14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 400 000 - 450 000?

Здравствуйте, форумчане! Пришла пора свою старенькую Альмеру 2004 г. поменять на авто, так скажем, следующего уровня. Бюджет - до 450 000 руб. Речь идет конечно же о б/у авто. Главный вопрос: лучше выбирать посвежее, но ниже классом (Рио-Солярис-Поло) или постарше, но выше классом (Королла, Элантра, Мазда 3, Октавия - все 2007-2009 г.)? Или промежуточный вариант (Киа Сид, Хендай i30, Круз, Флюенс - 2010-2012). В первом варианте смущает собственно их класс, не буду ли я после своей Альмеры (пусть старой, но все же C-класса и очень надежной) чувствовать себя..эээ..некомфортно. Второй вариант, напротив, тревожит своим возрастом) Езжу не очень много, по большей части по городу. В ремонте слабо разбираюсь, поэтому желательно, чтобы авто понадежнее было) Хотелось бы выслушать ваши советы. Возможно у кого есть вышеперечисленные машины или просто авто такой же ценовой категории
Антон Асотиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Игорь
Альмера 2004 г. - неплохой, но по сегодняшним меркам небольшой авто В-класса. Бери новее и в хорошем состоянии с небольшим пробегом. Посмотри несколько десятков экземпляров, не ленись.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я за промежуточный вариант. "Киа Сид" или "Ай 30" выпуска 2011-12 года ещё очень долго послужат без проблем.
СсылкаПожаловаться
Михеич
Я бы сначала проехался на том что захотелось купить. Что бы потом не сожалеть о содеяном. Просто я уже трижды разочаровывался такими покупками. И сел опять на ту же марку, только модель сменил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
за 450 можно взять мазду 10 года или октавию 9, и они проездят дольше новых риосуфлярисов, при этом будете передвигаться с комфортом
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В этом бюджете на мой взгляд оптимальным будет Фокус 2+ 2010-11 гв машин на рынке много,выбрать есть из чего.выбор из разных кузовов,моторов и коробок На машинах В класса (Полоседан,Рио-Солярис и пр.) после Альмеры будет тесновато..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не-е, только не шкоду, там на шильдике петушинная башка, будешь петухом))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не-е, только не шкоду, там на шильдике петушинная башка, будешь петухом))
СсылкаПожаловаться
Вы на ДОДЖе ездили
СсылкаПожаловаться
Антон Асотиков
Спасибо за советы, к Фокусу 2 вот как-то не лежит душа. А про Круз что можно сказать?)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антон Асотиков
Антон Асотиков
Спасибо за советы, к Фокусу 2 вот как-то не лежит душа. А про Круз что можно сказать?)
СсылкаПожаловаться
фокус 2 это та же мазда, только мазда в разы ликвиднее, ну и в остальном более интересная
круз это шевик, этим уже все сказано
СсылкаПожаловаться
Антон АсотиковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
фокус 2 это та же мазда, только мазда в разы ликвиднее, ну и в остальном более интересная
круз это шевик, этим уже все сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круз это шевик, этим уже все сказано
Как это понимать?)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антон Асотиков
Антон Асотиков
круз это шевик, этим уже все сказано
Как это понимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У шевроле два плюса - на крышке багажника и на решетке радиатора. Остальное - минусы
СсылкаПожаловаться
Антон Асотиков
круз это шевик, этим уже все сказано
Как это понимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек думает, что круз это детище шевроле))
СсылкаПожаловаться
Leksus
"Езжу не очень много, по большей части по городу."
Тогда смысл менять машину? Есть много вариантов потратить честно заработанные на что-то более нужное и полезное. Алька нормальная и по сей день машина, жалеть потом будете.
СсылкаПожаловаться
Антон АсотиковВ ответ на Leksus
Leksus
"Езжу не очень много, по большей части по городу."
Тогда смысл менять машину? Есть много вариантов потратить честно заработанные на что-то более нужное и полезное. Алька нормальная и по сей день машина, жалеть потом будете.
СсылкаПожаловаться
Альмерка никуда не денется, просто отойдет маме)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Никогда не понижайте градус алкоголя и класс автомобиля. Оставьте соплярисы соплякам, взрослые люди должны ездить на хороших машинах
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Никогда не понижайте градус алкоголя и класс автомобиля. Оставьте соплярисы соплякам, взрослые люди должны ездить на хороших машинах
СсылкаПожаловаться
Никогда не понижайте градус алкоголя и класс автомобиля. Оставьте соплярисы соплякам, взрослые люди должны ездить на хороших машинах слышь гомик, иди лучше своего Баскова слушай, не мешайся тут.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Никогда не понижайте градус алкоголя и класс автомобиля. Оставьте соплярисы соплякам, взрослые люди должны ездить на хороших машинах слышь гомик, иди лучше своего Баскова слушай, не мешайся тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня с кем-то путаешь, деточка. Я попсу не слушаю
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты меня с кем-то путаешь, деточка. Я попсу не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех, отозвался)) тебя спутать?! Иди оперу слушай)) и Шварёва забери, поплакать
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
хех, отозвался)) тебя спутать?! Иди оперу слушай)) и Шварёва забери, поплакать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди лечись скоморох!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
за эти деньги ты можешь себе приобрести супер опель вектра 2004 года . отдаю почти даром
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария