Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить в "кузове универсал"

Всем привет! Хочу купить машину, обязательно "сарай" и обязательно с новья (не люблю я пропуканый салон). Бюджет не более 500 тыс. р. Что посоветуете граждане!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
За такие деньги из ино ничего (кроме Кетая), Логан универсал у нас еще не продают, Приору универсал не возьмусь советовать. Авто нужно для перевозки грузов или пассажиров ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А Skoda ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А Skoda ?
СсылкаПожаловаться
Дороже 500 тыров. :)
СсылкаПожаловаться
Возить надо жену, детей и тещу в салоне, пиво, водку и хавчик в багажнике!
СсылкаПожаловаться
Возить надо жену, детей и тещу в салоне, пиво, водку и хавчик в багажнике!
СсылкаПожаловаться
И каску наверно..
СсылкаПожаловаться
А если малость подороже 500 тыс., что моно взять? И на счет приоры универсала? Кто нибудь ездил или эксплуатировал?
СсылкаПожаловаться
Каска у меня на голове!
СсылкаПожаловаться
Каска у меня на голове!
СсылкаПожаловаться
Представляю Гайцев(в смысле их рожи)
СсылкаПожаловаться
Люди давайте ближе к теме, какую машину мне приобрести!?!?
СсылкаПожаловаться
Люди давайте ближе к теме, какую машину мне приобрести!?!?
СсылкаПожаловаться
У меня Приора-универсал "люкс" , лично я доволен.
СсылкаПожаловаться
Пежо Партнер, Ситроен Берлинго
СсылкаПожаловаться
Marina Charyiewa
Смотря как с обслугой ( в смысле сервиса), если приемлемо, то можно взять Хундай Туксон 2010 г. или СантаФе. у зятя Лексус РХ 350, а у моей подружки Тайота РАВ4 2008 года,и все довольны. Надо посмотреть по сервису и по виду,что понравится. На вкус и цвет товарища нет, все решает кошелек. Удачи в приобретении. Сама взяла Тайота Каролла 2007 года, не жалуюсь. У нас просто сервис тайота дешевый
СсылкаПожаловаться
goldgad
хёндай МАТРИКС очень универсален , надёжен , внешность на любителя
СсылкаПожаловаться
goldgad
хёндай МАТРИКС очень универсален , надёжен , внешность на любителя
СсылкаПожаловаться
человеку нужен вместительный авто - а не увеличенный хетчбек.
СсылкаПожаловаться
goldgad
от 550
СсылкаПожаловаться
До 500 тыс--Россия, Корея, Китай. Кореи очень мало за такие деньги. Китай я бы сразу отбросил. Приора-- лотерея. Знаю 5 машин .3- никаких проблем, водилы довольны . Одна - чуть голову морочит: то тут открутится, то там застучит. Пятая--гемор для хозяина. И в чем прикол--- брали все вместе. И пятый хозяин все машины забраковал( их взяли те четверо), а себе выбрал особую.С чем его теперь и поздравляют чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Не верьте в сказки про ущербность отечественных авто. Езжу на Приоре (правда, седан), проблем не знаю ( но сплёвываю через плечо и стучу по дереву;)) по трассе расход 5,2-5,5, по городу 8-8,5 л. но очень слабенькие штатные литые диски, если что- сразу меняй на то, что покрепче, кондюк мощный, в нынешнюю жару справляется хорошо. Возьмёшь в люксе- ещё и деньги останутся на допы разные, резину зимнюю.Про разницу в цене на обслуживание, расходники и запчасти даже не говорю, они НАМНОГО дешевле, чем на тех же китат...
СсылкаПожаловаться
Не верьте в сказки про ущербность отечественных авто. Езжу на Приоре (правда, седан), проблем не знаю ( но сплёвываю через плечо и стучу по дереву;)) по трассе расход 5,2-5,5, по городу 8-8,5 л. но очень слабенькие штатные литые диски, если что- сразу меняй на то, что покрепче, кондюк мощный, в нынешнюю жару справляется хорошо. Возьмёшь в люксе- ещё и деньги останутся на допы разные, резину зимнюю.Про разницу в цене на обслуживание, расходники и запчасти даже не говорю, они НАМНОГО дешевле, чем на тех же китат...
СсылкаПожаловаться
слышал на приоре надо каждые 20тысяч км менять ремни)
СсылкаПожаловаться
Чери Кроссистар-семиместный универсал(кузов как у Toyota Wich)-oколо 500 тыс.,владельцы не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Чери Кроссистар-семиместный универсал(кузов как у Toyota Wich)-oколо 500 тыс.,владельцы не жалуются.
СсылкаПожаловаться
пишут что не ооочень быстр сам не ездил с виду вполне если за 500 но я за матрикс под требования за глаза
других вариантов нет может только чери тигго
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владельцы не жалуются,только по утрам глаза заплаканные.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Шкода Октавия универсал
СсылкаПожаловаться
купите б/у,но чтобы хозяйка была девушка,а девушки не пукают)))))....
СсылкаПожаловаться
купите б/у,но чтобы хозяйка была девушка,а девушки не пукают)))))....
СсылкаПожаловаться
возраст авто которым владела дама нужно умножать на 2.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Вообще за эти 500 можно взять новую Лачетти-универсал в базе (497 т.р.). Если доплатить - будет комплектация получше.
СсылкаПожаловаться
Думаю форд фокус. у знакомых такси http://www.easytaxi.ru/aeroport.html, так у них в парке много фокусов и универсалов в том числе, вроде нормально, учитывая, то сколко они пробегают....
СсылкаПожаловаться
Думаю форд фокус. у знакомых такси http://www.easytaxi.ru/aeroport.html, так у них в парке много фокусов и универсалов в том числе, вроде нормально, учитывая, то сколко они пробегают....
СсылкаПожаловаться
а про фазорегулятор ничего не слышно от таксистов??
СсылкаПожаловаться
Олег Конышев
шкода октавиа комби-класс
СсылкаПожаловаться
кот Баюн
пассат . только не 1,6
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
В этот бюджет Фиат Добло панорама.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru