24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 220-240 тыс

Что можно и самое главное нужно купить за 220-240 тыс. не сильно старенькая годов так не старше 2003-го. (машина для девушки). по моим прикидкам гетс или ситроен С-3. посоветуйте что надежнее и дешевле в обслуживании или посоветуйте другой вариант.
Дмитрий Зуев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
мой мир недоступен
Ну как почитаешь ботаников , за 200.000 рублей хотят машину среднего класса взять, еще и 2003 года не меньше. ДА вы что господа ОДУРЕЛИ....Где это свифт за такие деньги продается- покажите- сам куплю 5 штук, если правый руль, так и даром не надо....если не живете на ДВ,
Сам занимаюсь продажами машин, шерстю интеренет, связей полно, но халявы то нет. А кто ищет свежий год за такие деньги- тот может расчитывать только на убитую, выжитую машину со скрытыми дефектами....за 200 штук продается в северо-западном регионе пассат 1993-4 годом, свеже выкрашенный, вылизанный ...а матизы и им подобного класса - ВЕЛОСИПЕДЫ, брать не советую - ДЕРЬМО и выкинутые деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
возьми форд фокус 1 машина не прихотливая
СсылкаПожаловаться
андрей розенберг
за такие бабки только Опель,какую нибудь Астру года 2002. Дешево и сердито. Сервис не дорогой,надежна,одно слово "НЕМЦЫ"
СсылкаПожаловаться
Людмила Шеина
Хочу купить машину новую в пределах 350 -400 тыс.Посоветуйте-какую?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария