Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить в пределах 500 т.р.

Стоял полгода в очереди на рено сандеро стэпвэй, вчера опять передвинули похоже ещё на полгода. Не дождусь. Думаю купить что-то другое. Что?
Машина нужна для села с высоким клиренсом, надежная как чугунный утюг. В то же время люблю скорость, когда есть дорога, а не направление). Механиков путних близко нет, запчасти добываются с трудом. Предполагаю форд фьюжн, думал о логане, но форма сундука отталкивает. Зазы, нексии, китайцы и припадки патриотизма не привлекают. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Леонид Рожков
С такими запросами,только армейский джип США.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
С такими запросами,только армейский джип США.
СсылкаПожаловаться
Вот Стёпа - как раз и отвечает всем моим требованиям, но не дождаться...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Не выпендриваться и брать шеви-ниву. Рестайлинговая даже выглядит вполне хорошо. Проходимость, клиренс + неплохой комфорт, если в люксе взять
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Не выпендриваться и брать шеви-ниву. Рестайлинговая даже выглядит вполне хорошо. Проходимость, клиренс + неплохой комфорт, если в люксе взять
СсылкаПожаловаться
на шевик очереди как за колбасой в ссср . Я третий месяц жду но все равно дождусь.
СсылкаПожаловаться
ss2
на шевик очереди как за колбасой в ссср . Я третий месяц жду но все равно дождусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очереди поди за минимум с кондеем? а в "люксе" мож и без очереди можно, нет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
очереди поди за минимум с кондеем? а в "люксе" мож и без очереди можно, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заказал GLS это который без кондея очереди на все комплектаций предлагал денег менеджеру чтобы очередь ускорить не берут. ОЧЕНЬ СТРАННО .
СсылкаПожаловаться
ss2
заказал GLS это который без кондея очереди на все комплектаций предлагал денег менеджеру чтобы очередь ускорить не берут. ОЧЕНЬ СТРАННО .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приезжай к нам , у нас этого барахла хватает
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
приезжай к нам , у нас этого барахла хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это куда к вам
СсылкаПожаловаться
ss2
это куда к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к нам это в курган , были в наличии месяц назад я к ним на тест драйв приезжал , катался на шевике спросил ради приличия - манагер сказал в наличии есть , еще если щас нет то можно в тюмень позвонить , у меня там приятель брал с опелевским движком , потому что здесь не было , а там были , так что поузнавайте может где и ближе к вам есть .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Нивой,а Фордик хоть и красиво выглядит,но не вездеход...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Повыпендриваться и взять Сузуки Эскудо))
СсылкаПожаловаться
и будешь на своей шеви-нива ездить от заправки до заправки.зачем советуешь фуфло человеку,сандеро оптимальный вариант.но лично меня жаба давит за это пол ляма отдавать.ждем новую киа риа,накрайняк гранту.а эти все поло,солярисы
у нас в томске ждать год.охренели совсем базу не возят,только с 468тыр.начинается базар.у нас рено 30тыр накидывает на московскую цену,вот считайте,они на сайте пишут степвей 475
СсылкаПожаловаться
и будешь на своей шеви-нива ездить от заправки до заправки.зачем советуешь фуфло человеку,сандеро оптимальный вариант.но лично меня жаба давит за это пол ляма отдавать.ждем новую киа риа,накрайняк гранту.а эти все поло,солярисы
у нас в томске ждать год.охренели совсем базу не возят,только с 468тыр.начинается базар.у нас рено 30тыр накидывает на московскую цену,вот считайте,они на сайте пишут степвей 475
СсылкаПожаловаться
Ну так человек уже отказался от Сандеро. Если с хорошим клиренсом да за эти - это Нива, тут выбирать не из чего. От заправки до заправки и атк ездить будешь. Что, сандерику же бензина не нужно?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ну так человек уже отказался от Сандеро. Если с хорошим клиренсом да за эти - это Нива, тут выбирать не из чего. От заправки до заправки и атк ездить будешь. Что, сандерику же бензина не нужно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевики в период обкатки до 20 литров жрут , а обкатка 10-20 тыс !
СсылкаПожаловаться
забыл сказать,у меня была ОДА,1.6.так вот там запаска также как в сандеро под багажником,и это ребята не айс! в грязи,дождь, встали в центре города,все проклял,и жена матов наслушалась неудобно одному вставлять,а в долбаном логане как положено,.вот вам и инфа для размышления
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Бери Лохана в полном фарше! У меня друг взял, тоже ругался сначала на внешний вид, месяца три. Ничего привык. Сейчас другую и не хочет.
СсылкаПожаловаться
онео
Вот правильна-бери фьюжена, очень надёжная машина, до сотки ходит без проблем!
СсылкаПожаловаться
онео
Вот правильна-бери фьюжена, очень надёжная машина, до сотки ходит без проблем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, к тому и склоняюсь. Приятель уже 4 года на фьюжене и по озёрам ездит, и в Питер по дороге и без, проблем не было никаких.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вообще не понимаю,жить где даже простого механика не найти и покупать иномарку в которой ни бум-бум,АБСУРД.А потом таскать её из-за каждой мелочи на веревке за тридевять земель? Кстати насчёт "очень надёжной машины фьюжена".У соседа не прошла и 40 тыс.-накрылась коробка. Это всё лотерея.К тому-же ГСМ на иномарки нужно качественное,иначе крякнет,глазом моргнуть не успеешь.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вообще не понимаю,жить где даже простого механика не найти и покупать иномарку в которой ни бум-бум,АБСУРД.А потом таскать её из-за каждой мелочи на веревке за тридевять земель? Кстати насчёт "очень надёжной машины фьюжена".У соседа не прошла и 40 тыс.-накрылась коробка. Это всё лотерея.К тому-же ГСМ на иномарки нужно качественное,иначе крякнет,глазом моргнуть не успеешь.
СсылкаПожаловаться
так а сейчас и семерку инжекторную на коленке не сделаешь!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
так а сейчас и семерку инжекторную на коленке не сделаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может человек ездит с полным багажником запчастей???Ну там грубо говоря ещё полмашины лежит-так,на всякий случай)))))))))))))...А на семёрке-к примеру крестовина нафиг в дороге вдруг разлетится и чё,проволочкой кардан к редуктору привязывать,а????Или ктото с собой карданы возит прозапас???)))))))))))))в дороге если не дай бог машина сломается-то какая бы она не была-один фиг тащить придётся её буксиром))))))))
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
А форсу как у комиссарши. И пальцы наверное ни в одну дверь не входят. Чисто по русски , дайте много хорошего, сейчас и почти даром. Логика сказочного Иванушки дурачка. Калины за глаза хватит. И детям на пожрать останется. А то поди бюджет в самую притыру.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
А форсу как у комиссарши. И пальцы наверное ни в одну дверь не входят. Чисто по русски , дайте много хорошего, сейчас и почти даром. Логика сказочного Иванушки дурачка. Калины за глаза хватит. И детям на пожрать останется. А то поди бюджет в самую притыру.
СсылкаПожаловаться
а ты б потаскался на верёвке за 40 км к механику, да потом жди 2-3 недели, пока запчасти привезут, ещё и не те. А до хорошей дороги зимой - хоть отвал на передок вешай. Только и тут люди живут и ездить хотят, потому и очереди на сандериков.
СсылкаПожаловаться
Oleg Menaker
а ты б потаскался на верёвке за 40 км к механику, да потом жди 2-3 недели, пока запчасти привезут, ещё и не те. А до хорошей дороги зимой - хоть отвал на передок вешай. Только и тут люди живут и ездить хотят, потому и очереди на сандериков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вряд ли с ЗЧ на Автов аз проблем будет больше чем на ино. Скорее наоборот. И все атки посомтри на шеви-нивку новую. дался тебе это степвэй. Клиренс 18 см есть и у Калины, да только на бездорожье или раскисшем проселке клиренса мало будет.
СсылкаПожаловаться
forum forum
всё таки Чери М11 сейчас лучшее предложение по цене-качество
СсылкаПожаловаться
2
я остановился на логане. Фьюжн все-таки гораздо дороже, да и видимых преимуществ у него нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Егоров
Тоже не знаю что взять с бюджетом 450 тыс.?
СсылкаПожаловаться
Владимир Егоров
Тоже не знаю что взять с бюджетом 450 тыс.?
СсылкаПожаловаться
Решаюсь всё-таки на фьюжен-трёхлетку с пробегом до 50 тыс, в приличной комплектации за 400+-20тр. Судя по объявам в инете, это реально.
Спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru