24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить, помогите!!!!

Доброго времени суток!! Помогите советом, люди добрые!! Располагаю средствами 1 млн -1млн. 200 тыс рублей. Нужен хороший современный, надежный и экономичный кроссовер (паркетник)! Обошел все автосалоны, мозги кипят. Сейчас езжу на Форд Фокусе. Водительский стаж 35 лет, стиль езды умеренный. Дорога 80 % асфальт.
Ольга Устюжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ZZZ
А почему Ольга Устюжанина - обошЕл )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
тигуан уже в утиль пошел..--уже фото нового тигуана по всюду--зачем ей старье --да еще с турбиной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так ты ж его не вчера же брал---года 3 назад --был отличный вариант(хоть для меня и маловат)--только время идет....вот выйдет новый--тоже небось будет хорош
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
тигуан уже в утиль пошел..--уже фото нового тигуана по всюду--зачем ей старье --да еще с турбиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик Артем, тига будет выпускаться только с 2014 года, а человеку как я поняла сейчас машина нужна, поэтому и советуют, что есть в наличии сейчас.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Жужа
Жужа
Приветик Артем, тига будет выпускаться только с 2014 года, а человеку как я поняла сейчас машина нужна, поэтому и советуют, что есть в наличии сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет жужа)))) ну так в том то и дело --что сейчас советовать тигу---глупо...сейчас советовать надо новые модели)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Устюжина
Потому что муж хочет, а почта моя!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БакановВ ответ на Ольга Устюжина
Ольга Устюжина
Потому что муж хочет, а почта моя!!!
СсылкаПожаловаться
За эти деньги из новых на мой субьктивный взгляд... Субару XV, Ниссан Х трейл, Хонда CRV, Немцы будут наверное дороже Мазда за эти деньги только моно привод. А по весне к маю ближе можно и скидки побольще поймать. Удачного выбора. Лучше записатся на тест и покататься.
СсылкаПожаловаться
Nikr
Список кроссоверов огласите пжлста, завсегдатые форума!
СсылкаПожаловаться
артем артем
за 1.2 --можете в максималке сейчас сх-5 взять --но до 31 марта....если взять рассрочку 50 на 50--и сразу ее погасить---только тут вы больше сотки сэконемите---еще тысяч на 65 -дилера отожмете--и у вас лучшее авто 2012 года Японии....лично я в субботу выгоняю 2-ю ...правда у меня 13-го --я отжал на 97т
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
за 1.2 --можете в максималке сейчас сх-5 взять --но до 31 марта....если взять рассрочку 50 на 50--и сразу ее погасить---только тут вы больше сотки сэконемите---еще тысяч на 65 -дилера отожмете--и у вас лучшее авто 2012 года Японии....лично я в субботу выгоняю 2-ю ...правда у меня 13-го --я отжал на 97т
СсылкаПожаловаться
Ты дилером что ли работаешь?)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ты дилером что ли работаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ---я покупаю....оптом.))))) ...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
нет ---я покупаю....оптом.))))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собрался я менять рафика,новый пока косяки не исправят,даже не думаю покупать,посмотрел все,что предлагается в этом сегменте ценовом,абсолютно ничего ,чтобы захотелось купить.Полный штиль абсолютно.Ни рыба,ни мясо,абсолютно все,включая РАВ.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Собрался я менять рафика,новый пока косяки не исправят,даже не думаю покупать,посмотрел все,что предлагается в этом сегменте ценовом,абсолютно ничего ,чтобы захотелось купить.Полный штиль абсолютно.Ни рыба,ни мясо,абсолютно все,включая РАВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело вам--вот сейчас считайте за год с лишним вышли новые сх-5..срв..куго ..рав4 ..джук..витара..аутлендер....что бы вы про этот сегмент полтора года назад сказали--там же вообще был пи..ц???
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
тяжело вам--вот сейчас считайте за год с лишним вышли новые сх-5..срв..куго ..рав4 ..джук..витара..аутлендер....что бы вы про этот сегмент полтора года назад сказали--там же вообще был пи..ц???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Якогда брал свой РАВ,у меня были недолгие сомнения,между ним и Хондой,мне покупка доставила огромную радость.Сейчас в этом сегменте все унылое,прогресса как такового практически ни у кого нет,все похожи и одновременно безлики.Просто нет выбора,при том,что он огромен.Вот такой парадокс.Залезать в другой класс или в премиум не очень дорогой,желания нет,это другие расходы в любом случае.Нет вообщем на рынке автомобиля,который мне бы сейчас подошел)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Якогда брал свой РАВ,у меня были недолгие сомнения,между ним и Хондой,мне покупка доставила огромную радость.Сейчас в этом сегменте все унылое,прогресса как такового практически ни у кого нет,все похожи и одновременно безлики.Просто нет выбора,при том,что он огромен.Вот такой парадокс.Залезать в другой класс или в премиум не очень дорогой,желания нет,это другие расходы в любом случае.Нет вообщем на рынке автомобиля,который мне бы сейчас подошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну успехов..ждите...а тогда когда вы брали --действительно рав и срв--были лучшими---хотя я бы признаюсь выбрал срв--прошлая модель когда выходила--была просто бомба....
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
ну успехов..ждите...а тогда когда вы брали --действительно рав и срв--были лучшими---хотя я бы признаюсь выбрал срв--прошлая модель когда выходила--была просто бомба....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РАВ прошлый шустрее и клиренс повыше.Хотя снаружи больше Хонда нравилась.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на артем артем
артем артем
тяжело вам--вот сейчас считайте за год с лишним вышли новые сх-5..срв..куго ..рав4 ..джук..витара..аутлендер....что бы вы про этот сегмент полтора года назад сказали--там же вообще был пи..ц???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все эти машины за исключение куги пожалуй. Как на одном заводе делают. Движки дохлые, шумки нет, пластик из зажигалок переработанных и метал кошка помнет))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Да все эти машины за исключение куги пожалуй. Как на одном заводе делают. Движки дохлые, шумки нет, пластик из зажигалок переработанных и метал кошка помнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))куго из них --абсолютный аутсайдер----достаточно открыть бардачок--что бы понять какого он качества (только на сильно дергать--а то он сразу оторвется)----позорный дешевый глянцевый пластик на бампере и панели от форда фокуса----и тупо мало места в салоне--лично я упираюсь плечами в дверь...+турбированный движок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария