Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить ваз 2107 советской или ваз 2107 российской сборки?и правда ли что советская сборка лучше

советская сборка лучше или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
дмитрий якушкин
СОВЕТСКАЯ сборка закончилась 20 с лишним лет назад От тех автомобилей уже одна труха осталась Так что тема ваша вообще НЕ О ЧЁМ !!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Купи петуха,отруби ему голову и парь мозги ему!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Посчитай-первый был выпущен в 1982году.СССР развалился в 1991году.Так что первому советскому авто 2107 будет 32года,а последнему- 23 года.Можно за 1000 рублей его купить )))))
СсылкаПожаловаться
IT
ШАХУ БЕРИ С ТРОЕЧНЫМ ДВИГЛОМ.. А 7КА ЭТО МЫЛЬНИЦА....НЕ ДОСТОЙНАЯ РАССМОТРЕНИЯ ТЫ ЧО....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Треху лучше отреставрированную возьми, она по крайней мере красивая и смотрится как раритет, а не арамобиль.
СсылкаПожаловаться
Как вспомню "семёрку", так вздрогну. Особенно как на каждой кочке бардачёк открывался.
СсылкаПожаловаться
Как вспомню "семёрку", так вздрогну. Особенно как на каждой кочке бардачёк открывался.
СсылкаПожаловаться
Заклеить скотчем и всё,нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Заклеить скотчем и всё,нет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хорошо повспоминал - не открывался на моей "семёрке" )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ты бы уже купи бы хотя-бы ролики. ..а то своими "чё купить" по хорошему задоблал.
СсылкаПожаловаться
николай
Если нам пропишут бром в качестве влечения - даже русский автопром вызовет влечение
СсылкаПожаловаться
самокат тебе
СсылкаПожаловаться
Супостат
Бросал бы ты наркотики..
СсылкаПожаловаться
Иди к врачу, не майся дурью, создаёшь дурацкие темы.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Одно время параллельно продавались 2107 ВАЗовской и ИЖЕВСКой сборки,вот там да Ижевская была полный п***ц,более кривых машин трудно себе представить,да и через год уже начинали цвести...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Там работают ижевчане?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Там работают ижевчане?
СсылкаПожаловаться
удмурты...а звук мотора созвучный с ними...
СсылкаПожаловаться
- А у меня машина - "девятка"!
- у тебя же "шестёрка" была
- перевернулась...
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Хватит курить всякую дрянь
СсылкаПожаловаться
nyukta
красная цена этому барахлу хоть чьей сборки ну тыщ 20...подшаманить и телок снимать возле колхозного клуба...
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Уморааааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru