29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 450-500 тыс руб?

Помогите, пожалуйста, с выбором первой машины!
Стаж вождения - ноль)
Сумма - желательно до 450 - 500 тыс. руб.
Только Автомат, очень желательно - новую!
Были мысли о Форд Фокус 5D, но начиталась отзывов про российскую сборку((( знатоки Форда: в Москве вообще можно купить европейскую сборку за эти деньги?
Я вообще не разбираюсь в машинах, все знакомые говорят - кто что.
В общем, ХЭЛП!!!
Shustova Anastasia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей Германов
Проедь по автосалонам,посмотри на машины, купи ту,что ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!.Не заморачивайся техническими показателями и отзывами.Сколько людей-столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Shustova AnastasiaВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Проедь по автосалонам,посмотри на машины, купи ту,что ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!.Не заморачивайся техническими показателями и отзывами.Сколько людей-столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
да, я уже действительно склоняюсь к этому))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Проедь по автосалонам,посмотри на машины, купи ту,что ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!.Не заморачивайся техническими показателями и отзывами.Сколько людей-столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Проедь по автосалонам,посмотри на машины, купи ту,что ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!.Не заморачивайся техническими показателями и отзывами.Сколько людей-столько и мнений.

плюс один... щас каждый свое ведро хвалить начнет и будет всесторонне оргументированный обсер всего=)) бери тоо что тебе нравится и где сидеть удобно
СсылкаПожаловаться
V@Le®iY
советую присмотреться к корейцам, по ценам и сервис на уровне. (Hyundai, Kia) для первой машины это нормально!
СсылкаПожаловаться
Shustova AnastasiaВ ответ на V@Le®iY
V@Le®iY
советую присмотреться к корейцам, по ценам и сервис на уровне. (Hyundai, Kia) для первой машины это нормально!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! про kia уже думаю))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Хм... это не повтор? Подобный топик был пару дней назад.
СсылкаПожаловаться
Shustova AnastasiaВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Хм... это не повтор? Подобный топик был пару дней назад.
СсылкаПожаловаться
нет, тут впервые... я смотрела хистори прежде, чем писать, но, видимо плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У меня жена так покупала себе машину.Я ее провез по всем автосалонам и она выбрала Хундай Гетц.На мой вопрос -почему? она ответила что это самая симпатичная машинка из всех,что мы посмотрели.Я пытался сказать,что у Гетца маленький клириенс и сама модель не новая,но жена твердо заявила,что ей нужна машина,которая ей нравится,в которой ей удобно и что у нее есть муж -вот он пусть и ремонтирует клириенс или заменит его на другой,это мол не ее проблемы.Пришлось брать.
СсылкаПожаловаться
Shustova AnastasiaВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У меня жена так покупала себе машину.Я ее провез по всем автосалонам и она выбрала Хундай Гетц.На мой вопрос -почему? она ответила что это самая симпатичная машинка из всех,что мы посмотрели.Я пытался сказать,что у Гетца маленький клириенс и сама модель не новая,но жена твердо заявила,что ей нужна машина,которая ей нравится,в которой ей удобно и что у нее есть муж -вот он пусть и ремонтирует клириенс или заменит его на другой,это мол не ее проблемы.Пришлось брать.
СсылкаПожаловаться
видимо, мне действительно стоит поездить по автосалонам)) но хочется все же прислушаться к мнениям тех, кто разбирается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не в лесу живешь вокруг автолюди,подойди распроси купи жени и живи....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Стаж почему ноль?А права то есть?
СсылкаПожаловаться
Shustova AnastasiaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Стаж почему ноль?А права то есть?
СсылкаПожаловаться
права есть, я имела в виду, что полноценно не водила до настоящего времени, только училась)
СсылкаПожаловаться
Сева
Ну, я жене тоже подбирал. Вариантов с автоматом на такую сумму всего два: Хёндай Гетц (говорят, понадёжнее будет) и Киа Рио (есть корейцы, а есть - калининградцы).
СсылкаПожаловаться
Shustova AnastasiaВ ответ на Сева
Сева
Ну, я жене тоже подбирал. Вариантов с автоматом на такую сумму всего два: Хёндай Гетц (говорят, понадёжнее будет) и Киа Рио (есть корейцы, а есть - калининградцы).
СсылкаПожаловаться
о, спасибо! что в итоге выбрали?
СсылкаПожаловаться
Сева
Рио хэтчбэк 2009 года
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сегодня вроде 2010 год.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Сегодня вроде 2010 год.
СсылкаПожаловаться
Сегодня вроде 2010 год.

и что? модель 2009 года симпатишнее была. а внутри - одно и то же!
СсылкаПожаловаться
Александр Вальчук
небери маленькую машину вопервых на дароге мало кто уступает,при аварии меньше шансов остатся невредимой,возми форд фокус это оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр Вальчук
Александр Вальчук
небери маленькую машину вопервых на дароге мало кто уступает,при аварии меньше шансов остатся невредимой,возми форд фокус это оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
С такими шансами лучше на трамвайчик.
СсылкаПожаловаться
Александр ВальчукВ ответ на Александр Вальчук
Александр Вальчук
небери маленькую машину вопервых на дароге мало кто уступает,при аварии меньше шансов остатся невредимой,возми форд фокус это оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
тогда на самокате
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария