3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 400тыс.

Хочу новую машинку лимит 400тыс., хочу что то из иномарок что можно выбрать?
Кэйт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
AbdicatorВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Заз шанс..Еще один уродец...(
СсылкаПожаловаться
по каким-то неведомым причинам, за 400 новые машины не имеют дизайнов подобных мерседесу или бмв)))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Заз шанс..Еще один уродец...(
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет фломастеры разные!мне нравится дизайн ланоса,не страшнее других!а красивые авто стоят иных денег.Девушке нужно новое авто,считаю что шанс на автомате хетчбек самое оно!за эти деньги,чего мотыгу дергать на механике?девушке?а так как бюджет ограничен....шанс машина не погремушка не маленькая не большая,тихий и безопасный для цены,стойкий к коррозии,,надежный,обслуга копейки,простой как пробка по конструкции в любом сервисе обслужат,ходовка комфортная,клиренс достаточный,и еще не пустой, опций не много но необходимое у нее будет,подущка,кондиционер,гур,подьемники,ц.з,противотуманки,аудиоподготовка только магнитолку всунуть ,динамики все 4 нормальные,защита картера и коврики копейки стоят,мотор с коробкой тоже опель как на шансе 1.5,только современнее 16 клп в 101 силу нареканий тоже нет к этому мотору и коробке автомат.Это мое личное мнение!достойный кандидат к покупке по запросу девушки.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ildar117
ildar117
На вкус и цвет фломастеры разные!мне нравится дизайн ланоса,не страшнее других!а красивые авто стоят иных денег.Девушке нужно новое авто,считаю что шанс на автомате хетчбек самое оно!за эти деньги,чего мотыгу дергать на механике?девушке?а так как бюджет ограничен....шанс машина не погремушка не маленькая не большая,тихий и безопасный для цены,стойкий к коррозии,,надежный,обслуга копейки,простой как пробка по конструкции в любом сервисе обслужат,ходовка комфортная,клиренс достаточный,и еще не пустой, опций не много но необходимое у нее будет,подущка,кондиционер,гур,подьемники,ц.з,противотуманки,аудиоподготовка только магнитолку всунуть ,динамики все 4 нормальные,защита картера и коврики копейки стоят,мотор с коробкой тоже опель как на шансе 1.5,только современнее 16 клп в 101 силу нареканий тоже нет к этому мотору и коробке автомат.Это мое личное мнение!достойный кандидат к покупке по запросу девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж за аудиподготовка такая, что осталось только всунуть магнитолку...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Какойтов
Какойтов
Что ж за аудиподготовка такая, что осталось только всунуть магнитолку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колонки стоят с завода 4 штуки, только в купленную магнитолу воткнуть штекеры колонок,питания и антенны и засунуть в разьем для магнитолы.Это же бюджет!бывает просто очертание под колонки на обшивке,типо вот ориентир вот туда надо колонки ставить.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Мазда 6 в старом кузове. Свой красивый неповторимый дизайн с теми же опциями..
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Акцент с пробегом 2008-2010года - отличный вариант за эти деньги http://fanatavto16.ru/novosti/hyundai-ac...
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
У меня имеются смутные сомнения что работники диллеров акцента и прочего хлама из китая форум окучивают впаривая свои ведра..
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
У меня имеются смутные сомнения что работники диллеров акцента и прочего хлама из китая форум окучивают впаривая свои ведра..
СсылкаПожаловаться
Китай ладно отдельная тема!Акцент тебе чем не угодил?или шанс 1.4 с коробкой автомат?Человеку нужно новое авто!я тебя примерно понимаю по другому посту мазда 6 в старом кузове....можно мерседес купить б.у много чего,только чего девушка с бюджетом в 400 000 будет с ними делать?Тут она и дергатся не будет на срок гарантии и откатает на новом авто!не всем хочется б.у за кем то донашивать.Надо было бы б.у она написала бы надо б.у иномарку а не новую.Ведра блин, на вазы посмотри сколько калина с приорой стоят не пустые,более дорогих ведер я еще не видел.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Смутные подозрения т.е
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Смутные подозрения т.е
СсылкаПожаловаться
Какие могут быть подозрения, если чел хочет НОВУЮ за 400 и не ВАЗ. Что можно лучшего посоветовать кроме Акцент http://hyundai.tempavto.ru/hyundai/legko... ? Пропуканный авто выше классом? Можно, но критерий НОВАЯ. Трудно понять или надо свое ведро пропиарить и за одно оправдать свой выбор? Ну народ - Раша одним словом. И вообще, странно когда предлагают купить древний хлам, Вы не из тех кто колонки в дверях у своей машины менял http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/top... ?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алекс
Алекс
Какие могут быть подозрения, если чел хочет НОВУЮ за 400 и не ВАЗ. Что можно лучшего посоветовать кроме Акцент http://hyundai.tempavto.ru/hyundai/legko... ? Пропуканный авто выше классом? Можно, но критерий НОВАЯ. Трудно понять или надо свое ведро пропиарить и за одно оправдать свой выбор? Ну народ - Раша одним словом. И вообще, странно когда предлагают купить древний хлам, Вы не из тех кто колонки в дверях у своей машины менял http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/top... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что акценты еще продают?тагаз же банкрот,посмотрел цены по вашей ссылке ну 455 это жесть конечно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ildar117
ildar117
А что акценты еще продают?тагаз же банкрот,посмотрел цены по вашей ссылке ну 455 это жесть конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акценты еще продают. И чем же жесь? Предложите дешевле с АКПП, таким двигателем и такой комплектации , новый автомобиль с такой надежностью и дешевизной в обслуживании. На ручке вообще по современным ценам подчти даром получается.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алекс
Алекс
Акценты еще продают. И чем же жесь? Предложите дешевле с АКПП, таким двигателем и такой комплектации , новый автомобиль с такой надежностью и дешевизной в обслуживании. На ручке вообще по современным ценам подчти даром получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По восприятию!455 за акцент????он же того же поля что и ланос с нексией так все эти авто в 300 000 завести за максималку....акценту по надежности они не уступают ,да и по салону что там 90е что тут 90е акцент чуть современнее по салону и передней панели, движка шустрее 1.5 кадетовского,но не шустрее 1.6 неродного нексии мотора,хотя у акцента есть жирный минус он низкий вообще ,у брата жены был акцент ну все нормально но блин ямы да рельсы,если на шансе я их пролетаю,на акценте приходилось переползать,но кому что конечно!Но подвеска у акцента по мягкости тут отдыхают многие!недорогие и дорогие авто. Дааааа по современным ценам....честно сказать жесть, а не цены на машины,ну за акцент еще ладно 400 ,но за приору...Вот девушке надо нечто лучше чем нексия и ланос новое и за 400....Ну тут сказать что акцент прям в 100 крат лучше нексии на которой сейчас девушка ездиит я не могу.Но реально остается либо китай это джили эмгранд ес 7 и то она от 399 и продавать не начали,джили мк кросс,заз вида шевроле авео в старом кузове,да хундай акцент.Потому что логан пустой с 75 л.с это реально жесть.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ildar117
ildar117
По восприятию!455 за акцент????он же того же поля что и ланос с нексией так все эти авто в 300 000 завести за максималку....акценту по надежности они не уступают ,да и по салону что там 90е что тут 90е акцент чуть современнее по салону и передней панели, движка шустрее 1.5 кадетовского,но не шустрее 1.6 неродного нексии мотора,хотя у акцента есть жирный минус он низкий вообще ,у брата жены был акцент ну все нормально но блин ямы да рельсы,если на шансе я их пролетаю,на акценте приходилось переползать,но кому что конечно!Но подвеска у акцента по мягкости тут отдыхают многие!недорогие и дорогие авто. Дааааа по современным ценам....честно сказать жесть, а не цены на машины,ну за акцент еще ладно 400 ,но за приору...Вот девушке надо нечто лучше чем нексия и ланос новое и за 400....Ну тут сказать что акцент прям в 100 крат лучше нексии на которой сейчас девушка ездиит я не могу.Но реально остается либо китай это джили эмгранд ес 7 и то она от 399 и продавать не начали,джили мк кросс,заз вида шевроле авео в старом кузове,да хундай акцент.Потому что логан пустой с 75 л.с это реально жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со всем согласен, кроме как,
1. что нексия с 1,6 шустрее Акцента. По идее должна, но на деле увы чуть, чуть отстает (не критично, но взаде). И забыл написать, что стоит на дороге Акцент намного лучше всех остальных бюджетников, лучше наверное только фокус, но он то классом повыше и совсем плох в этом плане Акцент4 (Соларис) .
2. Вот за это http://chance-mm.ru/ceni/zaz_shance_15_l... я бы точно 344 тыс не отдал.
3. Не знаю как заз, но нексия по надежности рядом с акцентом поставить нельзя и конечно он лучше нексии и как новый автомобиль после нексии отличный вариант за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алекс
Алекс
Со всем согласен, кроме как,
1. что нексия с 1,6 шустрее Акцента. По идее должна, но на деле увы чуть, чуть отстает (не критично, но взаде). И забыл написать, что стоит на дороге Акцент намного лучше всех остальных бюджетников, лучше наверное только фокус, но он то классом повыше и совсем плох в этом плане Акцент4 (Соларис) .
2. Вот за это http://chance-mm.ru/ceni/zaz_shance_15_l... я бы точно 344 тыс не отдал.
3. Не знаю как заз, но нексия по надежности рядом с акцентом поставить нельзя и конечно он лучше нексии и как новый автомобиль после нексии отличный вариант за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже с тобой согласен.Кстати нексия испортилась именно после модернизации.Насчет шанса ну у нас любят повспоминать запорожец,согласись 968 машина зверь была разве не так?Я своего шанса 1.5 брал sx максимальная комплектация,летом 2010 года,за 329 тысяч,не так уж и подорожал,но все без исключения ино бюджетники тех лет не должны стоить больше 300 за максималку,а вазы больше 200.Да и всякие солярисы губу раскотали,бирюшек повесили,а по сути ланос современный...Сейчас пробег почти 60 000,пока не ломался и лампочки не сгорали,сам удивлен честно!авто доволен,качество сборки на 5 баллов,кузов реально хорошо защищен от корозии,в слова менеджера про бельгийский металл и оцниковку не поверил,выходит так.Тогда меня больше заботило что за зверь шанс 1.3 который стоил дешевле, а когда выяснил что мотор и коробка от таврии мама -мия.А так это ланос с другими значками разницы нет,только мозги отечественные микас поэтому движок шустрый и кушает меньше бензина,такой же движок на нексии 1.5 ощущение что гири привязали к колесам.Да опций мало но основное есть и конструкция простая как пробка,но зато обслуга копейки воообще.Насчет поведения на дороге,все по разному воспринимают,вот у акцента подвеска мягкая да,у шанса жестче но мне нравится подвеска ланоса этакий баланс между плавностью и жесткостью,да в поворотах он склонен к кренам,акцент нет,но на больших скоростях ну больше 150 я не на какой машине не разгоняюсь свыше, излишняя мягкость подвески дает знать,,ланос все проходит более жестко но он монолит по прямой,.впрочем это мои ощущения,но считаю ланос устойчивым авто вообщем.Но повороты которые достаточно резки на ланосе только на минимальной скорости проходить иначе никак.Вот как раз акцент,брат жены купил после нексии.Потом с дуру приору купил,типо клиренс выше и кто то сказал что качество поднялось....вообщем за год и 30 000 пробега поменял почти все,сколы пошли ржой и в итоге вообще зацвела ну пипец блин полный,моя 2 зимы как с завода хотя сколы и повреждения есть.А насчет соляриса честно сказать ехали на нем,я сидел сзади и чего то жим жим у меня заиграл,ничего понять не мог,то ли я....то ли лыжи не едут,только потом прочел про ходовку.
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
Я бы посоветовал взять Дэу Нексия в максимальной комплектации, люксовую и новую. Она и уютная, и надежная, и сама модель за годы своего существования усела заслужить отличную репутацию. Конечно, это не представительский класс, но хорошая и крепкая бюджетная иномарочка. Надо ыб вам её посмотреть в салоне да на тест-драйве проехать, чтобы почувствовать, как она мягенько идет по дороге.
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
Я бы посоветовал взять Дэу Нексия в максимальной комплектации, люксовую и новую. Она и уютная, и надежная, и сама модель за годы своего существования усела заслужить отличную репутацию. Конечно, это не представительский класс, но хорошая и крепкая бюджетная иномарочка. Надо ыб вам её посмотреть в салоне да на тест-драйве проехать, чтобы почувствовать, как она мягенько идет по дороге.
СсылкаПожаловаться
Деу нексия да!ну они с шансом брат и сестра,но нексия она все таки баржавита если сравнить седан шанс 1.5 и нексию,шанс юрче,маневренней,и накат у него лучше в силу дизайна,нексия квадратная.Так же у нексии нет хетчбека,нет коробки автомат,нет подушки безопасности,не складываются седушки сзади.Так же никакая безопасность при аварии,у шанса на уровне 10.5 баллов.Так же по металлу,у шанса металл бельгийский и оцинкованный,поэтому нексии не стойкие к рже,если корейского производства еще держались то узбекского нет.И по мотору проигриша особого нет,если у шанса 1.5 опель мотор и коробка 86.л.с,то у шанса 1.4 автомат мотор тоже опель только современнее 16 клп в 101 силу ,у нексии 1.6 109 ну немного лошадей выйгрышь и это механика.А так конечно кому что нравится и больше устраивает.
СсылкаПожаловаться
Даша ВеретенниковаВ ответ на ildar117
ildar117
Деу нексия да!ну они с шансом брат и сестра,но нексия она все таки баржавита если сравнить седан шанс 1.5 и нексию,шанс юрче,маневренней,и накат у него лучше в силу дизайна,нексия квадратная.Так же у нексии нет хетчбека,нет коробки автомат,нет подушки безопасности,не складываются седушки сзади.Так же никакая безопасность при аварии,у шанса на уровне 10.5 баллов.Так же по металлу,у шанса металл бельгийский и оцинкованный,поэтому нексии не стойкие к рже,если корейского производства еще держались то узбекского нет.И по мотору проигриша особого нет,если у шанса 1.5 опель мотор и коробка 86.л.с,то у шанса 1.4 автомат мотор тоже опель только современнее 16 клп в 101 силу ,у нексии 1.6 109 ну немного лошадей выйгрышь и это механика.А так конечно кому что нравится и больше устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, Нексию все-таки лучше именно для этого случая. Шанс тоже нормальная мащина, но именно сюда Нексия просится. По цене, по качеству, по наджености. Подвеска у Нексии мягче, автомобиль плывет почти - сразу понятно, что едешь в иномарке. Неровности смягчает хорошо дорожные, сами понимаете, как это важно в наших условиях. Я на Нексию!
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
Мне кажется, Нексию все-таки лучше именно для этого случая. Шанс тоже нормальная мащина, но именно сюда Нексия просится. По цене, по качеству, по наджености. Подвеска у Нексии мягче, автомобиль плывет почти - сразу понятно, что едешь в иномарке. Неровности смягчает хорошо дорожные, сами понимаете, как это важно в наших условиях. Я на Нексию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уж кому что!выяснилось что у девушки был ланос,сейчас на нексии,хочется новую и получше.Но как получше....тут только китай может предложить кучу опций,кросовер да седан побольше...
СсылкаПожаловаться
123321
Чери амулет , от 193 до 230т.р ещё на доработки останется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария