3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить шевроле круз или хюндай солярис?

что выбрать шевроле круз или хюндай солярис?
татьяна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
name manВ ответ на Юрий
Юрий
Какой солярис....от него нужно бежать далеко)))) конечно из этих 2х круз рулит и утрет нос этому китайцу))))))))))))))) Шевролет как не крути, Американец)))))))))
СсылкаПожаловаться
Какой нахрен американец! Это Дэу! Так же как и Лачетти. Американцы купили Дэу вместе с готовыми моделями.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на name man
name man
Какой нахрен американец! Это Дэу! Так же как и Лачетти. Американцы купили Дэу вместе с готовыми моделями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда там знак жеу будет вот и будете кричать во все глотку, а так знак щевролет, плюс вся внутрянка от опеля!!! жвигатель опелевские а не китайские)))))))))))
СсылкаПожаловаться
игруляВ ответ на Юрий
Юрий
Какой солярис....от него нужно бежать далеко)))) конечно из этих 2х круз рулит и утрет нос этому китайцу))))))))))))))) Шевролет как не крути, Американец)))))))))
СсылкаПожаловаться
вообще то круз тоже кореец нашей сборки))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на игруля
игруля
вообще то круз тоже кореец нашей сборки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то в крузе все стоит немецкое от опеля а не китайское как в солярисе)))) Разницу чувствуете?)))
СсылкаПожаловаться
Надежда КиселеваВ ответ на Юрий
Юрий
Какой солярис....от него нужно бежать далеко)))) конечно из этих 2х круз рулит и утрет нос этому китайцу))))))))))))))) Шевролет как не крути, Американец)))))))))
СсылкаПожаловаться
Какой солярис....от него нужно бежать далеко)))) конечно из этих 2х круз рулит и утрет нос этому китайцу))))))))))))))) Шевролет как не крути, Американец)))))))))

кореец он тот и другоЙ!=)))
СсылкаПожаловаться
alenncikk
если выберишь круз не в коем случае не бери 1,6 с кпп автомат,ну а если солярис выберешь то 1,6 лучше,круз конечно покрасивше будет,
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В салоне наверно была-скидки есть?
СсылкаПожаловаться
татьяна ***В ответ на Анатолий
Анатолий
В салоне наверно была-скидки есть?
СсылкаПожаловаться
ДА на Круз есть скидки 30 000.плюс зимняя резина в подарок.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Теперь у Татьяны в голове наверное все сложилось по полочкам:)))) И помните, Солярис имеет смысл брать если нет больше 500 тысяч. При этом это с учетом АКП. На это люди идут, но когда машины такой нет в наличие, у людей мутнеет разум, они не перестают ничего видеть вокруг, а машину жаждут поэтому и готовы брать солярис даже за 600 и больше, для этого как раз и предусмотрен Круз, бери - не хочу:)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ***В ответ на Виталий
Виталий
Теперь у Татьяны в голове наверное все сложилось по полочкам:)))) И помните, Солярис имеет смысл брать если нет больше 500 тысяч. При этом это с учетом АКП. На это люди идут, но когда машины такой нет в наличие, у людей мутнеет разум, они не перестают ничего видеть вокруг, а машину жаждут поэтому и готовы брать солярис даже за 600 и больше, для этого как раз и предусмотрен Круз, бери - не хочу:)))
СсылкаПожаловаться
Да я уже определилась.спасибо! Тут и думать нечего-все мнения однозначны.Буду брать Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на татьяна ***
татьяна ***
Да я уже определилась.спасибо! Тут и думать нечего-все мнения однозначны.Буду брать Шевроле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ещё другие авто в той же ценовой нише, хотя конечно круз и солярис сравнивать нельзя. Вы в бюджет выбираете или авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
У меня был вариант Солярис через 14 месяцев или Шевроле-лацетти сразу.Выбрал лацетти и не жалею.Крепко сбитая машина.Так что выбирайте шевроле круз.Или лацетти, он подешевле и пошустрее.Правда внешне он конечно крузу проигрывает.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Фокус
СсылкаПожаловаться
Райдер
Солярис хетчбек прекрасный вариант для женщины.
Круз большой низкий и со слабым движком
СсылкаПожаловаться
AlexKey
с мотором 1,6л 109 л.с. круз вялый на дороге.. машина тяжелая, мотора не хватает... ей лучше подходит мотор 1,8л. 141 л.с.- но там уже ценник за 634т.р.
солярис 1,4 л. с 107 л.с. на механике едет проворнее... комплектация Optima 1.4 107 л.с. механика с пакетом «расширенный» - выглядит интереснее - уложитесь в 500т.р. + ОСАГО и КАСКО - порядка 45т.р.
а Cruze Base 1.6 MT + кондиционер + подогрев передних сидений + осаго и каско - это уже за 650т.р. будет..
На счет сборки что Солярис что Круз - собирают в РФ в Питере....
СсылкаПожаловаться
Инга ГалицынаВ ответ на AlexKey
AlexKey
с мотором 1,6л 109 л.с. круз вялый на дороге.. машина тяжелая, мотора не хватает... ей лучше подходит мотор 1,8л. 141 л.с.- но там уже ценник за 634т.р.
солярис 1,4 л. с 107 л.с. на механике едет проворнее... комплектация Optima 1.4 107 л.с. механика с пакетом «расширенный» - выглядит интереснее - уложитесь в 500т.р. + ОСАГО и КАСКО - порядка 45т.р.
а Cruze Base 1.6 MT + кондиционер + подогрев передних сидений + осаго и каско - это уже за 650т.р. будет..
На счет сборки что Солярис что Круз - собирают в РФ в Питере....
СсылкаПожаловаться
Alex, ну согласитесь, солярс ни в какое сравнение не идет с крузаком? Лучше еще сотню найти и купить круз 1,8)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Инга Галицына
Инга Галицына
Alex, ну согласитесь, солярс ни в какое сравнение не идет с крузаком? Лучше еще сотню найти и купить круз 1,8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть возможность - то да... а если нет? :-)
как вариант можно на лачетти посмотреть.. тот же класс С авто с двигателем 1,6л 109 л.с. - вполне неплохо бегает, хотя и модель на конвеере с 2004 года...
кстати как вариант Renault Megane и Fluence - по динамике правда они не далеко от Cruze ушли с базовыми моторами... а в обслуживании по моим подсчетам они дешевле и Cruze и Focus3...
СсылкаПожаловаться
Инга ГалицынаВ ответ на AlexKey
AlexKey
если есть возможность - то да... а если нет? :-)
как вариант можно на лачетти посмотреть.. тот же класс С авто с двигателем 1,6л 109 л.с. - вполне неплохо бегает, хотя и модель на конвеере с 2004 года...
кстати как вариант Renault Megane и Fluence - по динамике правда они не далеко от Cruze ушли с базовыми моторами... а в обслуживании по моим подсчетам они дешевле и Cruze и Focus3...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тут подружка в тулу на рено гоняла, зауважала, говорит. не плохо держит доргу). А знакомый уже наверно пятый год ездит на лачетти и беды не знает, семья довольна))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Инга Галицына
Инга Галицына
У меня тут подружка в тулу на рено гоняла, зауважала, говорит. не плохо держит доргу). А знакомый уже наверно пятый год ездит на лачетти и беды не знает, семья довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас набегут любители японцев, немцев, американцев и вас и меня заклюют за рено))...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на AlexKey
AlexKey
сейчас набегут любители японцев, немцев, американцев и вас и меня заклюют за рено))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего клевать то?!:))) Меган 3 достаточно достойная машина, особенно для своих денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария