Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 100... рублей?

дайте совет что лучше приобрести за такую цену, 6ку или 7ку, 10ку или еще чтонибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
СЕМЕРКУ!
СсылкаПожаловаться
Если, повезет то можно найти 9-99 2000-03гг живую, но выбирать надо тщательно и без вложений серьезных можно обойтись.Удачи
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
За 100 млн.рублей?...выбор большой...
СсылкаПожаловаться
лучше поискать 9-99. реально подобрать.
СсылкаПожаловаться
Можно взять нормального 405 пыжа попробуй! А наши как были вёдра так ими и остались!
СсылкаПожаловаться
ВадиМ
Новую ОКУ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да знаю.я успел в 2008 взять ОКАСАН евро-3 за 150.вот и предлагаю у меня почти новую за 100 взять.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
можно 14 или 15 , но лучше еще добавить тыс 20 и взять более свежую
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
возьми нексию или эсперу. Оч дешевые в обслуживании, цены на расходники - смех, не ломаются, и несравнимо комфортнее наших ведер. Проверено. Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
иванов юра
поищи дедушку с ржавой копейкой купи за рубль и возмешь новую 7
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
За 100 можно девятку поискать хорошенькую, десятка будет скорее всего ушатанная слишком. Либо как наметил - 7 лучше всего.
СсылкаПожаловаться
саша силин
не ну вот 9 или 99 чет мне не охото не лехит душа у меня к ним, а вот 405 пыжа или нексию или эсперу это уже поинтереснее но вот за сотку это конечно помоему маловероятно
СсылкаПожаловаться
саша силин
не ну вот 9 или 99 чет мне не охото не лехит душа у меня к ним, а вот 405 пыжа или нексию или эсперу это уже поинтереснее но вот за сотку это конечно помоему маловероятно
СсылкаПожаловаться
405 пыж чинить будешь больше чем ездить...у нексии и эсперо помимо вечного состояния ремонта будут ещё и сгнившие кузовные детали отваливаться на ходу....
СсылкаПожаловаться
саша силин
СсылкаПожаловаться
Это скорее всего будот ушатанное совсем, поэтому тогда уж лучше 10ку. В принципе там по ремонту ничего сложного нет, только инжактор вещь крайне ненадёжная там.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Это скорее всего будот ушатанное совсем, поэтому тогда уж лучше 10ку. В принципе там по ремонту ничего сложного нет, только инжактор вещь крайне ненадёжная там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же не надёжны щётки стеклоочистителей, КПП, электропроводка, генератор, стартер и вентилятор печки. А в целом - очень хорошая машина.))))
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не согласился! У меня движок, на бывшей, проблем не доставлял, а вот подвеска...
СсылкаПожаловаться
Я бы не согласился! У меня движок, на бывшей, проблем не доставлял, а вот подвеска...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О какой подвеске идёт речь если бюджет на авто сравним по стоимости с материалами и работой по установке хорошей импортной подвески + бак бензина?)))))
СсылкаПожаловаться
О какой подвеске идёт речь если бюджет на авто сравним по стоимости с материалами и работой по установке хорошей импортной подвески + бак бензина?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то все и дело, что при ремонте наших авто стоимость затрат на ремонт составляет только стоимость запчастей, а нормочас измеряется количеством съеденных сушеных кальмаров и выпитого пива в гараже!!!
СсылкаПожаловаться
саша силин
СсылкаПожаловаться
ЗА СОТКУ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБУЮ МАШИНУ,ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ЕЁ СОСТОЯНИЯ
СсылкаПожаловаться
Проездной на автобус, троллейбус и трамвай + ещё останется несколько раз на такси по кататься. За эти деньги можно купить только то, что можно обменять по гос. программе утилизации автохлама на сертификат на 50т.р.
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
даа, а наше ведро дестятилетнее гнить не будет и ломаться не будет, и ездить будет и доставит много радости своему владельцу ))))) ребята, вы че серьезно? да наш ТАЗ за такие деньги покупать это утопия!
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
даа, а наше ведро дестятилетнее гнить не будет и ломаться не будет, и ездить будет и доставит много радости своему владельцу ))))) ребята, вы че серьезно? да наш ТАЗ за такие деньги покупать это утопия!
СсылкаПожаловаться
Утопия!? А если за 10-летний не на ходу дают 50000, то сколько должен стоить новый Русавто ( по мнению наших руковод..)
СсылкаПожаловаться
Утопия!? А если за 10-летний не на ходу дают 50000, то сколько должен стоить новый Русавто ( по мнению наших руковод..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дают 50т.р. для того что бы, в большинстве своём, те кто 10 лет назад произвёл это изделие, сейчас не помер с голоду производя новые аналогичные изделия которые мало кому нужны стали.
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
эт другая тема (и дадут если за новым пойдешь), а если срочно и для дела нужны 4 колеса за 100 руб чтобы ездить, выбор падает (помойму) точно не на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
эт другая тема (и дадут если за новым пойдешь), а если срочно и для дела нужны 4 колеса за 100 руб чтобы ездить, выбор падает (помойму) точно не на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Для какого дела? Освоения премудростей автомеханики? Нет ни одной машины за 100р. которую можно взять для дела, не боясь что это дело прогорит из-за постоянного нахождения автомобиля на сервисе. Если только бомбить на нём как лицо кавказской национальности, в надежде что после очередного ремонта, хоть что то останется на еду, но ДЕЛОМ это назвать язык не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
прям все тут конкретные такие...
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
вы тут в смысле за тазы агитируете штоль?
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
вы тут в смысле за тазы агитируете штоль?
СсылкаПожаловаться
Упаси боже! Агитируем за здравый смысл!
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
у меня тоже недавно было такая ситуация: продал машину, собрал деньги, затеял проект один, на машину оставил 100 круб. Купил есперу 98 года, езжу и прям доволен. машина для дела и нужна, не таксую и не ремонтирую, езжу и езжу. За эти деньги я получил 2-х литровый мотор, гидрач, кондер, электропакет, все работает, )) довольно просторный салон. за что купил за то и продам. не ожидал даже честно говоря.
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
у меня тоже недавно было такая ситуация: продал машину, собрал деньги, затеял проект один, на машину оставил 100 круб. Купил есперу 98 года, езжу и прям доволен. машина для дела и нужна, не таксую и не ремонтирую, езжу и езжу. За эти деньги я получил 2-х литровый мотор, гидрач, кондер, электропакет, все работает, )) довольно просторный салон. за что купил за то и продам. не ожидал даже честно говоря.
СсылкаПожаловаться
Повезло. Больше тут сказать нечего, если это правда. В подавляющем большинстве случаев в данной лотерее выигрывает продавец данного хлама, но не как не покупатель.
СсылкаПожаловаться
Народ человека интересуют две конкретные модели Ваза, давайте исходя из этого и коменты давать!? А для обсуждения что лучше проще отдельную тему создать! Лично моё мнение по заданному автором вопросу, то лучше 7-ку взять свежее будет!!!
СсылкаПожаловаться
саша силин
Мда это походу будет самый лучший варик взять семерку посвежее а там дальше как покатит
СсылкаПожаловаться
саша силин
Мда это походу будет самый лучший варик взять семерку посвежее а там дальше как покатит
СсылкаПожаловаться
Можно да же пятёркой обойтись. Разница по сравнению с семёркой не великая, а стоить по дешевле будет, соответственно можно ещё более свежий вариант найти.
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Бери семеру инжектор!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru