11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 200 000? желательно новое

Привет! Посоветуйте, какую авто купить за 200 000? из принципа б/у не хочу. Спасибо за совет!
Pirat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
viktor kanev
За эти деньги и новое только классику из СССР.
СсылкаПожаловаться
vargarix
только классика автотаза. возьми семерку - пару лет отъездишь без серьезных проблем. только приготовься к мелочевке всякой, береги нервы ))).
СсылкаПожаловаться
M@RRY_*
Лада Самара однозначно!!! Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Роман ПотапенкоВ ответ на M@RRY_*
M@RRY_*
Лада Самара однозначно!!! Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Лада Самара за 200 000?! подскажите, где! если бы она продавалась новая за 200... то это была бы адекватная машина за такие деньги :)
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Я бы купил Daewoo Matiz
СсылкаПожаловаться
шахтер
7жигули -191000р._Daewoo M.-226000р. вот и думай.+ страховка
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
НЕ трать деньги, подкопи еще. Или Б/у бери.
СсылкаПожаловаться
Александр Шишков
ВАЗ2107-160000,ИЖ2104-158000,Запорожец(СЕНС)-199000...2114 дороже будет.в тольятти 230000.
СсылкаПожаловаться
Филиал в г. Самара
Недавно появился автомобиль Chance от 189000 руб. - представляет из себя ЗАЗ-СЕНС - Деу Ланос до рестайлинга. Год отъездил на Шевроле Ланос 2006-2007, в семье в общем этот а/м прошел 35000 км - никаких проблем с ним не было. Если рассматривать автомобили до 300 т.р., то более просторный салон только у Рено Логан. Салон в сравнении с отечественными переднеприводными не скрипит, багажник нормальный, к тому же заднее сиденье раскладывается по частям. Двигатель у Chance - 1,3 - т.е. только для спокойной езды, но за эти деньги можно взять только КЛАССИКУ. Поэтому Chance - СЕНС(точь в точь) со скидкой в 40 т.р. (в сравнении с 2008 г. в Самаре) - за эти деньги достойный выбор.
СсылкаПожаловаться
Pirat
Я вот и смотрю на шевроле ланос. Как он в эксплуатации? и зачем мне все про самару пишут? я живу на кавказе, а покупать собираюсь через две недели в столице. а по поводу матиза-у меня семья
СсылкаПожаловаться
Виталик ЩЕРБАЧЁВВ ответ на Pirat
Pirat
Я вот и смотрю на шевроле ланос. Как он в эксплуатации? и зачем мне все про самару пишут? я живу на кавказе, а покупать собираюсь через две недели в столице. а по поводу матиза-у меня семья
СсылкаПожаловаться
Ланос вполне нормальная машина,за 80000 км.не было проблем кроме салонного зеркала(отвалилось) динамиков(Украина 20в.) и АКБ(Украина,замена по гарантии)багажник маловат но я как то засунул туда кабана на 130 кг.целиком.двигло и ходовая в норме.рулится хорошо.динамика в норме(86 сил)я из него почти целым вылез после лобового крэш теста! он меня спас!сломал ребра об ремень(это о силе удара!)жаль машинку.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
За 200 тыс новую машину не купишь, можно посмотреть 1...2 летний Ланос. На этом всё!
СсылкаПожаловаться
Pirat
Я уже был в салоне-ты наверное не в курсе-она стоит от 185 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Макс Чирков
Привет! Могу посоветовать новое чудо международного автопрома - Chance. Я прокатился - вроде едет... Вобщем, нормальный вариант по сравнению с русским Говнопромом : ))
Ссыль: http://auto.gorod-vrn.ru/autosalon/news-...
СсылкаПожаловаться
Олег
Или ТАЗо конструктор...или велосипед
СсылкаПожаловаться
Елена
Чет не пойму куда я попала? В Америку или в Германию? После около 50 машин которые принадлежали лично мне, сейчас езжу на Ваз 2113 , 2008 года выпуска, совершенно другая машина, дв.1,6, инжектор и т.д. не жалею...в общем нет бабла - бери Ваз и не слушай тех кто судит о машине не со своего опыта, а со слов всяких идиотов....
СсылкаПожаловаться
Андрей Парохин
Бери 2113-2115... Если новые, а так б/у иномарки мне предпочтительнее!!!
СсылкаПожаловаться
VAG
Поддерживаю Елену. Купи новый ВАЗ с двигателем 1,6 инжектор.
СсылкаПожаловаться
Аня Голошнян
вава
СсылкаПожаловаться
володя федоров
купи ваз 2104 в самый раз
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария