24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 400 тыс, с минимальными вложениями впоследствии?

Добрый день! Подскажите что можно купить тысяч за 400 р.? На механике, чтобы можно было годик отъездить и особо не вкладываться в ремонт. Наши тазики не предлагайте)))
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
zzz zxcv
Фокус 2,Астра,накрайняк Мазда 3.
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Фокус 2,Астра,накрайняк Мазда 3.
СсылкаПожаловаться
фф2 но надо смотреть что с ним делали слабые узлы - диски тормозные, рулевые рычаги и задняя подвеска к 100т.к. требуют замены. из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
R S
Акцент. Новый :)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на R S
R S
Акцент. Новый :)
СсылкаПожаловаться
Новый ? Их вроде уже не выпускают, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Новый ? Их вроде уже не выпускают, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать. Официально их выпускают на ТагАЗе. Так что у дилеров ТагАЗа и надо искать:
http://tagaz.ru/cars/accent/
http://tagaz.ru/buy/moscow/
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Новый ? Их вроде уже не выпускают, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, например. Правда, о наличии не интересовался:
http://www.tdtagaz.ru/avtomobili/hyundai...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на R S
R S
Ну вот, например. Правда, о наличии не интересовался:
http://www.tdtagaz.ru/avtomobili/hyundai...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу рядом с Тагазом,не советую сейчас уже брать эти новые Акценты)))...они собраны из остатков былой роскоши. Это не те , что выпускались 3 года назад. Я бы лучше бу купил Акцента,добротней будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
Забыла написать.. мне бы еще движок литра 2))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
Забыла написать.. мне бы еще движок литра 2))))))
СсылкаПожаловаться
ФФ2
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
Забыла написать.. мне бы еще движок литра 2))))))
СсылкаПожаловаться
Вообще, техзадание надо четко прописать, что нужно конкретно. "движок литра два" - это не единственный критерий , по которому выбирают автомобиль
СсылкаПожаловаться
Ирина СмирноваВ ответ на R S
R S
Вообще, техзадание надо четко прописать, что нужно конкретно. "движок литра два" - это не единственный критерий , по которому выбирают автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините.. первый раз тему создала.. Не знаю..как можно отредактировать. В принципе 2 литра это ед требование., чтобы порезвее ездила.. ну и в деньги упирается...
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
Извините.. первый раз тему создала.. Не знаю..как можно отредактировать. В принципе 2 литра это ед требование., чтобы порезвее ездила.. ну и в деньги упирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам. чтобы порезвее и покрасивее, или попрактичнее? Вообще, какого класса автомобиль вам нужен и для каких целей?
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
Извините.. первый раз тему создала.. Не знаю..как можно отредактировать. В принципе 2 литра это ед требование., чтобы порезвее ездила.. ну и в деньги упирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матиз, например, и при литровом движке будет резвым, а рамному джипу 2 л мало... Это к примеру...
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Забыла написать.. мне бы еще движок литра 2))))))
СсылкаПожаловаться
Может, сразу вертолёт? :-) С имеющимся бюджетом берите 5-летнюю Астру, как тут посоветовали, - не пожалеете. Фокусы/Акценты - это автомобили для приезжих, тех, кто спустился гор и пересаживается с тонированной 7-ки в "как-бы иномарку".
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
С такими запросами только бу
СсылкаПожаловаться
Ирина СмирноваВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
С такими запросами только бу
СсылкаПожаловаться
Так я и бу и рассматриваю... Хочу узнать совета.. какая машина практичнее.. Дамы .. они ж падки на внешность)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
Так я и бу и рассматриваю... Хочу узнать совета.. какая машина практичнее.. Дамы .. они ж падки на внешность)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам нужен практичный автомобиль, то четко пропишите, что конкретно вам от него нужно: задачи (для чего), желаемые характеристики...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Так я и бу и рассматриваю... Хочу узнать совета.. какая машина практичнее.. Дамы .. они ж падки на внешность)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бмв х5 как раз можно купить 10 летний за 400 000рублей, я бы вам посоветовал лучше проще но новый автомобиль
СсылкаПожаловаться
Ирина СмирноваВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
бмв х5 как раз можно купить 10 летний за 400 000рублей, я бы вам посоветовал лучше проще но новый автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 уж как то стремно если честно((( мне кажется я еще столько же в него вложу.. за год езды
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
10 уж как то стремно если честно((( мне кажется я еще столько же в него вложу.. за год езды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушай его. Это местный клоун..
Во первых не купишь ты икса за 400 . Во вторых после покупки вложишь столько же что бы он хотя бы ездил. Да и работать будешь исключительно на эту шушлайку..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария