоб комфортно доставить сою попу из точки а в точку б, или тапку в пол и со звуком виууу промчатся пугая всех.
СсылкаПожаловаться
Анна ЭдуардовнаВ ответ на Demof
Demof
А куда носится? для города и трассы корсы с движком 1,4 хватит за глаза. Тем более Вы изначально понимаете что покупаете не болид формулы один. Мазду, лично я бы наверное не советовал японцы в обслуге дорогие.

А так смотря что Вам надо от машины? Чтоб комфортно доставить сою попу из точки а в точку б, или тапку в пол и со звуком виууу промчатся пугая всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хмм.. так я ж написала что хочу пошустрей.. у меня сейчас 1.4.. вроде конкретно указала что хочу 2.0 накрайняк 1.8.. причем тут корса с 1.4.. вы б мне еще ДЭУ МАТИЗ предложили))) С обслуживанием проблем нет.. у меня сейчас японец.. не считаю что дорого.. да и вообще япошки очень надежные!!
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна
хмм.. так я ж написала что хочу пошустрей.. у меня сейчас 1.4.. вроде конкретно указала что хочу 2.0 накрайняк 1.8.. причем тут корса с 1.4.. вы б мне еще ДЭУ МАТИЗ предложили))) С обслуживанием проблем нет.. у меня сейчас японец.. не считаю что дорого.. да и вообще япошки очень надежные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что омгу посоветовать из поддержаных: http://all.auto.ru/list/?category_id=15&...Найти
СсылкаПожаловаться
Анна ЭдуардовнаВ ответ на Demof
Demof
Что омгу посоветовать из поддержаных: http://all.auto.ru/list/?category_id=15&...Найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна
хмм.. так я ж написала что хочу пошустрей.. у меня сейчас 1.4.. вроде конкретно указала что хочу 2.0 накрайняк 1.8.. причем тут корса с 1.4.. вы б мне еще ДЭУ МАТИЗ предложили))) С обслуживанием проблем нет.. у меня сейчас японец.. не считаю что дорого.. да и вообще япошки очень надежные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правельно Анна ...в топку глупые идеи!!!!
СсылкаПожаловаться
Миша ГросулВ ответ на Анна Эдуардовна
Анна Эдуардовна
Лучше машину брать новую. Если хочешь хорошую и подешевле то присмотрись к опель корса на двигателе 1,2 или 1,4 литра, можно взять как на механике так и на автомате. джаз твой стоит примерно 250-300 т.р. в зависимости от состояния + 450 т.р. за 700-750 т.р. можно взять новый опель Астру в хорошей комплектации, или корсу в максимуме.

ну корса это тоже самое что у меня.. 1.2 или 1.4 это не шустренькое)))).. денег всего 450 вместе с машиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна с 2013 года, возможно, машины формулы-1 будут ездить на рядных 4-х цилиндровых 1,6!!! не в объеме сила)) так что, современные хетчбеки, весом чуть за тонну, ездят быстрее двух литровых полуторотонников)
СсылкаПожаловаться
М4В ответ на Demof
Demof
Лучше машину брать новую. Если хочешь хорошую и подешевле то присмотрись к опель корса на двигателе 1,2 или 1,4 литра, можно взять как на механике так и на автомате. джаз твой стоит примерно 250-300 т.р. в зависимости от состояния + 450 т.р. за 700-750 т.р. можно взять новый опель Астру в хорошей комплектации, или корсу в максимуме.
СсылкаПожаловаться
корсу за 750000...не будте глупцом!!!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на М4
М4
корсу за 750000...не будте глупцом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна... печалька
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Бери Фольц , Поло-седан и вид нормальный, и краснеть за скорость не придётся ( 190 км/ч тебя устроит, Шумахер:) )... Правда надо чуть-чуть доплатить, чтобы там "холодильник" был ну и всякая няка стояла:). Фольц есть Фольц, даже если он, Поло..DАS AUTO:). А так можно взять пустой, но тоже всё будет серьёзно и скорость при нём. Решай враз, мохры продала- новьё купила, пять минут на раздумье, голову не мучай, заболит:) . Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталий
У астры 1,6 и то резвым кажется, а за 450 можно 1,8 найти, они будут примерно одинаковыми по мощности с мазда 3 2-х литровым. Если копить денюжку получается, я бы посоветовал не отдаваться эмоциям, а подкопить на астру J (самая новая). Это явно самый передовой авто в классе С, безопасный, шустрый, комфортный, в салоне находится очень приятно! Лучше съездить к дилеру и все посмотреть самой
СсылкаПожаловаться
Demof
Вообще скажу мнение про машину 2 и более литра и девушка за рулем. Честно не люблю таких. По многим причинам, Потому что сталкивался и не раз.
СсылкаПожаловаться
Анна ЭдуардовнаВ ответ на Demof
Demof
Вообще скажу мнение про машину 2 и более литра и девушка за рулем. Честно не люблю таких. По многим причинам, Потому что сталкивался и не раз.
СсылкаПожаловаться
ну все ж люди разные.. есть женщины и дальнобойщики.. а есть гонщики)) бывает даже что некоторые мужчины ездят гораздо хуже некоторых женщин.. так что прошу не обобщать
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна
ну все ж люди разные.. есть женщины и дальнобойщики.. а есть гонщики)) бывает даже что некоторые мужчины ездят гораздо хуже некоторых женщин.. так что прошу не обобщать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчину проще спрогнозировать чем женщину. Не раз наблюдал как женщина на красной машинке 2 и более литра с крайне правого в крайне левый, без поворотников и не смотря по сторонам, а что женщина видь, уступать должны потсаки и три разу ку делать.

Вот меня вопрос волнует очень сильно, а для чего вам машинка пошустрее ?
СсылкаПожаловаться
Миша ГросулВ ответ на Demof
Demof
Мужчину проще спрогнозировать чем женщину. Не раз наблюдал как женщина на красной машинке 2 и более литра с крайне правого в крайне левый, без поворотников и не смотря по сторонам, а что женщина видь, уступать должны потсаки и три разу ку делать.

Вот меня вопрос волнует очень сильно, а для чего вам машинка пошустрее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы загнули конечно) я в основном мужчин вижу которые через 4 ряда махнув не глядя) опытные же водители все видят... а то, что оттормаживаются люди за ними, по х....
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Demof
Demof
Вообще скажу мнение про машину 2 и более литра и девушка за рулем. Честно не люблю таких. По многим причинам, Потому что сталкивался и не раз.
СсылкаПожаловаться
Вообще скажу мнение про машину 2 и более литра и девушка за рулем. Честно не люблю таких. По многим причинам, Потому что сталкивался и не раз.

Вы в них въезжали что ли?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Вообще скажу мнение про машину 2 и более литра и девушка за рулем. Честно не люблю таких. По многим причинам, Потому что сталкивался и не раз.

Вы в них въезжали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"сталкивался", просто кавычки не поставил. Сталкивался я имел в другом смысле. За все время, со мной была только одна авария, и виноват не я был.
СсылкаПожаловаться
Анна ЭдуардовнаВ ответ на Demof
Demof
Вообще скажу мнение про машину 2 и более литра и девушка за рулем. Честно не люблю таких. По многим причинам, Потому что сталкивался и не раз.
СсылкаПожаловаться
Вообще скажу мнение про машину 2 и более литра и девушка за рулем. Честно не люблю таких. По многим причинам, Потому что сталкивался и не раз.
чТО ЗА ПУСТОЕ СЛОВОБЛУДИЕ.. Вы тут развели.. для чего.. почему.. мне вот вчера въехал парень на машине двухлитровой в зад.. потому что засмотрелся на соседнюю аварию.. Я ж после этого не кричу что все мужики хреного водят.. и смотрят везде но только не на дорогу!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
За эти деньги можете взять серьёзный байк. который будет быстрее любого авто. Тем более, что мотосезон скоро откроется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария