24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Suzuki Liana или Hyundai Matrix? Кто из этих двух достойней?

Доброго всем времени суток форумчане. Стоит выбор. Другие авто не советовать! Только по этим двум! какая в ремонте дороже и какая перед чем уступает друг другу!?
Дмитрий Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Фролов
Года одни 2007-2008, пробег один же, цена в принципе одна,! Так какая же лучше?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Машины редки на наших дорогах, но достаточно надежны. В семье есть лиана, брали 4-х летку, из крупных поломок- замена задних амортизаторов. Багажник довольно вместительный, управляемость хорошая. Невестка на ней ездит. Минус- небольшой клиренс. Про Матрикс ничего сказать не могу, как говорят, он сделан на базе Гетца, а это надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
лиана может быть 4х4. это хороший плюс зимой.
СсылкаПожаловаться
Александр Бережной
Знаю про матрикс-у друга 4 года(с салона)-проблем нет,просторный салон,динамика не очень, да и авто не для гонок!
СсылкаПожаловаться
Виталя
оба вариата достойные,лиану с полным приводом лучше не брать-при ремонте подвески будет дороговато,да и полный ей не к чему,матрикс это тот же гетс-надёжен и обслуга не дорога-минус жесткая подвеска. если пробег будет не более 100тыс то берите смело. лично я бы взял матрикс,кузовня у него дешевле. у знакомого лиана так вот бампера очень мягкие при не большом ударе сменаются и лопаются. про непопулярность это чушь.у лианы огрымный багажник у матрикса чуть меньше. если с автоматом собираетесь брать то тоже у обоих простая надёжная 4х ступкка.удачи!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сузуки конечно, приятней салон, японская сборка, найдете с полным приводом вагон просто сказка для семьи, но это я вам уже говорил.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Владел Suzuki Liana хетчбек 1.6 акпп 2005 г.в. Машина устраивала всем, кроме клиренса, передом ни к одному бардюру не припаркуешься. До 2010 года проблем не зал, а дальше началось: ШРУС правый, лямбда зонт, данчик АВС передний правый, диодный мост генератора, стабилизатор передний....и все за полгода! Запчасти ждал по месяцу и более, цены на них космические(думаю сейчас достать будет еще сложнее), ремонтировать у нас не умеют. Продать довольно таки сложно посравнению с той же Королой. Продал не жалея. В общем была неплохая машина, но не для Российских дорог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария