3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Выбор авто.

Всем привет! Нужна консультация, подскажите пожалуйста, хочу свою Mazda 3, 2006г.в., акпп, 1,6, поменять на что то типа Hyundai NF, Audi, mercedes. Реально ли это сделать, с минимальными затратами, и какое авто посоветуете?
Ориентировочная стоимость моей Mazda - 515 000 руб.

Заранее благодарен за любые советы!
Димка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Максимка :)
только на ауди и мерседес где то 2002 - 2003 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ну менять японца на корейца по мне так не оч разумно...потом, кто тебе сказал что ты свою Мазду3 2006 г.в. легко продашь за 515 тыс? их щас как у дурака махорки, тачка должна быть более чем идеальной, с кучей доп оборудования, фенечек и бонусов)))

ИМХО ауди - машина-москвич, делай выводы ;)

мерина взять можешь, но он будет кууууда старше твоей Мазды...оно тебе надо?

халявы не бывает, если хочешь тачку выше классом, будь готов доплатить, да и расходы на обслуживание будут выше...

удачной продажи/покупки/обмена...
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну менять японца на корейца по мне так не оч разумно...потом, кто тебе сказал что ты свою Мазду3 2006 г.в. легко продашь за 515 тыс? их щас как у дурака махорки, тачка должна быть более чем идеальной, с кучей доп оборудования, фенечек и бонусов)))

ИМХО ауди - машина-москвич, делай выводы ;)

мерина взять можешь, но он будет кууууда старше твоей Мазды...оно тебе надо?

халявы не бывает, если хочешь тачку выше классом, будь готов доплатить, да и расходы на обслуживание будут выше...

удачной продажи/покупки/обмена...
СсылкаПожаловаться
че то дороговато действительно !
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на SAMARA
SAMARA
че то дороговато действительно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну парень видимо молодой, амбиции...вот и цена соответственно зашкаливает он реальной...
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну парень видимо молодой, амбиции...вот и цена соответственно зашкаливает он реальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пару месяцев продажи и все всанет на место :)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на SAMARA
SAMARA
пару месяцев продажи и все всанет на место :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пару месяцев продажи и все всанет на место :)))

+1 как минимум ))))

опыт, как и половое бессилие, приходит с годами ;)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
пару месяцев продажи и все всанет на место :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Дима, я свою мазду 3 1,6 flash edition (выглядит и комлектация как спорт, только движок 1,6) в идеальном состоянии, на гарантии, 09 года (ПТС 08) пробег 50,000 км в подарок зимняя резина продавал 3 месяца. Начинал с 550,000 в итоге продал за 527,000 руб, правда она была на ручке. Поэтому считаю что 515,000 за 06 год просто неадекватно просить даже если бы 2 литра была! Ладно цена не главное, у каждой машины свой покупатель. Суть вот в чем, купил я после своей, авенсис 2,4 автомат 04 год, в матовой черной пленке (смотриться, как новый) максимальная комплектация. После того как вкинул в машину 60,000 (замена масел, поддонов коробок, стоек, резины, ремонт климата и т,д по мелочам) понял что у машины нарушена геометрия кузова и чинить ее дальше неимеет никакого смысла. Выставил на продажу, придумал миф почему я а/м после месяца владения продаю и продал, даже 5000 еще в + остался!) В итоге вывод: или только новый а/м из салона (ито стоит краску просветить!) или только у друзей! Все остальное ЛОХАТРОН! Удачи в выборе, щас уже конечно жалею что свою конфетку продал, получается чтобы сесть на С класс новый авто стоит уже 800,000 на автомате и не 1,6!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то дорого за мазду 5летку столько денег)))))Ей цена 400 штук такого года!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Че то дорого за мазду 5летку столько денег)))))Ей цена 400 штук такого года!!!
СсылкаПожаловаться
Или еще меньше
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Или еще меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароче меняю свою фабию 1,2 2008 года на этот хлам без доплаты :))))))
СсылкаПожаловаться
Димка
Всем спасибо! Почему так дорого, потому что у машины вся история светлая, пробег на ней 33000, покупалась машина у знакомой, которая ездила только на дачу и не более 100 км/ч, на машине нет ни одной крашенной детали. В общем сам я ее купил за 520 000. Плюс ко всему сейчас из допов добавил сигнализацию, механическую защиту, тонировка, и 17 дюймов колеса. Покупать я ни кого не заставляю, просто интересен сам вопрос о обмене. Как кто то уже написал, каждой машине свой хозяин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария