23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?? Предел 900-950 тыс. руб.

Собираюсь приобрести новый автомобиль. С современным разлетом марок и моделей глаза разбегаются. Нужен авто с более-менее вместетительным багажником, клиренс повыше, ну и чтобы авто было качественным. Скорее это авто для семьи. Интересно ваше мнение.
Саньель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Виталий
Предлагаю накинуть тыщь 50 и взять Шкоду Йети 1,8Т с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Виталий
Виталий
Предлагаю накинуть тыщь 50 и взять Шкоду Йети 1,8Т с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Это дельный совет!
СсылкаПожаловаться
Саньель
Вот смотрю я на неё, ну как такое чудо дизайна можно было состряпать. Машинка то наверняка оч неплохая, но внешность меня, если честно, коробит.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Саньель
Саньель
Вот смотрю я на неё, ну как такое чудо дизайна можно было состряпать. Машинка то наверняка оч неплохая, но внешность меня, если честно, коробит.
СсылкаПожаловаться
Ее рисовали с катафалка !!!
СсылкаПожаловаться
Странник.
кашкай +2 ( большой багажник) ,полный привод http://nissan.autoprodix.ru/models/qashq...
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Для семьи....Кашак+2 посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
СсылкаПожаловаться
...там китаец рулит!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично мне спортяга новый понравился больше http://www.kia.ru/models/newsportage/
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
лично мне спортяга новый понравился больше http://www.kia.ru/models/newsportage/
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
ребят , я вам прям удивляюсь, есть лаве а че взять не знаете)))
прям как в крылатой фразе:
"есть возможность купить козу, но не имею желания,
есть желание купить козу ,но не имею возможности ..."
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Трудно что либо обсуждать, когда весь автопром можно перебирать бесконечно....
СсылкаПожаловаться
Саньель
Если есть деньги, их надо потратить правильно, с умом. Они же у меня не из воздуха появились.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Саньель
Саньель
Если есть деньги, их надо потратить правильно, с умом. Они же у меня не из воздуха появились.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,что просветили, а я то наивная,думала....оказывается тырнет показал,что деньги печатает станок и ещё ( из личного опыта) они появляются из банкомата:-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
тойоту хариер в обьеме 2.4 ...б-у..(но лучше новой.. без пробега по рф... правый руль да... но хороший руль левым не назавешь ...успехов..
СсылкаПожаловаться
нектоВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
тойоту хариер в обьеме 2.4 ...б-у..(но лучше новой.. без пробега по рф... правый руль да... но хороший руль левым не назавешь ...успехов..
СсылкаПожаловаться
приветствую! Вот я тоже о такой машинке раздумываю... Правый руль не помеха. Но, говорят, коробка слабая. Как думаете?
СсылкаПожаловаться
андреiВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
тойоту хариер в обьеме 2.4 ...б-у..(но лучше новой.. без пробега по рф... правый руль да... но хороший руль левым не назавешь ...успехов..
СсылкаПожаловаться
тойоту хариер в обьеме 2.4 ...б-у..(но лучше новой.. без пробега по рф... правый руль да... но хороший руль левым не назавешь ...успехов..

Ты зачем людям советуешь правый руль, когда с лета их запретят (и правильно сделают) ставить и снимать с учёта?
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Когда 2 года назад передо мной стояла подобная задача, дал мне один человек хороший совет:потрать день или 2 , покатайся по автосалонам, посиди в машинках, которые из них покажутся привлекательными - запишись на тест-драйв(а можно и без него). Сразу же сузится круг выбора. Даже после посадки в авто многие модели отсеются. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
SosnovikovagВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Когда 2 года назад передо мной стояла подобная задача, дал мне один человек хороший совет:потрать день или 2 , покатайся по автосалонам, посиди в машинках, которые из них покажутся привлекательными - запишись на тест-драйв(а можно и без него). Сразу же сузится круг выбора. Даже после посадки в авто многие модели отсеются. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Дельный совет. На личном опыте убедился.
Хотел всегда что-нить типа кашкая, но поездив по салонам, понял, что не мое - посадка не понравилась и отношение размера салона к стоимости авто. А в седанах вообще мне не удобно из-за легковой полулежачей посадки. Остановил выбор на микровенах, поскольку высокий клиренс и полный привод не очень экономичным вариантом оказался, а поездки совершаются в 95% по асфальту.

Надо ездить и смотреть. А тут каждый свою субъективную оценку только приводит.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Полазь по сайтам офф диллеров и посмотри прайс-листы на ТО. Просуммируй расходы на плановые ТО, например, до пробега 100.000 км. Думаю. что это тоже сузит круг поисков. И начни с диллеров, которые ближе (актуально для провинции).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария