3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в "кузове универсал"

Всем привет! Хочу купить машину, обязательно "сарай" и обязательно с новья (не люблю я пропуканый салон). Бюджет не более 500 тыс. р. Что посоветуете граждане!!!
Дмитрий Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Евгений Старосельцев
За такие деньги из ино ничего (кроме Кетая), Логан универсал у нас еще не продают, Приору универсал не возьмусь советовать. Авто нужно для перевозки грузов или пассажиров ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А Skoda ?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Анатолий
Анатолий
А Skoda ?
СсылкаПожаловаться
Дороже 500 тыров. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Возить надо жену, детей и тещу в салоне, пиво, водку и хавчик в багажнике!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Возить надо жену, детей и тещу в салоне, пиво, водку и хавчик в багажнике!
СсылкаПожаловаться
И каску наверно..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
А если малость подороже 500 тыс., что моно взять? И на счет приоры универсала? Кто нибудь ездил или эксплуатировал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Каска у меня на голове!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Каска у меня на голове!
СсылкаПожаловаться
Представляю Гайцев(в смысле их рожи)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Люди давайте ближе к теме, какую машину мне приобрести!?!?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Люди давайте ближе к теме, какую машину мне приобрести!?!?
СсылкаПожаловаться
У меня Приора-универсал "люкс" , лично я доволен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Пежо Партнер, Ситроен Берлинго
СсылкаПожаловаться
Marina Charyiewa
Смотря как с обслугой ( в смысле сервиса), если приемлемо, то можно взять Хундай Туксон 2010 г. или СантаФе. у зятя Лексус РХ 350, а у моей подружки Тайота РАВ4 2008 года,и все довольны. Надо посмотреть по сервису и по виду,что понравится. На вкус и цвет товарища нет, все решает кошелек. Удачи в приобретении. Сама взяла Тайота Каролла 2007 года, не жалуюсь. У нас просто сервис тайота дешевый
СсылкаПожаловаться
goldgad
хёндай МАТРИКС очень универсален , надёжен , внешность на любителя
СсылкаПожаловаться
PeelulaВ ответ на goldgad
goldgad
хёндай МАТРИКС очень универсален , надёжен , внешность на любителя
СсылкаПожаловаться
человеку нужен вместительный авто - а не увеличенный хетчбек.
СсылкаПожаловаться
goldgad
от 550
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
До 500 тыс--Россия, Корея, Китай. Кореи очень мало за такие деньги. Китай я бы сразу отбросил. Приора-- лотерея. Знаю 5 машин .3- никаких проблем, водилы довольны . Одна - чуть голову морочит: то тут открутится, то там застучит. Пятая--гемор для хозяина. И в чем прикол--- брали все вместе. И пятый хозяин все машины забраковал( их взяли те четверо), а себе выбрал особую.С чем его теперь и поздравляют чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
Не верьте в сказки про ущербность отечественных авто. Езжу на Приоре (правда, седан), проблем не знаю ( но сплёвываю через плечо и стучу по дереву;)) по трассе расход 5,2-5,5, по городу 8-8,5 л. но очень слабенькие штатные литые диски, если что- сразу меняй на то, что покрепче, кондюк мощный, в нынешнюю жару справляется хорошо. Возьмёшь в люксе- ещё и деньги останутся на допы разные, резину зимнюю.Про разницу в цене на обслуживание, расходники и запчасти даже не говорю, они НАМНОГО дешевле, чем на тех же китат...
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
Не верьте в сказки про ущербность отечественных авто. Езжу на Приоре (правда, седан), проблем не знаю ( но сплёвываю через плечо и стучу по дереву;)) по трассе расход 5,2-5,5, по городу 8-8,5 л. но очень слабенькие штатные литые диски, если что- сразу меняй на то, что покрепче, кондюк мощный, в нынешнюю жару справляется хорошо. Возьмёшь в люксе- ещё и деньги останутся на допы разные, резину зимнюю.Про разницу в цене на обслуживание, расходники и запчасти даже не говорю, они НАМНОГО дешевле, чем на тех же китат...
СсылкаПожаловаться
слышал на приоре надо каждые 20тысяч км менять ремни)
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Чери Кроссистар-семиместный универсал(кузов как у Toyota Wich)-oколо 500 тыс.,владельцы не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Чери Кроссистар-семиместный универсал(кузов как у Toyota Wich)-oколо 500 тыс.,владельцы не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Чери Кроссистар-семиместный универсал(кузов как у Toyota Wich)-oколо 500 тыс.,владельцы не жалуются.
пишут что не ооочень быстр сам не ездил с виду вполне если за 500 но я за матрикс под требования за глаза
других вариантов нет может только чери тигго
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария