Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить Shineray XY250 5A или yamosaki score 3

что купить Shineray XY250 5A или yamosaki score 3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
иван иванов
не надо ЭТО покупать. Честно.
СсылкаПожаловаться
А почему? если не секрет.
СсылкаПожаловаться
А почему? если не секрет.
СсылкаПожаловаться
потому что это китай. у меня был Ямасаки Скорпион. в него вложено было столько же за сколько и покупал. из 6 месяцев месяца три (в разброс) будет стоять сломанный. купил хонду АХ-1 97 года только расходники меняю. по цене обошелся в 100. ямасаки стоит 50-60.
СсылкаПожаловаться
...возмеш китайца за дешево, мелочь напрягает, но если руки и голова на месте то это не идет в сравнение с ценой новой хонды, которая не ремонто пригодная. Не буду ставить под сомнение качество хонды тока при надлежащей эксплуатации, а китайцу пофиг. Бери и пробуй. Возможно разница в цене новой и бу хондой будет новый китаец - так что теряеш???
СсылкаПожаловаться
не надо брать Китай. мот будет и красивый и даже ездить, но, я до си пор не понимаю из чего они сделаны, потом все начинает ломаться. деталей нет даж на заказ. т.к. китайцы работают по принципу: сделать как можно дешевле, продать как можно больше, а там трава не расти...
СсылкаПожаловаться
Спасибо ребята. Учту всё выше изложенное.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Бери китайца и не парся. Пару сезонов точно откатаешь. Потом захочешь что то лучше продаж да купишь. То что говорят что китай на вторичке не леквид не кого не слушай. Я свой Зонгшен купил за 92т откатал почти 17т км и продал за неделю за 80т и не хрена он не ломался и не чего не откручивалось.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Бери китайца и не парся. Пару сезонов точно откатаешь. Потом захочешь что то лучше продаж да купишь. То что говорят что китай на вторичке не леквид не кого не слушай. Я свой Зонгшен купил за 92т откатал почти 17т км и продал за неделю за 80т и не хрена он не ломался и не чего не откручивалось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Торгуем китайцами нареканий практически нет, как обкатаешь ! так и ехать будешь, ребята не бойтесь Китая насчет развалиться кто и как эксплуатирует , и японцев угрызают просто диву даешься, сам езжу на X6 чистый китаец, из недостатков резина и цепь. наш сайт 1000moto.com НЕ РЕКЛАМА
СсылкаПожаловаться
Торгуем китайцами нареканий практически нет, как обкатаешь ! так и ехать будешь, ребята не бойтесь Китая насчет развалиться кто и как эксплуатирует , и японцев угрызают просто диву даешься, сам езжу на X6 чистый китаец, из недостатков резина и цепь. наш сайт 1000moto.com НЕ РЕКЛАМА
СсылкаПожаловаться
сайт- шлак, кстати сказать, уж простите прямоту. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Беда всех китайцев цепь, пластмассовая резина и тросик сцепления. Вытягивается как резиновый. А остальное точно не поленится и обкатать правильно. А то выведут с магазина. Дадут ему под хвост на всю катушку а потом ноют что китай дерьмо.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
У меня сейчас CBR 600 RR у жены Ниндзя 300 Пилотирую и тот и другой. И не когда не вспоминаю дурным словом моего бывшего китайца Зонгшен 250.
Как первый мот или для восстановление навыков ( как было у меня ) самое то.
СсылкаПожаловаться
Vasja Ptychkin
Зонгшен-это брэнд. Каждая деталь проштампована фирменным логотипом-значит соответствует евростандартам. Делается на Итальянском заводе, который находится в Китае. Не путайте с ямасаками. Впрочем если хотите получить первоначальные понятия об устройстве мототехники, а не удовольствие от езды, то полезно покупать кануни и кавахонды. Есть еще несклько брэндов, производимых в Китае, типа Keeway, Honling... Они не очень дешевые, потому что сделаны из запчастей а не из г-на. Хороши из класса 250-к тайваньские-SYM, Kymco, TGB- состаришся, а они будут ездить.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЛЕНДОВ
ребят подскажите пожалуйста где можно приобрести запчасти на SHINERAY XY250-5A
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru