11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 350т.р. из б/у иномарок? эксплуатация в городе, да в выходные на дачу съездить...

что купить за 350т.р. из б/у иномарок? эксплуатация в городе, да в выходные на дачу съездить... семья 3 человека
Rai-chan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Лебедев
Посмотрите опель омега С универсал 2003г.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Праворульку 3-х летнюю в полном фарше и ездить как человек (кондишен, АБС, AIRBAG, все электро и т.д. т.п.)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ezhh
ezhh
Праворульку 3-х летнюю в полном фарше и ездить как человек (кондишен, АБС, AIRBAG, все электро и т.д. т.п.)
СсылкаПожаловаться
(кондишен, АБС, AIRBAG, все электро и т.д. т.п.)

А у кого этого нет, тот ездит не как человек ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
(кондишен, АБС, AIRBAG, все электро и т.д. т.п.)

А у кого этого нет, тот ездит не как человек ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(кондишен, АБС, AIRBAG, все электро и т.д. т.п.)А у кого этого нет, тот ездит не как человек ???

Я это про то, что европейские автопроизводители на покупателях пытаются нажиться, зарабатывая на допах. А в японцах все эти допы уже есть в базе. Вот отсюда и отношение европейцев и японцев к потенциальным покупателям - как к людям или как к средству необоснованной наживы. Против людей, у которого это нет я ничего против не имею. Просто утрирую.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ezhh
ezhh
(кондишен, АБС, AIRBAG, все электро и т.д. т.п.)А у кого этого нет, тот ездит не как человек ???

Я это про то, что европейские автопроизводители на покупателях пытаются нажиться, зарабатывая на допах. А в японцах все эти допы уже есть в базе. Вот отсюда и отношение европейцев и японцев к потенциальным покупателям - как к людям или как к средству необоснованной наживы. Против людей, у которого это нет я ничего против не имею. Просто утрирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отсюда и отношение европейцев и японцев к потенциальным покупателям - как к людям или как к средству необоснованной наживы.

Тогда объясните мне как ипоновед ипоноведу : почему в Японии 200-й Крузак в максималке стоит примерно 46 тыс вечнозеленых, а в у нас вдвое дороже, где же отношение как к людям ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вот отсюда и отношение европейцев и японцев к потенциальным покупателям - как к людям или как к средству необоснованной наживы.

Тогда объясните мне как ипоновед ипоноведу : почему в Японии 200-й Крузак в максималке стоит примерно 46 тыс вечнозеленых, а в у нас вдвое дороже, где же отношение как к людям ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Лада Калина полулюкс у нас стоит 290 000 руб, а в Германии 250 000 руб? Я на счет Крузака - это вопросы к едросам (это я про пошлины, откаты, и т.д.). Японцы уважают прежде всего своих граждан, а мы не научились даже этому.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ezhh
ezhh
А почему Лада Калина полулюкс у нас стоит 290 000 руб, а в Германии 250 000 руб? Я на счет Крузака - это вопросы к едросам (это я про пошлины, откаты, и т.д.). Японцы уважают прежде всего своих граждан, а мы не научились даже этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Лада Калина полулюкс у нас стоит 290 000 руб, а в Германии 250 000 руб? .

А кому она там дороже нужна ???Зато Крузак вдвадорога нам нужен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А почему Лада Калина полулюкс у нас стоит 290 000 руб, а в Германии 250 000 руб? .

А кому она там дороже нужна ???Зато Крузак вдвадорога нам нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока этот Крузак доедет до России дядя Акио Тойода заплатит пошлину дяде Вове, откат дяде Пете и еще кучу взяток разным дядям за то, чтобы меньше было всяких там проверок. Отсюда и цена. Я уверен, что в других странах Крузак намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ezhh
ezhh
Пока этот Крузак доедет до России дядя Акио Тойода заплатит пошлину дяде Вове, откат дяде Пете и еще кучу взяток разным дядям за то, чтобы меньше было всяких там проверок. Отсюда и цена. Я уверен, что в других странах Крузак намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока этот Крузак доедет до России дядя Акио Тойода заплатит пошлину дяде Вове, откат дяде Пете и еще кучу взяток разным дядям за то, чтобы меньше было всяких там проверок. Отсюда и цена. Я уверен, что в других странах Крузак намного дешевле.

Именно по этой причине узкоглазые не выводят на наш рынок большую часть модельной гаммы.
СсылкаПожаловаться
Artur
У меня на СИТРОЕНЕ Ц4 все что надо есть - руль регулируется по высоте и вылету, подогрев сидений, круиз контроль, климат контроль, омыватель фар, борт.компьютер, управление магнитолой и компьютером на руле, датчик света, датчик дождя, корректор фар, очень удобные кресла с боковой и поясничной поддержкой, АБС, гидроусилитель, подогрев зеркал и заднего стекла, 6 подушек безопасности. И межсервисный пробег 20000, так что производитель уверен в надежности машины. 2005 г. Никаких проблем не доставляет !
СсылкаПожаловаться
Leon
если любишь сильно дачу радовать подарками полезными да шашлычек,а для города удобство и комфорт - возьми Opel Zafira годика так 2003....и друзьям места хватит
СсылкаПожаловаться
Artur
Кстати Опель Зафира тоже не плохой вариант, но вот уложится ли она в 350 тыщ ???
СсылкаПожаловаться
Rai-chan
мне престиж не важен-главное,чтоб не сыпалась...
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
тойоту авенсис! отличный авто! 2002год автомат! то что надо!!!
СсылкаПожаловаться
Artur
Тойта Авенсис этого года это все таки уже совсем устаревшая модель. Еще можно посмотреть модели РЕНО и ПЕЖО. Там и дизайн посовременней, и опций не мало бывает.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
На дачу природой любоваться или картошку копать, если последнее, то минивэн самое оптимальное решение
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
мицубиси спейс стар - 5ти местная компактная,надежная машина с неплохим клиренсом и крепкой подвеской
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария