14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 100... рублей?

дайте совет что лучше приобрести за такую цену, 6ку или 7ку, 10ку или еще чтонибудь?
саша силин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
София Багаутдинова
СЕМЕРКУ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Если, повезет то можно найти 9-99 2000-03гг живую, но выбирать надо тщательно и без вложений серьезных можно обойтись.Удачи
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
За 100 млн.рублей?...выбор большой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
лучше поискать 9-99. реально подобрать.
СсылкаПожаловаться
Денис Покатаев
Можно взять нормального 405 пыжа попробуй! А наши как были вёдра так ими и остались!
СсылкаПожаловаться
ВадиМ
Новую ОКУ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да знаю.я успел в 2008 взять ОКАСАН евро-3 за 150.вот и предлагаю у меня почти новую за 100 взять.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
можно 14 или 15 , но лучше еще добавить тыс 20 и взять более свежую
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
возьми нексию или эсперу. Оч дешевые в обслуживании, цены на расходники - смех, не ломаются, и несравнимо комфортнее наших ведер. Проверено. Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
иванов юра
поищи дедушку с ржавой копейкой купи за рубль и возмешь новую 7
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
За 100 можно девятку поискать хорошенькую, десятка будет скорее всего ушатанная слишком. Либо как наметил - 7 лучше всего.
СсылкаПожаловаться
саша силин
не ну вот 9 или 99 чет мне не охото не лехит душа у меня к ним, а вот 405 пыжа или нексию или эсперу это уже поинтереснее но вот за сотку это конечно помоему маловероятно
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на саша силин
саша силин
не ну вот 9 или 99 чет мне не охото не лехит душа у меня к ним, а вот 405 пыжа или нексию или эсперу это уже поинтереснее но вот за сотку это конечно помоему маловероятно
СсылкаПожаловаться
405 пыж чинить будешь больше чем ездить...у нексии и эсперо помимо вечного состояния ремонта будут ещё и сгнившие кузовные детали отваливаться на ходу....
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на саша силин
саша силин
не ну вот 9 или 99 чет мне не охото не лехит душа у меня к ним, а вот 405 пыжа или нексию или эсперу это уже поинтереснее но вот за сотку это конечно помоему маловероятно
СсылкаПожаловаться
Это скорее всего будот ушатанное совсем, поэтому тогда уж лучше 10ку. В принципе там по ремонту ничего сложного нет, только инжактор вещь крайне ненадёжная там.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Это скорее всего будот ушатанное совсем, поэтому тогда уж лучше 10ку. В принципе там по ремонту ничего сложного нет, только инжактор вещь крайне ненадёжная там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же не надёжны щётки стеклоочистителей, КПП, электропроводка, генератор, стартер и вентилятор печки. А в целом - очень хорошая машина.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Это скорее всего будот ушатанное совсем, поэтому тогда уж лучше 10ку. В принципе там по ремонту ничего сложного нет, только инжактор вещь крайне ненадёжная там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не согласился! У меня движок, на бывшей, проблем не доставлял, а вот подвеска...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Я бы не согласился! У меня движок, на бывшей, проблем не доставлял, а вот подвеска...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О какой подвеске идёт речь если бюджет на авто сравним по стоимости с материалами и работой по установке хорошей импортной подвески + бак бензина?)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
О какой подвеске идёт речь если бюджет на авто сравним по стоимости с материалами и работой по установке хорошей импортной подвески + бак бензина?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то все и дело, что при ремонте наших авто стоимость затрат на ремонт составляет только стоимость запчастей, а нормочас измеряется количеством съеденных сушеных кальмаров и выпитого пива в гараже!!!
СсылкаПожаловаться
кузьмичВ ответ на саша силин
саша силин
не ну вот 9 или 99 чет мне не охото не лехит душа у меня к ним, а вот 405 пыжа или нексию или эсперу это уже поинтереснее но вот за сотку это конечно помоему маловероятно
СсылкаПожаловаться
ЗА СОТКУ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБУЮ МАШИНУ,ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ЕЁ СОСТОЯНИЯ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария