24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 20 000$

все салоны обшарил. выбора вроде хватает. но опредилится тяжело. желательно автомат, ното что по душе уже тянет под 25 т.у.е. помомогите плиз!!!!
Константин и Светлана Мясниковы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Алекс Кравт
Сто процентов пусть супруга выбирает, хотя бы цвет. Вот я покупала машинку 8 лет назад взял ярко синюю, жена в слезы-хочу красную. Год назад купил красную - опять расстройство, я же привыкла к синенькой. А если серьезно, то на тест - драйв, и ни каких китайцев, пока.
СсылкаПожаловаться
Руслан Сушенцов
Сам стою перед таким выбором, я думаю что остановлюсь на VW polo седан в максималке.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
Сам стою перед таким выбором, я думаю что остановлюсь на VW polo седан в максималке.
СсылкаПожаловаться
а чего в нем хорошего?
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на AlexKey
AlexKey
а чего в нем хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего в нем хорошего?Потому что других путных машин в этом диапазоне нет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
а чего в нем хорошего?Потому что других путных машин в этом диапазоне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сугубо ваше мнение... покупать полуседан в максималке со всеми опциями за 732 040 руб это глупо..
в эту цену можно взять неплохо оснащенный С класс без имитации немецкого качества используя комплектующие китайского и российского производства..
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Это сугубо ваше мнение... покупать полуседан в максималке со всеми опциями за 732 040 руб это глупо..
в эту цену можно взять неплохо оснащенный С класс без имитации немецкого качества используя комплектующие китайского и российского производства..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие 732, 600 на палке без доп пакетов, за 730 я б тоже к полу не смотрел.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
какие 732, 600 на палке без доп пакетов, за 730 я б тоже к полу не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поло седан автомат + все оппции..
поло седан механика + все опции - 685 340 руб. (без ESP, боковых подушек, партроников, мульткнопок на руле - 600 800 руб.)
но за 600тыс. есть машины и побольше, по размерам в С класс попадающие..
СсылкаПожаловаться
Руслан СушенцовВ ответ на AlexKey
AlexKey
поло седан автомат + все оппции..
поло седан механика + все опции - 685 340 руб. (без ESP, боковых подушек, партроников, мульткнопок на руле - 600 800 руб.)
но за 600тыс. есть машины и побольше, по размерам в С класс попадающие..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За 600 какие это с класс?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Руслан Сушенцов
Руслан Сушенцов
За 600 какие это с класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Citroen C4 седан Dynamique 1.6 MT (116 л.с.) - правда с кондиционером в металике и противотуманками - 628 тыс.
если чисто по размерам как С класс - то
Citroen C-Elysee Tendance 1.6 MT (115 л.с.)
Peugeot 301 Active 1.6 MT (115 л.с.)
есть старушка Opel Astra Famili 1.6 MT (115 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Руслан Сушенцов
Потому что других путных машин в этом диапазоне нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Сам когда машину искал по началу в пределах 20-25 тыс., понял, что этого мало, чтоб машина прям по душе была...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария