20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 380-420тыс?

У меня рено Логан 09 года, хочу что-нибудь посолиднее. Остановился на двух вариантах: Меган(extreme) 2008 года или Фиат Браво тоже 2008 года. Подскажите еще какие-нибудь варианты, но китайцев не предлагать))
Алексей Синченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евгений Чистенко
Если 2008 год, то за эту цену лучше Мегана ничего. Остальные одноклассники скорее всего дороже, но не факт, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
ТОЖЕ ТАКЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА . МЕГАН ФОКУС ИЛИ ОПЕЛЬ . ВЧЕРА КУПИЛИ ОПЕЛЬ ВЕКТРУ 2007 ЗА 450 НРАВИТЦА ОШЕНЬ И СОЛИТНЫЙ ВРОДЕ
СсылкаПожаловаться
Алексей СинченковВ ответ на Ришат Шафиков
Ришат Шафиков
ТОЖЕ ТАКЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА . МЕГАН ФОКУС ИЛИ ОПЕЛЬ . ВЧЕРА КУПИЛИ ОПЕЛЬ ВЕКТРУ 2007 ЗА 450 НРАВИТЦА ОШЕНЬ И СОЛИТНЫЙ ВРОДЕ
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый взял вектру с салона, новую. Замучился он с ней, продал недавно. Машина конечно хорошая, но раз на раз не приходится. Надеюсь вам хорошая попалась!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Синченков
Алексей Синченков
У меня знакомый взял вектру с салона, новую. Замучился он с ней, продал недавно. Машина конечно хорошая, но раз на раз не приходится. Надеюсь вам хорошая попалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Вектра с салона?)))))))))))))))) это когда же он её купил?))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей СинченковВ ответ на forum forum
forum forum
Опель Вектра с салона?)))))))))))))))) это когда же он её купил?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он его в 2007 или 8 году брал.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ближайшее время собираюсь продавать Мегена (exstreme) 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Fiat Bravo
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
оставьте логан и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Алексей
Купи Toyotu
СсылкаПожаловаться
forum forum
брать БУ чтобы посолиднее?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Галушин
мазду тройку.
СсылкаПожаловаться
Анд
Сама солидность-купить новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Юрий
опель астру или вектру можно найти. Зачем этот меган нужен))))))))))))))))))На мегане не салидно!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
опель астру или вектру можно найти. Зачем этот меган нужен))))))))))))))))))На мегане не салидно!!
СсылкаПожаловаться
ничего ты не понимаешь в БУ машинах)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей СинченковВ ответ на forum forum
forum forum
ничего ты не понимаешь в БУ машинах)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз такой сообразительный, то разъясни)
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
меган очень неплохой дизайн хоть и не свежий но выглядит достойно ! и подвеска в нем комфотрная , хотя и в логане не хуже , правда по надежности уступает логану но зато солидней .
СсылкаПожаловаться
Алексей СинченковВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
меган очень неплохой дизайн хоть и не свежий но выглядит достойно ! и подвеска в нем комфотрная , хотя и в логане не хуже , правда по надежности уступает логану но зато солидней .
СсылкаПожаловаться
А почему с надежностью уступает? Вроде не должна подвести то...
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Алексей Синченков
Алексей Синченков
А почему с надежностью уступает? Вроде не должна подвести то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю , не уточнял что именно ломается , но ребята в сервисе реношном сказали что логан надежней , помоему даже гарантия на логан больше чем на меган .
СсылкаПожаловаться
Алексей СинченковВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
не знаю , не уточнял что именно ломается , но ребята в сервисе реношном сказали что логан надежней , помоему даже гарантия на логан больше чем на меган .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про логан говорят что подвеска неубиваемая, тем не менее на ТО 60 тысяч заменил рычаг левый и правый наконечник... А гарантия-это такая бесполезная вещь, когда столкнешься с этим, только тогда это понимаешь... Никогда больше свой автомобиль не погоню к официалам, лучше самому все менять в сервисе. И выдет дешевле, а если че-то сломалось-поехать в магазин купить и поставить, чем выслушивать в автосалоне то, что это поломка произошла по вашей вине но мы ее устраним, только детали вы купите у нас(в 2 раза дороже)
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну про неубиваемую подвеску это конечно же басни , так как всем давно известны болячки логана , это - наконечники рулевые и ступичные подшипники , рычаги уже реже ломаются но это все зависит по каким ухабам ездить , вот нашел про меган , почитай его основные болячки , хотя это тоже не на всех машинах ломается http://www.zr.ru/a/123992/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария