24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить, помогите выбрать, что лучше...?

вот читаю и удивляюсь..совсем у нас народ разучился анализировать, искать информацию..самим принимать решение..проще кликнуть клич и ждать советов...
Тупеем господа..притом ужасающими темпами.
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Нурлан Байбатыров
Извините ! Кто задается таким вопросом действительно ищет дельных советов, рекомендаций и отзывов опытных водителей опирающихся на практику многолетней эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Нурлан Байбатыров
Извините ! Кто задается таким вопросом действительно ищет дельных советов, рекомендаций и отзывов опытных водителей опирающихся на практику многолетней эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
по секрету тебе скажу-дельные советы и отзывы опытных водителей есть на тематических форумах владельцев определенной марки, 90% здесь присутвующих и задающих подобные вопросы-"что людям на работе делать нечего, так как процентов 80 вещают с работы...вот и сидят и создают различные темы...тупо убивается рабочее время))))"
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
по секрету тебе скажу-дельные советы и отзывы опытных водителей есть на тематических форумах владельцев определенной марки, 90% здесь присутвующих и задающих подобные вопросы-"что людям на работе делать нечего, так как процентов 80 вещают с работы...вот и сидят и создают различные темы...тупо убивается рабочее время))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что касается тематических вопросов, как правило там находятся владельцы одной марки, модели и сравнительный анализ представить зачастую не могут. Безусловно нужно обращать внимание и на них, но не ограничиваться только ими и журналами.
СсылкаПожаловаться
Нурлан Байбатыров
Извините ! Кто задается таким вопросом действительно ищет дельных советов, рекомендаций и отзывов опытных водителей опирающихся на практику многолетней эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
покажи мне, где здесь хоть один "отзыв опытных водителей опирающихся на практику многолетней эксплуатации"
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
покажи мне, где здесь хоть один "отзыв опытных водителей опирающихся на практику многолетней эксплуатации"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый попавшийся - Посмотри элантру в обновленном кузове,как раз в 400т.р уложишься(,http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16812...года08-09),очень надежная машина,двигатель 1.6. 122л.с,все необходимое есть у отца 4 года с нуля проблем не было вообще(уже 110т.км пробег). У меня лачетти была,проблем тоже не возникало,только низковат дорожный просвет и жесткая ходовая.Про остальные ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Йож
Йож
первый попавшийся - Посмотри элантру в обновленном кузове,как раз в 400т.р уложишься(,http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16812...года08-09),очень надежная машина,двигатель 1.6. 122л.с,все необходимое есть у отца 4 года с нуля проблем не было вообще(уже 110т.км пробег). У меня лачетти была,проблем тоже не возникало,только низковат дорожный просвет и жесткая ходовая.Про остальные ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приведенная ссылка-реклама продавца своей продаваемой машины..не более
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
приведенная ссылка-реклама продавца своей продаваемой машины..не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФАКТЫ, которые ты с меня требовал чуть ране, фаакты! -)
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Йож
Йож
ФАКТЫ, которые ты с меня требовал чуть ране, фаакты! -)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие факты???где они??
Посмотри элантру в обновленном кузове,как раз в 400т.р уложишься(,http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16812...года08-09),очень надежная машина,двигатель 1.6. 122л.с,все необходимое есть у отца 4 года с нуля проблем не было вообще(уже 110т.км пробег)
это просто СЛОВА ПРОДАВЦА О ПРОДАВАЕМОЙ МАШИНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
какие факты???где они??
Посмотри элантру в обновленном кузове,как раз в 400т.р уложишься(,http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16812...года08-09),очень надежная машина,двигатель 1.6. 122л.с,все необходимое есть у отца 4 года с нуля проблем не было вообще(уже 110т.км пробег)
это просто СЛОВА ПРОДАВЦА О ПРОДАВАЕМОЙ МАШИНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно, но также не 100% как выводы журналиста
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Йож
Йож
возможно, но также не 100% как выводы журналиста
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не журналиста
отзыв 100%го продавца
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Renegade
Renegade
не журналиста
отзыв 100%го продавца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напишу по другому: возможно, но также не 100% как и выводы журналиста в автожурнале. И тем и другим стопроцентно доверять нельзя. Мнение об авто необходимо складывать по кирпичикам и автофорум один из них, так же как тест в журнале, тест-драйв, отзывы владельцев, поход в салон, ценовая политика.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну не все. Я все разложил по полочкам кога купил Great Wall Safe. (аналог по кузову, тойота 4раннер в 130 кузове, по подвеске Опель монтерей, исудзу труппер, по движку - опять же тойота.) Так что ни с запчастями, ни с чем другим нет проблем. )))) И сделать можно руками у дома.
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Michael
Michael
Ну не все. Я все разложил по полочкам кога купил Great Wall Safe. (аналог по кузову, тойота 4раннер в 130 кузове, по подвеске Опель монтерей, исудзу труппер, по движку - опять же тойота.) Так что ни с запчастями, ни с чем другим нет проблем. )))) И сделать можно руками у дома.
СсылкаПожаловаться
машина ни чо, только страшненькая. Цена вопроса былакакая?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Йож
Йож
машина ни чо, только страшненькая. Цена вопроса былакакая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им то хоть простительно...старая модель...а вот Шкода свои Йети выставляет...вот где страх то))))))
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на forum forum
forum forum
им то хоть простительно...старая модель...а вот Шкода свои Йети выставляет...вот где страх то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Йож
Йож
машина ни чо, только страшненькая. Цена вопроса былакакая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
430 000руб
СсылкаПожаловаться
viktor
Техническая литература бывает разная, бывает что данные в одной книге не согласуются с данными в другой, а тут говорят журналам верьте. Ни журналам, ни книгам ничему с ходу верить нельзя, только анализ, только сопоставление одних и других источников информации, а здесь просто статистика мнений и не более. "Опытные" водители? мнение водителя о машине и марке вообще наиболее объективно? Нет, информации мало для достоверных выводов. Здесь можно получить только статистику мнений и не более, в конце концов не надо ждать больше того, что возможно, не надо надеяться, что именно Ваш совет будет определяющим, не надо кривить душой и нужно говорить о том, о чем хотя бы представление имеешь.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
" Rbhbkk Repytwjd
kir2602@mail.ru Rbhbkk Repytwjd 0008
на русскую помойку какую резину не поставь все нормально будет
разницы никакой"

Ты сначала посмотри на свои высказывания, какой ты? А потом подумай. Имеешь ли ты моральное право критиковать других?
СсылкаПожаловаться
Renegade
кого других?? я критиковал какую то конкретную личность??

я выразил свое мнение что на продукцию говноВаза какую резину не ставь разницу не почувствуешь
ничего криминального я в этом не вижу..я всего лишь выразил свое мнение и не переходил на конкретные личности.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Чел может найти информацию,но к великому сожалению это как правило информация общего характера с
уклоном в сторону рекламы,все тест драйвы,которые проводят наши агенства дают такие сведения,которые
позволяют не обидеть производителя и не ввести в заблуждение потенциального покупателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария