24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 400 т.р. с хвостиком до 20 т.р. ?

Хочется купить новую машину (принципиально). Выбор встаёт между1. Renualt Logan / Sandero
2. Daewoo Nexia
3. Lifan Breez / Solano
4. Lada Priora / Granta / Largus

Помогите определиться. По приоритетам параметры:
1. Износостойкость (минимум покупок) подвески и прочего
2. Габаритность водителя (183 см роста), чтобы пассажирам на заднем сидении не было обидно
3. Клиренс повыше (по возможности)
4. Шумоизоляция и прочий комфорт
Ярослав Тулупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Галактий Симомура
ксюха выпадает. ты в ней не уместишься.Китайцы х з. Приора чечен-лада? Вопрос). На ларгус и гранту смотри. Калинка-малинка ещё
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Что то из логанов или Гранту,остальные в списке в топку! Сандеро тот же Логан только хэтч, как и Ларгус только универсал!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Дэу Джентра как раз в бюджет впишется(+-)
СсылкаПожаловаться
IT
Джентра за 460 на автомате даже... я бы дотянул хвостик...
Либо Гранту на автомате...
СсылкаПожаловаться
осип правдорубВ ответ на IT
IT
Джентра за 460 на автомате даже... я бы дотянул хвостик...
Либо Гранту на автомате...
СсылкаПожаловаться
и че в этой джентре хорошего....эта же лачетти...-машина никакая...подвеска у нее просто-гав....о...
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
и че в этой джентре хорошего....эта же лачетти...-машина никакая...подвеска у нее просто-гав....о...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правдоруб и какая там подвеска ?)
Задняя Независимая Многорычажка ...
К слову Говоря аналогичная ставится на Шкоде Октавии с только с моторами 1.8 и выше..
Она относительно дорогая но более комфортная...
СсылкаПожаловаться
осип правдорубВ ответ на IT
IT
Правдоруб и какая там подвеска ?)
Задняя Независимая Многорычажка ...
К слову Говоря аналогичная ставится на Шкоде Октавии с только с моторами 1.8 и выше..
Она относительно дорогая но более комфортная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил пару раз,не понравилась...все неровности данная модель пробивает как барабан...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Джентру пусть сначала красить научатся, а то кисточкой мажут, да и по последним Нексиям если судить то и гнить это Джентро будет на раз!!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
По нексиям судить по Джентре,наверное не стоит,там ведь и Кобальт собирают,он то вряд ли будет так же ржаветь как Нексия,впрочем время покажет,пока рано выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
По нексиям судить по Джентре,наверное не стоит,там ведь и Кобальт собирают,он то вряд ли будет так же ржаветь как Нексия,впрочем время покажет,пока рано выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Сегодня как следует осмотрел Джентру (максималку на ручке). Действительно покраска не очень. Качество сборки....видимо Узбеков не исправить, но общее впечатление от машины не плохое. На заднем сиденье места навалом, передние сиденья удобные и не низкие (как кто то тут писал).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы из этих смотрел бы только Рено,Калину и Ларгус. Приора просто не нравится,но это только мои личные переживания!
СсылкаПожаловаться
Александр С.
А, что логан и сандеро можно взять за 420? Я думаю они от 500 тысяч. У них просторный салон и подвеска надежная. С автотазом лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
любую ваз.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из этих - любую из разновидностей лоханок - седан, хэтч или сарай, по потребностям. Остальное - заведомый хлам
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
пункт№1 можешь вычеркнуть...-не укладываешься....ищи в остальном...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ДыбинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
В Москве !!Новый Кобальт , прошлогодний .. Нашел за 405.. Рено в топку как Китайца. Тазик не лучше.
А когда в салон приезжаешь, то эту машину ВОТ ПРЯМ ТОЛЬКО ЧТО ПРОДАЛИ, но есть другая НЕМНОГО дороже... А дальше всё по схеме разводилова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
А фольц поло не интересует? База 340к, 2 комплектация с кондеем, подогревом и электрозеркалами 420. Если хочешь пиши на мыло кину салон.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
А фольц поло не интересует? База 340к, 2 комплектация с кондеем, подогревом и электрозеркалами 420. Если хочешь пиши на мыло кину салон.
СсылкаПожаловаться
Не звездите - нет такой цены у поло! Если только хаясалон разводилово!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не звездите - нет такой цены у поло! Если только хаясалон разводилово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло дешевле 500 не верю! из списка только логан/сандеро
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария