Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить??? Сумма 230т-250т.Машинка нужна для девушки.Рассматриваю Ford Fiesta,SKODA Fabia ,Peugeot 206(2005-2007г)

Что купить??? Сумма 230т-250т.Машинка нужна для девушки.Рассматриваю Ford Fiesta,SKODA Fabia ,Peugeot 206
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
За эти деньги будешь вместо девушки лежать под машиной.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
nissan almera N16
СсылкаПожаловаться
IT
Peugeot 107/206
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
За эти деньги новый матиз.Еще на годовой абонемент на фитнес останется.
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Нашу.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я все же почему то к фиесте склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Игорь
не позднее 2005г надо
СсылкаПожаловаться
Игорь
не позднее 2005г надо
СсылкаПожаловаться
ты на авто смотри..его состояние...а не на год....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не забивай голову купи Гетц, пусть ломает если сможет.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40911...
СсылкаПожаловаться
Олег Банников
В отличном состоянии:
http://www.cars.ru/cars/Ford/Fiesta/5046...
СсылкаПожаловаться
Андрей
фабия отличная женская машинка!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Renault Clio, Hyundai Elantra, Hyundai Getz, Nissan Almera, Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Colt - я бы из этих смотрел...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
За эти деньги врятли купишь нормальное авто.. Символ реально найти, крепкая машина, не очень проблемная, не ломается сильно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мазду3 АКПП 2008 года
СсылкаПожаловаться
Танюшка
опель корса, за эти деньги примерно 2007-2008 г
СсылкаПожаловаться
Танюшка
опель корса, за эти деньги примерно 2007-2008 г
СсылкаПожаловаться
Корса стоит дороже.. Смотрите реально..2003 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Корса стоит дороже.. Смотрите реально..2003 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, ошиблась, год сказала с чужих слов, 2003-2004, но машинка хорошая, резвая и этот год неплохой
СсылкаПожаловаться
Танюшка
правда, ошиблась, год сказала с чужих слов, 2003-2004, но машинка хорошая, резвая и этот год неплохой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за Опеля родину продам.. Была Вектра у меня зверь машина...Но для девочек Корса больше.. а у вас какая??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я за Опеля родину продам.. Была Вектра у меня зверь машина...Но для девочек Корса больше.. а у вас какая??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ауди 100, тоже зверь
СсылкаПожаловаться
Танюшка
ауди 100, тоже зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильно старая сотка если не убитая только:))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сильно старая сотка если не убитая только:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старенькая, но ничего, не убитая, подвеска и кузов хорошие, а остальное сыпится потихонечку - меняем, ремонтируем
СсылкаПожаловаться
Танюшка
старенькая, но ничего, не убитая, подвеска и кузов хорошие, а остальное сыпится потихонечку - меняем, ремонтируем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я перестал смотреть на старые машины.. Возьму новей и не дорогую в ремонте..Рено в нашем регионе рулит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я перестал смотреть на старые машины.. Возьму новей и не дорогую в ремонте..Рено в нашем регионе рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас это первая иномарка, хотели купить акцента 08 г, а эта сильно приглянулась, хоть и старая. пока поездим. следующую планирую поло седан, но новую. если, конечно, выпускать еще будут или что-то в этом роде. хотя бизнес и эконом класс разные вещи
СсылкаПожаловаться
Танюшка
у нас это первая иномарка, хотели купить акцента 08 г, а эта сильно приглянулась, хоть и старая. пока поездим. следующую планирую поло седан, но новую. если, конечно, выпускать еще будут или что-то в этом роде. хотя бизнес и эконом класс разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фольц пока выпускают и должны дальше продавать. Акцент так не плохая машина,бегает у людей больше,Ауди просто доживают свой век...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Фольц пока выпускают и должны дальше продавать. Акцент так не плохая машина,бегает у людей больше,Ауди просто доживают свой век...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Акцента подвеска слабовата, а так, говорят в обслуживании недорогая, у нас ведь собирают, цена почти равная была. просто пока ждали хозяина Акцента пошли по ранку поглазеть и в эту, можно сказать, влюбились. У меня 100-ка - мальчик, не капризный, если ломается, то рядом с гаражом!
СсылкаПожаловаться
Танюшка
у Акцента подвеска слабовата, а так, говорят в обслуживании недорогая, у нас ведь собирают, цена почти равная была. просто пока ждали хозяина Акцента пошли по ранку поглазеть и в эту, можно сказать, влюбились. У меня 100-ка - мальчик, не капризный, если ломается, то рядом с гаражом!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Акценты есть разные.. Тут не вопрос у Немцев подвеска крепкая,по себе знаю.. Потому и согласен Опеля брать назад хоть меня Рено устраивает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Акценты есть разные.. Тут не вопрос у Немцев подвеска крепкая,по себе знаю.. Потому и согласен Опеля брать назад хоть меня Рено устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у моей подруги Логан, ничего, нормальная машина, но после 10-ки разницы почти нет
СсылкаПожаловаться
Танюшка
у моей подруги Логан, ничего, нормальная машина, но после 10-ки разницы почти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Логан все ровно крепче будет.. У меня чуть другая.. для меня разница с Вазом есть.
СсылкаПожаловаться
R S
Рассматрива Акцент, Символ, Нексию.
Твои варианты будут либо убитые, либо возрастом лет по 10-15
СсылкаПожаловаться
R S
Рассматрива Акцент, Символ, Нексию.
Твои варианты будут либо убитые, либо возрастом лет по 10-15
СсылкаПожаловаться
Думаешь что другие хлам?? это Блин от роду 20 лет машинам хлам за такие бабки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru