Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить Suzuki Liana или Hyundai Matrix? Кто из этих двух достойней?

Доброго всем времени суток форумчане. Стоит выбор. Другие авто не советовать! Только по этим двум! какая в ремонте дороже и какая перед чем уступает друг другу!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Фролов
Года одни 2007-2008, пробег один же, цена в принципе одна,! Так какая же лучше?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Машины редки на наших дорогах, но достаточно надежны. В семье есть лиана, брали 4-х летку, из крупных поломок- замена задних амортизаторов. Багажник довольно вместительный, управляемость хорошая. Невестка на ней ездит. Минус- небольшой клиренс. Про Матрикс ничего сказать не могу, как говорят, он сделан на базе Гетца, а это надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Машины редки на наших дорогах, но достаточно надежны. В семье есть лиана, брали 4-х летку, из крупных поломок- замена задних амортизаторов. Багажник довольно вместительный, управляемость хорошая. Невестка на ней ездит. Минус- небольшой клиренс. Про Матрикс ничего сказать не могу, как говорят, он сделан на базе Гетца, а это надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Очень редкие и стоит блин дороже, когда себе искал эти авто, хлам полный и врят-ли они отбегают долго.Лучше Опель взять на много лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
лиана может быть 4х4. это хороший плюс зимой.
СсылкаПожаловаться
Знаю про матрикс-у друга 4 года(с салона)-проблем нет,просторный салон,динамика не очень, да и авто не для гонок!
СсылкаПожаловаться
Виталя
оба вариата достойные,лиану с полным приводом лучше не брать-при ремонте подвески будет дороговато,да и полный ей не к чему,матрикс это тот же гетс-надёжен и обслуга не дорога-минус жесткая подвеска. если пробег будет не более 100тыс то берите смело. лично я бы взял матрикс,кузовня у него дешевле. у знакомого лиана так вот бампера очень мягкие при не большом ударе сменаются и лопаются. про непопулярность это чушь.у лианы огрымный багажник у матрикса чуть меньше. если с автоматом собираетесь брать то тоже у обоих простая надёжная 4х ступкка.удачи!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сузуки конечно, приятней салон, японская сборка, найдете с полным приводом вагон просто сказка для семьи, но это я вам уже говорил.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Владел Suzuki Liana хетчбек 1.6 акпп 2005 г.в. Машина устраивала всем, кроме клиренса, передом ни к одному бардюру не припаркуешься. До 2010 года проблем не зал, а дальше началось: ШРУС правый, лямбда зонт, данчик АВС передний правый, диодный мост генератора, стабилизатор передний....и все за полгода! Запчасти ждал по месяцу и более, цены на них космические(думаю сейчас достать будет еще сложнее), ремонтировать у нас не умеют. Продать довольно таки сложно посравнению с той же Королой. Продал не жалея. В общем была неплохая машина, но не для Российских дорог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru