3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить UAZ PATRIOT (пикап) или Chery Tigo

Народ подскажите какой авто лучше взять для поездок в смешанном стили, за город в городе и для отдыха. стоимость авто примерно одинаковая. Тиго рассматривается в полно приводной версии и скорее всего с механикой, патриот в на механике:) со стекло подъемниками кондиционером( не много дороже китайца)
Артём timon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Константин НефедовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
олег
да нафига смотреть патриота,тиго? посмотри за эти деньги на вторичке. рэкстона,соренто,и т.д. уж всяко лучше будут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пикап по жизни очень удобная вещь. Всё в дом, всё в дом. Постоянно в кузове стройматериалы, холодильники, кровати. Думаю в этом плане только Ниссанчик-пикап лучше УАЗа Пикапа

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пикап по жизни очень удобная вещь. Всё в дом, всё в дом. Постоянно в кузове стройматериалы, холодильники, кровати. Думаю в этом плане только Ниссанчик-пикап лучше УАЗа Пикапа

СсылкаПожаловаться
Прицеп на пол-тонны заткнёт Ваш пикап по всем параметрам))
СсылкаПожаловаться
Вадим ДонскойВ ответ на 008
008
Прицеп на пол-тонны заткнёт Ваш пикап по всем параметрам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прицеп на пол-тонны заткнёт Ваш пикап по всем параметрам))

а прицеп на пол-тонны к уазу позволит потягаться с газелью по грузоподъемности
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на 008
008
Прицеп на пол-тонны заткнёт Ваш пикап по всем параметрам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень удобно.

конечно удобно ! прицеп это ВЕЩЬ .
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
вингл гренйт уловский собирают в китае в отличие от ховров дешевле и проходимость на уровне и вообще нужно определится если с асфальта съезжать 2 раза в год рамник нафиг не нужен. сойдёт любой агрегат с муфтой
СсылкаПожаловаться
Евгений Кирсанов
Я думаю ты понял что я тебе посоветую. :)
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Возьмите 80-й Крузак , если найдете в достойном состоянии -даже сильно Б,У, -если встал , значит кончилось горючее -убить практически не реально - а Китай , Рено или , тем более -Патриот -это не машины .
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Возьмите 80-й Крузак , если найдете в достойном состоянии -даже сильно Б,У, -если встал , значит кончилось горючее -убить практически не реально - а Китай , Рено или , тем более -Патриот -это не машины .
СсылкаПожаловаться
Возьмите 80-й Крузак , если найдете в достойном состоянии -даже сильно Б,У, -если встал , значит кончилось горючее -убить практически не реально - а Китай , Рено или , тем более -Патриот -это не машины .
Согласен брал бы за наличку но более 40% от суммы это деньги банка а последний не дает на такое авто кредиты либо % выкручивает. Крузак сложно найти висят объявления с контрактными ДВС так если что с движком запчасть фиг подбереш
СсылкаПожаловаться
Виктор Исаков
езжу на таганрогском Санта-Фе 4 года, пробег 98 000 км, брал новый, сейчас его б/у цена как раз будет 600 тыс. Ничего кроме плановых ТО не делал. Салон большой и удобный. Если в большую грязь не лазить, по умеренному бездорожью идёт, т.к. постоянный полный привод всегда, без всяких там муфт. Возможно поищите такой Санта-Фе, или Соренту из машинок поменьше Спортидж или Туссан.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ни то ни другое. :)
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ни то ни другое. :)
СсылкаПожаловаться
не пешком же ходить
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Артём timon
Артём timon
не пешком же ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж лучше Ниву 5-дверку взять и на разницу ее укомплектовать как следует. Коротышка конечно по полям лучше ездит, а крокодилица в смешанном цикле хорошо себя покажет. У меня такая. Отличная машина. Черри тигго не выдержит сравнения с Нивой а уж тем более с уазом.
СсылкаПожаловаться
михмих
Из всех перечисленных только Дастер! У нас в Омске они почти уже свободно продаются. Китайца я бы обошёл стороной,-любого
СсылкаПожаловаться
Геннадий СавицкийВ ответ на михмих
михмих
Из всех перечисленных только Дастер! У нас в Омске они почти уже свободно продаются. Китайца я бы обошёл стороной,-любого
СсылкаПожаловаться
ну не хрена здесь в питере очередь а за тысячу верст свободно даже интересно и за 600 хрен купишь берите выше
СсылкаПожаловаться
Виктор Печенкин
Обе Г....но на Патриот хоть з/ч ждать не надо, а на Тигго можно и до полугода ждать. Знаю не по-наслышке.Есть знакомый, который хвалился Тигго: Все итальянское... а столкнулся с проблемами и ждет уже бампер месяца. Привезли, но такого качества, что будет еще ждать солько же....Так что выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
патриот пикап - не бойся
СсылкаПожаловаться
дима каськов
лифан х60,грен вэл,дастер из дешовых есть тест драйв для впечатлений потом отзвы и тех. ка врегионах важна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария