Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить за 200 000? желательно новое

Привет! Посоветуйте, какую авто купить за 200 000? из принципа б/у не хочу. Спасибо за совет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
viktor kanev
За эти деньги и новое только классику из СССР.
СсылкаПожаловаться
vargarix
только классика автотаза. возьми семерку - пару лет отъездишь без серьезных проблем. только приготовься к мелочевке всякой, береги нервы ))).
СсылкаПожаловаться
M@RRY_*
Лада Самара однозначно!!! Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
M@RRY_*
Лада Самара однозначно!!! Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Лада Самара за 200 000?! подскажите, где! если бы она продавалась новая за 200... то это была бы адекватная машина за такие деньги :)
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Я бы купил Daewoo Matiz
СсылкаПожаловаться
шахтер
7жигули -191000р._Daewoo M.-226000р. вот и думай.+ страховка
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
НЕ трать деньги, подкопи еще. Или Б/у бери.
СсылкаПожаловаться
Александр Шишков
ВАЗ2107-160000,ИЖ2104-158000,Запорожец(СЕНС)-199000...2114 дороже будет.в тольятти 230000.
СсылкаПожаловаться
Недавно появился автомобиль Chance от 189000 руб. - представляет из себя ЗАЗ-СЕНС - Деу Ланос до рестайлинга. Год отъездил на Шевроле Ланос 2006-2007, в семье в общем этот а/м прошел 35000 км - никаких проблем с ним не было. Если рассматривать автомобили до 300 т.р., то более просторный салон только у Рено Логан. Салон в сравнении с отечественными переднеприводными не скрипит, багажник нормальный, к тому же заднее сиденье раскладывается по частям. Двигатель у Chance - 1,3 - т.е. только для спокойной езды, но за эти деньги можно взять только КЛАССИКУ. Поэтому Chance - СЕНС(точь в точь) со скидкой в 40 т.р. (в сравнении с 2008 г. в Самаре) - за эти деньги достойный выбор.
СсылкаПожаловаться
Pirat
Я вот и смотрю на шевроле ланос. Как он в эксплуатации? и зачем мне все про самару пишут? я живу на кавказе, а покупать собираюсь через две недели в столице. а по поводу матиза-у меня семья
СсылкаПожаловаться
Pirat
Я вот и смотрю на шевроле ланос. Как он в эксплуатации? и зачем мне все про самару пишут? я живу на кавказе, а покупать собираюсь через две недели в столице. а по поводу матиза-у меня семья
СсылкаПожаловаться
Ланос вполне нормальная машина,за 80000 км.не было проблем кроме салонного зеркала(отвалилось) динамиков(Украина 20в.) и АКБ(Украина,замена по гарантии)багажник маловат но я как то засунул туда кабана на 130 кг.целиком.двигло и ходовая в норме.рулится хорошо.динамика в норме(86 сил)я из него почти целым вылез после лобового крэш теста! он меня спас!сломал ребра об ремень(это о силе удара!)жаль машинку.
СсылкаПожаловаться
Виталий Червяков
За 200 тыс новую машину не купишь, можно посмотреть 1...2 летний Ланос. На этом всё!
СсылкаПожаловаться
Pirat
Я уже был в салоне-ты наверное не в курсе-она стоит от 185 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Макс Чирков
Привет! Могу посоветовать новое чудо международного автопрома - Chance. Я прокатился - вроде едет... Вобщем, нормальный вариант по сравнению с русским Говнопромом : ))
Ссыль: http://auto.gorod-vrn.ru/autosalon/news-...
СсылкаПожаловаться
Олег
Или ТАЗо конструктор...или велосипед
СсылкаПожаловаться
Елена
Чет не пойму куда я попала? В Америку или в Германию? После около 50 машин которые принадлежали лично мне, сейчас езжу на Ваз 2113 , 2008 года выпуска, совершенно другая машина, дв.1,6, инжектор и т.д. не жалею...в общем нет бабла - бери Ваз и не слушай тех кто судит о машине не со своего опыта, а со слов всяких идиотов....
СсылкаПожаловаться
Androman
Бери 2113-2115... Если новые, а так б/у иномарки мне предпочтительнее!!!
СсылкаПожаловаться
VAG
Поддерживаю Елену. Купи новый ВАЗ с двигателем 1,6 инжектор.
СсылкаПожаловаться
Аня Голошнян
вава
СсылкаПожаловаться
купи ваз 2104 в самый раз
СсылкаПожаловаться
кто купил молора макс чирков не прав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru