Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить, помогите!!!!

Доброго времени суток!! Помогите советом, люди добрые!! Располагаю средствами 1 млн -1млн. 200 тыс рублей. Нужен хороший современный, надежный и экономичный кроссовер (паркетник)! Обошел все автосалоны, мозги кипят. Сейчас езжу на Форд Фокусе. Водительский стаж 35 лет, стиль езды умеренный. Дорога 80 % асфальт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
ZZZ
А почему Ольга Устюжанина - обошЕл )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тигуан посмотрите.. Дизель не плох.. форум помешан на Рафе и т.д
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тигуан посмотрите.. Дизель не плох.. форум помешан на Рафе и т.д
СсылкаПожаловаться
тигуан уже в утиль пошел..--уже фото нового тигуана по всюду--зачем ей старье --да еще с турбиной
СсылкаПожаловаться
артем артем
тигуан уже в утиль пошел..--уже фото нового тигуана по всюду--зачем ей старье --да еще с турбиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам катаюсь, нафиг мне Японец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сам катаюсь, нафиг мне Японец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты ж его не вчера же брал---года 3 назад --был отличный вариант(хоть для меня и маловат)--только время идет....вот выйдет новый--тоже небось будет хорош
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик Артем, тига будет выпускаться только с 2014 года, а человеку как я поняла сейчас машина нужна, поэтому и советуют, что есть в наличии сейчас.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Приветик Артем, тига будет выпускаться только с 2014 года, а человеку как я поняла сейчас машина нужна, поэтому и советуют, что есть в наличии сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет жужа)))) ну так в том то и дело --что сейчас советовать тигу---глупо...сейчас советовать надо новые модели)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Устюжина
Потому что муж хочет, а почта моя!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Устюжина
Потому что муж хочет, а почта моя!!!
СсылкаПожаловаться
За эти деньги из новых на мой субьктивный взгляд... Субару XV, Ниссан Х трейл, Хонда CRV, Немцы будут наверное дороже Мазда за эти деньги только моно привод. А по весне к маю ближе можно и скидки побольще поймать. Удачного выбора. Лучше записатся на тест и покататься.
СсылкаПожаловаться
Nikr
Список кроссоверов огласите пжлста, завсегдатые форума!
СсылкаПожаловаться
артем артем
за 1.2 --можете в максималке сейчас сх-5 взять --но до 31 марта....если взять рассрочку 50 на 50--и сразу ее погасить---только тут вы больше сотки сэконемите---еще тысяч на 65 -дилера отожмете--и у вас лучшее авто 2012 года Японии....лично я в субботу выгоняю 2-ю ...правда у меня 13-го --я отжал на 97т
СсылкаПожаловаться
артем артем
за 1.2 --можете в максималке сейчас сх-5 взять --но до 31 марта....если взять рассрочку 50 на 50--и сразу ее погасить---только тут вы больше сотки сэконемите---еще тысяч на 65 -дилера отожмете--и у вас лучшее авто 2012 года Японии....лично я в субботу выгоняю 2-ю ...правда у меня 13-го --я отжал на 97т
СсылкаПожаловаться
Ты дилером что ли работаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Ты дилером что ли работаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ---я покупаю....оптом.))))) ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
нет ---я покупаю....оптом.))))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собрался я менять рафика,новый пока косяки не исправят,даже не думаю покупать,посмотрел все,что предлагается в этом сегменте ценовом,абсолютно ничего ,чтобы захотелось купить.Полный штиль абсолютно.Ни рыба,ни мясо,абсолютно все,включая РАВ.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Собрался я менять рафика,новый пока косяки не исправят,даже не думаю покупать,посмотрел все,что предлагается в этом сегменте ценовом,абсолютно ничего ,чтобы захотелось купить.Полный штиль абсолютно.Ни рыба,ни мясо,абсолютно все,включая РАВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело вам--вот сейчас считайте за год с лишним вышли новые сх-5..срв..куго ..рав4 ..джук..витара..аутлендер....что бы вы про этот сегмент полтора года назад сказали--там же вообще был пи..ц???
СсылкаПожаловаться
артем артем
тяжело вам--вот сейчас считайте за год с лишним вышли новые сх-5..срв..куго ..рав4 ..джук..витара..аутлендер....что бы вы про этот сегмент полтора года назад сказали--там же вообще был пи..ц???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Якогда брал свой РАВ,у меня были недолгие сомнения,между ним и Хондой,мне покупка доставила огромную радость.Сейчас в этом сегменте все унылое,прогресса как такового практически ни у кого нет,все похожи и одновременно безлики.Просто нет выбора,при том,что он огромен.Вот такой парадокс.Залезать в другой класс или в премиум не очень дорогой,желания нет,это другие расходы в любом случае.Нет вообщем на рынке автомобиля,который мне бы сейчас подошел)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Якогда брал свой РАВ,у меня были недолгие сомнения,между ним и Хондой,мне покупка доставила огромную радость.Сейчас в этом сегменте все унылое,прогресса как такового практически ни у кого нет,все похожи и одновременно безлики.Просто нет выбора,при том,что он огромен.Вот такой парадокс.Залезать в другой класс или в премиум не очень дорогой,желания нет,это другие расходы в любом случае.Нет вообщем на рынке автомобиля,который мне бы сейчас подошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну успехов..ждите...а тогда когда вы брали --действительно рав и срв--были лучшими---хотя я бы признаюсь выбрал срв--прошлая модель когда выходила--была просто бомба....
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну успехов..ждите...а тогда когда вы брали --действительно рав и срв--были лучшими---хотя я бы признаюсь выбрал срв--прошлая модель когда выходила--была просто бомба....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РАВ прошлый шустрее и клиренс повыше.Хотя снаружи больше Хонда нравилась.
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все эти машины за исключение куги пожалуй. Как на одном заводе делают. Движки дохлые, шумки нет, пластик из зажигалок переработанных и метал кошка помнет))
СсылкаПожаловаться
Да все эти машины за исключение куги пожалуй. Как на одном заводе делают. Движки дохлые, шумки нет, пластик из зажигалок переработанных и метал кошка помнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))куго из них --абсолютный аутсайдер----достаточно открыть бардачок--что бы понять какого он качества (только на сильно дергать--а то он сразу оторвется)----позорный дешевый глянцевый пластик на бампере и панели от форда фокуса----и тупо мало места в салоне--лично я упираюсь плечами в дверь...+турбированный движок
СсылкаПожаловаться
Экономичный только тигуан.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почему....даже 1.4 150 л с жрет больше 2 л и 150 лс у сх-5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если только дизельный
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если только дизельный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем бензиновый прожорлив?
СсылкаПожаловаться
А чем бензиновый прожорлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по городу 2.0 AT (170 л.с.) - 14-16 л/100 км в Питере - это нормально?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально.. Куда меньше, там горшков 170 и плюс АКПП. Финик что меньше кушает??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нормально.. Куда меньше, там горшков 170 и плюс АКПП. Финик что меньше кушает??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще то Renault Koleos 2.0 AT (150 л.с.) дизель предлагаю посмотреть)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я вообще то Renault Koleos 2.0 AT (150 л.с.) дизель предлагаю посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидел я в таком и не понравился он мне ,тесный и короткий зад..Сильно по цене не понравился..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сидел я в таком и не понравился он мне ,тесный и короткий зад..Сильно по цене не понравился..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Opel Antara 2.2 AT (184 л.с.) дизель в комплектации Cosmo - тоже на мой взгляд удачный вариант
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про турбиновый 1.4
СсылкаПожаловаться
я про турбиновый 1.4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветик Катюш, маловат движок 1,4 для тигуана, очень турбины горят, потому что мощностей не хватает такую дурынду разогнать. :)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Приветик Катюш, маловат движок 1,4 для тигуана, очень турбины горят, потому что мощностей не хватает такую дурынду разогнать. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветики! Всё верно,но автору надо экономичнее, а для асфальта сойдёт.
СсылкаПожаловаться
я про турбиновый 1.4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он проблемный...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
он проблемный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если с ним правильно и грамотно обходится,то ничего-протянет. Но лично я для себя такой не взяла бы.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то много жрёт, у меня Гранд витара 2.0 АТ (140) 13-15л/100км. жрет в Москве.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru