Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить в пределах 450-500 тыс руб?

Помогите, пожалуйста, с выбором первой машины!
Стаж вождения - ноль)
Сумма - желательно до 450 - 500 тыс. руб.
Только Автомат, очень желательно - новую!
Были мысли о Форд Фокус 5D, но начиталась отзывов про российскую сборку((( знатоки Форда: в Москве вообще можно купить европейскую сборку за эти деньги?
Я вообще не разбираюсь в машинах, все знакомые говорят - кто что.
В общем, ХЭЛП!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей Германов
Проедь по автосалонам,посмотри на машины, купи ту,что ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!.Не заморачивайся техническими показателями и отзывами.Сколько людей-столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Проедь по автосалонам,посмотри на машины, купи ту,что ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!.Не заморачивайся техническими показателями и отзывами.Сколько людей-столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
да, я уже действительно склоняюсь к этому))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться

плюс один... щас каждый свое ведро хвалить начнет и будет всесторонне оргументированный обсер всего=)) бери тоо что тебе нравится и где сидеть удобно
СсылкаПожаловаться
V@Le®iY
советую присмотреться к корейцам, по ценам и сервис на уровне. (Hyundai, Kia) для первой машины это нормально!
СсылкаПожаловаться
V@Le®iY
советую присмотреться к корейцам, по ценам и сервис на уровне. (Hyundai, Kia) для первой машины это нормально!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! про kia уже думаю))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Хм... это не повтор? Подобный топик был пару дней назад.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Хм... это не повтор? Подобный топик был пару дней назад.
СсылкаПожаловаться
нет, тут впервые... я смотрела хистори прежде, чем писать, но, видимо плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У меня жена так покупала себе машину.Я ее провез по всем автосалонам и она выбрала Хундай Гетц.На мой вопрос -почему? она ответила что это самая симпатичная машинка из всех,что мы посмотрели.Я пытался сказать,что у Гетца маленький клириенс и сама модель не новая,но жена твердо заявила,что ей нужна машина,которая ей нравится,в которой ей удобно и что у нее есть муж -вот он пусть и ремонтирует клириенс или заменит его на другой,это мол не ее проблемы.Пришлось брать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У меня жена так покупала себе машину.Я ее провез по всем автосалонам и она выбрала Хундай Гетц.На мой вопрос -почему? она ответила что это самая симпатичная машинка из всех,что мы посмотрели.Я пытался сказать,что у Гетца маленький клириенс и сама модель не новая,но жена твердо заявила,что ей нужна машина,которая ей нравится,в которой ей удобно и что у нее есть муж -вот он пусть и ремонтирует клириенс или заменит его на другой,это мол не ее проблемы.Пришлось брать.
СсылкаПожаловаться
видимо, мне действительно стоит поездить по автосалонам)) но хочется все же прислушаться к мнениям тех, кто разбирается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не в лесу живешь вокруг автолюди,подойди распроси купи жени и живи....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Стаж почему ноль?А права то есть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Стаж почему ноль?А права то есть?
СсылкаПожаловаться
права есть, я имела в виду, что полноценно не водила до настоящего времени, только училась)
СсылкаПожаловаться
Сева
Ну, я жене тоже подбирал. Вариантов с автоматом на такую сумму всего два: Хёндай Гетц (говорят, понадёжнее будет) и Киа Рио (есть корейцы, а есть - калининградцы).
СсылкаПожаловаться
Сева
Ну, я жене тоже подбирал. Вариантов с автоматом на такую сумму всего два: Хёндай Гетц (говорят, понадёжнее будет) и Киа Рио (есть корейцы, а есть - калининградцы).
СсылкаПожаловаться
о, спасибо! что в итоге выбрали?
СсылкаПожаловаться
Сева
Рио хэтчбэк 2009 года
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сегодня вроде 2010 год.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сегодня вроде 2010 год.
СсылкаПожаловаться
Сегодня вроде 2010 год.

и что? модель 2009 года симпатишнее была. а внутри - одно и то же!
СсылкаПожаловаться
sash-65@mail.ru
небери маленькую машину вопервых на дароге мало кто уступает,при аварии меньше шансов остатся невредимой,возми форд фокус это оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
sash-65@mail.ru
небери маленькую машину вопервых на дароге мало кто уступает,при аварии меньше шансов остатся невредимой,возми форд фокус это оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
С такими шансами лучше на трамвайчик.
СсылкаПожаловаться
sash-65@mail.ru
СсылкаПожаловаться
тогда на самокате
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
Настя, вы симпатичная девчонка! Покупайте себе СИМПАТИЧНУЮ машину (ну и водите, соответственно!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
Настя, вы симпатичная девчонка! Покупайте себе СИМПАТИЧНУЮ машину (ну и водите, соответственно!!!)
СсылкаПожаловаться
А главное красненькую...
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
СсылкаПожаловаться
Согласна, симпатичной девочке, нужна и симпатичная машина, и чтоб езда была в удовольствие - атомат в придачу.
СсылкаПожаловаться
Леонид Митрохин
Настя.купи себе тойота-териус не прогодаешь.
СсылкаПожаловаться
Шевроле Авео, седан, корейской сборки, катаюсь два года устраивает абсолютно всё...
СсылкаПожаловаться
Милочка):))
Ниссан микра или митсубиси кольт, мазда тройка или двойка!
хундай гетц- некрасивая и простоватая машина, и еще у нее внутри салон какой-то узкий!
В микре хороший автомат, и она очень комфортная, митсубиси кольт тоже и посадка и внутри места много!
посмотри мазду))) И еще сузуки джимми, маленький джипчик, и высоко сидишь, и очень удобный))!
СсылкаПожаловаться
Милочка):))
Ниссан микра или митсубиси кольт, мазда тройка или двойка!
хундай гетц- некрасивая и простоватая машина, и еще у нее внутри салон какой-то узкий!
В микре хороший автомат, и она очень комфортная, митсубиси кольт тоже и посадка и внутри места много!
посмотри мазду))) И еще сузуки джимми, маленький джипчик, и высоко сидишь, и очень удобный))!
СсылкаПожаловаться
Ниссан микра или митсубиси кольт, мазда тройка или двойка! хундай гетц- некрасивая и простоватая машина, и еще у нее внутри салон какой-то узкий! В микре хороший автомат, и она очень комфортная, митсубиси кольт тоже и посадка и внутри места много!посмотри мазду))) И еще сузуки джимми, маленький джипчик, и высоко сидишь, и очень удобный))!

Это надо, такой симпатичной девушке и такую табуретку как Кольт посоветовать, да и остальные машины, либо с 3-5 летним сроком эксплуатации, либо с "прекрасным" автоматом.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ниссан микра или митсубиси кольт, мазда тройка или двойка! хундай гетц- некрасивая и простоватая машина, и еще у нее внутри салон какой-то узкий! В микре хороший автомат, и она очень комфортная, митсубиси кольт тоже и посадка и внутри места много!посмотри мазду))) И еще сузуки джимми, маленький джипчик, и высоко сидишь, и очень удобный))!

Это надо, такой симпатичной девушке и такую табуретку как Кольт посоветовать, да и остальные машины, либо с 3-5 летним сроком эксплуатации, либо с "прекрасным" автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо женщинам вообще запретить советы давать на Форуме, а то насоветовала все, чего брать вообще нельзя.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
нет ничего стоящего из новых за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
DPHI
Джимни кстати прикольный вариант.
Лачетти лучше не бери, грубоватая машина.
Есть ещё Сузуки СИКС4
СсылкаПожаловаться
Сергей Поспелов
Не надо нчего покупать... нам спокойнее будет на дорогах, да и сама доживешь до счастливой старости
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
шевроле авео,шевроле лачетти хэтч,киа рио,киа спектра
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Лачетти автомат за эти деньги не взять. Про Гетс правильно сказали, если остался в наличии, только вот линия снята с производства, а может i-20 с автоматом есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Лачетти автомат за эти деньги не взять. Про Гетс правильно сказали, если остался в наличии, только вот линия снята с производства, а может i-20 с автоматом есть?
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Shustova Anastasia
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за советы!!! буду думать и смотреть))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru