29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 500 т.р.

Стоял полгода в очереди на рено сандеро стэпвэй, вчера опять передвинули похоже ещё на полгода. Не дождусь. Думаю купить что-то другое. Что?
Машина нужна для села с высоким клиренсом, надежная как чугунный утюг. В то же время люблю скорость, когда есть дорога, а не направление). Механиков путних близко нет, запчасти добываются с трудом. Предполагаю форд фьюжн, думал о логане, но форма сундука отталкивает. Зазы, нексии, китайцы и припадки патриотизма не привлекают. Что посоветуете?
Oleg Menaker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Леонид Рожков
С такими запросами,только армейский джип США.
СсылкаПожаловаться
Oleg MenakerВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
С такими запросами,только армейский джип США.
СсылкаПожаловаться
Вот Стёпа - как раз и отвечает всем моим требованиям, но не дождаться...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Не выпендриваться и брать шеви-ниву. Рестайлинговая даже выглядит вполне хорошо. Проходимость, клиренс + неплохой комфорт, если в люксе взять
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Не выпендриваться и брать шеви-ниву. Рестайлинговая даже выглядит вполне хорошо. Проходимость, клиренс + неплохой комфорт, если в люксе взять
СсылкаПожаловаться
на шевик очереди как за колбасой в ссср . Я третий месяц жду но все равно дождусь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на ss2
ss2
на шевик очереди как за колбасой в ссср . Я третий месяц жду но все равно дождусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очереди поди за минимум с кондеем? а в "люксе" мож и без очереди можно, нет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
очереди поди за минимум с кондеем? а в "люксе" мож и без очереди можно, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заказал GLS это который без кондея очереди на все комплектаций предлагал денег менеджеру чтобы очередь ускорить не берут. ОЧЕНЬ СТРАННО .
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на ss2
ss2
заказал GLS это который без кондея очереди на все комплектаций предлагал денег менеджеру чтобы очередь ускорить не берут. ОЧЕНЬ СТРАННО .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приезжай к нам , у нас этого барахла хватает
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
приезжай к нам , у нас этого барахла хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это куда к вам
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на ss2
ss2
это куда к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к нам это в курган , были в наличии месяц назад я к ним на тест драйв приезжал , катался на шевике спросил ради приличия - манагер сказал в наличии есть , еще если щас нет то можно в тюмень позвонить , у меня там приятель брал с опелевским движком , потому что здесь не было , а там были , так что поузнавайте может где и ближе к вам есть .
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Не выпендриваться и брать шеви-ниву. Рестайлинговая даже выглядит вполне хорошо. Проходимость, клиренс + неплохой комфорт, если в люксе взять
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Нивой,а Фордик хоть и красиво выглядит,но не вездеход...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Повыпендриваться и взять Сузуки Эскудо))
СсылкаПожаловаться
александрвалуйский
и будешь на своей шеви-нива ездить от заправки до заправки.зачем советуешь фуфло человеку,сандеро оптимальный вариант.но лично меня жаба давит за это пол ляма отдавать.ждем новую киа риа,накрайняк гранту.а эти все поло,солярисы
у нас в томске ждать год.охренели совсем базу не возят,только с 468тыр.начинается базар.у нас рено 30тыр накидывает на московскую цену,вот считайте,они на сайте пишут степвей 475
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на александрвалуйский
александрвалуйский
и будешь на своей шеви-нива ездить от заправки до заправки.зачем советуешь фуфло человеку,сандеро оптимальный вариант.но лично меня жаба давит за это пол ляма отдавать.ждем новую киа риа,накрайняк гранту.а эти все поло,солярисы
у нас в томске ждать год.охренели совсем базу не возят,только с 468тыр.начинается базар.у нас рено 30тыр накидывает на московскую цену,вот считайте,они на сайте пишут степвей 475
СсылкаПожаловаться
Ну так человек уже отказался от Сандеро. Если с хорошим клиренсом да за эти - это Нива, тут выбирать не из чего. От заправки до заправки и атк ездить будешь. Что, сандерику же бензина не нужно?)
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ну так человек уже отказался от Сандеро. Если с хорошим клиренсом да за эти - это Нива, тут выбирать не из чего. От заправки до заправки и атк ездить будешь. Что, сандерику же бензина не нужно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевики в период обкатки до 20 литров жрут , а обкатка 10-20 тыс !
СсылкаПожаловаться
александрвалуйский
забыл сказать,у меня была ОДА,1.6.так вот там запаска также как в сандеро под багажником,и это ребята не айс! в грязи,дождь, встали в центре города,все проклял,и жена матов наслушалась неудобно одному вставлять,а в долбаном логане как положено,.вот вам и инфа для размышления
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Бери Лохана в полном фарше! У меня друг взял, тоже ругался сначала на внешний вид, месяца три. Ничего привык. Сейчас другую и не хочет.
СсылкаПожаловаться
онео
Вот правильна-бери фьюжена, очень надёжная машина, до сотки ходит без проблем!
СсылкаПожаловаться
Oleg MenakerВ ответ на онео
онео
Вот правильна-бери фьюжена, очень надёжная машина, до сотки ходит без проблем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, к тому и склоняюсь. Приятель уже 4 года на фьюжене и по озёрам ездит, и в Питер по дороге и без, проблем не было никаких.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вообще не понимаю,жить где даже простого механика не найти и покупать иномарку в которой ни бум-бум,АБСУРД.А потом таскать её из-за каждой мелочи на веревке за тридевять земель? Кстати насчёт "очень надёжной машины фьюжена".У соседа не прошла и 40 тыс.-накрылась коробка. Это всё лотерея.К тому-же ГСМ на иномарки нужно качественное,иначе крякнет,глазом моргнуть не успеешь.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Вообще не понимаю,жить где даже простого механика не найти и покупать иномарку в которой ни бум-бум,АБСУРД.А потом таскать её из-за каждой мелочи на веревке за тридевять земель? Кстати насчёт "очень надёжной машины фьюжена".У соседа не прошла и 40 тыс.-накрылась коробка. Это всё лотерея.К тому-же ГСМ на иномарки нужно качественное,иначе крякнет,глазом моргнуть не успеешь.
СсылкаПожаловаться
так а сейчас и семерку инжекторную на коленке не сделаешь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария