Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 380-420тыс?

У меня рено Логан 09 года, хочу что-нибудь посолиднее. Остановился на двух вариантах: Меган(extreme) 2008 года или Фиат Браво тоже 2008 года. Подскажите еще какие-нибудь варианты, но китайцев не предлагать))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Евгений Чистенко
Если 2008 год, то за эту цену лучше Мегана ничего. Остальные одноклассники скорее всего дороже, но не факт, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
ТОЖЕ ТАКЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА . МЕГАН ФОКУС ИЛИ ОПЕЛЬ . ВЧЕРА КУПИЛИ ОПЕЛЬ ВЕКТРУ 2007 ЗА 450 НРАВИТЦА ОШЕНЬ И СОЛИТНЫЙ ВРОДЕ
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
ТОЖЕ ТАКЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА . МЕГАН ФОКУС ИЛИ ОПЕЛЬ . ВЧЕРА КУПИЛИ ОПЕЛЬ ВЕКТРУ 2007 ЗА 450 НРАВИТЦА ОШЕНЬ И СОЛИТНЫЙ ВРОДЕ
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый взял вектру с салона, новую. Замучился он с ней, продал недавно. Машина конечно хорошая, но раз на раз не приходится. Надеюсь вам хорошая попалась!
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
У меня знакомый взял вектру с салона, новую. Замучился он с ней, продал недавно. Машина конечно хорошая, но раз на раз не приходится. Надеюсь вам хорошая попалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Вектра с салона?)))))))))))))))) это когда же он её купил?))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Опель Вектра с салона?)))))))))))))))) это когда же он её купил?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он его в 2007 или 8 году брал.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ближайшее время собираюсь продавать Мегена (exstreme) 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Fiat Bravo
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
оставьте логан и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Алексей
Купи Toyotu
СсылкаПожаловаться
forum forum
брать БУ чтобы посолиднее?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Галушин
мазду тройку.
СсылкаПожаловаться
Анд
Сама солидность-купить новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Юрий
опель астру или вектру можно найти. Зачем этот меган нужен))))))))))))))))))На мегане не салидно!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
опель астру или вектру можно найти. Зачем этот меган нужен))))))))))))))))))На мегане не салидно!!
СсылкаПожаловаться
ничего ты не понимаешь в БУ машинах)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего ты не понимаешь в БУ машинах)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз такой сообразительный, то разъясни)
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
меган очень неплохой дизайн хоть и не свежий но выглядит достойно ! и подвеска в нем комфотрная , хотя и в логане не хуже , правда по надежности уступает логану но зато солидней .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
меган очень неплохой дизайн хоть и не свежий но выглядит достойно ! и подвеска в нем комфотрная , хотя и в логане не хуже , правда по надежности уступает логану но зато солидней .
СсылкаПожаловаться
А почему с надежностью уступает? Вроде не должна подвести то...
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
А почему с надежностью уступает? Вроде не должна подвести то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю , не уточнял что именно ломается , но ребята в сервисе реношном сказали что логан надежней , помоему даже гарантия на логан больше чем на меган .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
не знаю , не уточнял что именно ломается , но ребята в сервисе реношном сказали что логан надежней , помоему даже гарантия на логан больше чем на меган .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про логан говорят что подвеска неубиваемая, тем не менее на ТО 60 тысяч заменил рычаг левый и правый наконечник... А гарантия-это такая бесполезная вещь, когда столкнешься с этим, только тогда это понимаешь... Никогда больше свой автомобиль не погоню к официалам, лучше самому все менять в сервисе. И выдет дешевле, а если че-то сломалось-поехать в магазин купить и поставить, чем выслушивать в автосалоне то, что это поломка произошла по вашей вине но мы ее устраним, только детали вы купите у нас(в 2 раза дороже)
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну про неубиваемую подвеску это конечно же басни , так как всем давно известны болячки логана , это - наконечники рулевые и ступичные подшипники , рычаги уже реже ломаются но это все зависит по каким ухабам ездить , вот нашел про меган , почитай его основные болячки , хотя это тоже не на всех машинах ломается http://www.zr.ru/a/123992/
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну про неубиваемую подвеску это конечно же басни , так как всем давно известны болячки логана , это - наконечники рулевые и ступичные подшипники , рычаги уже реже ломаются но это все зависит по каким ухабам ездить , вот нашел про меган , почитай его основные болячки , хотя это тоже не на всех машинах ломается http://www.zr.ru/a/123992/
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже кстати поглядывал в сторону мегана в прошлом году , и почитав отзывы типа этого - http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio... мысль о его покупки отпала сразу и купил новый логан , о чем ни сколько не жалею , завел и поехал , и накакать мне престижно или не престижно , тут приятелю машинку искали из б.у шных за 400-500 тыс , ну и вообщем пощупав все эти авто которым по 9-11 лет ( ауди 6, бмв 525 , пассат б 5 ) я понял что за рулем управлять логаном не хуже этих знаменитостей , а посмотрев насколько они потрепаны , так вообще наводит мысль о пожеванной жевачке !
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
В Реношке оббивка дверей не нравится , тряпка затирается. Фиат красивее, но с обслуживанием мне кажется тяжелее. Может выбирать по тех.данным что ближе динамика/экономия/мягкость.
СсылкаПожаловаться
Skif
привет. когда будешь выбирать -обрати внимание на стоимость то. по моему меган оччень недешевый в уходе. и хоть у меня и логан я бы меган не брал бу. по фиату не подскажу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть