14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить,подскажите пожалуйста уважаемые форумчане?????

езжу на опель астра н(седан),хотелось бы поменять класс автомобиля,ну где-то 1,3-1,5...рассматриваю и кроссоверы также
Антон Якимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
артем гуйс
лучшее авто японии 2012 года в максималке будет тебе стоить 1358т..+ автокаско---по мне так идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Кириана БаженаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
лучшее авто японии 2012 года в максималке будет тебе стоить 1358т..+ автокаско---по мне так идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
лучшее авто японии 2012 года в максималке будет тебе стоить 1358т..+ автокаско---по мне так идеальный вариант

Согласна. Сама езжу на Opel gtc, муж на японке. Разница ощутима.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Новую Мазду 6 бери..
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Хендай Ix-35 или КИА Спортидж, в принципе это один и тот-же автомобиль, на одном заводе из оних и тех-же частей, кроме кузова. По цене в максимальной комплектации с дизельным движком 1 280 -1 380 тыс. Всё остальное, на мой взляд, либо хуже, либо дороже
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на DimchicK
DimchicK
Хендай Ix-35 или КИА Спортидж, в принципе это один и тот-же автомобиль, на одном заводе из оних и тех-же частей, кроме кузова. По цене в максимальной комплектации с дизельным движком 1 280 -1 380 тыс. Всё остальное, на мой взляд, либо хуже, либо дороже
СсылкаПожаловаться
правда спортаж в россии выпускают--а хендай в чехии и словакии..но на одном заводе видимо))))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на DimchicK
DimchicK
Хендай Ix-35 или КИА Спортидж, в принципе это один и тот-же автомобиль, на одном заводе из оних и тех-же частей, кроме кузова. По цене в максимальной комплектации с дизельным движком 1 280 -1 380 тыс. Всё остальное, на мой взляд, либо хуже, либо дороже
СсылкаПожаловаться
Хендай Ix-35 или КИА Спортидж, в принципе это один и тот-же автомобиль, на одном заводе из оних и тех-же частей, кроме кузова. По цене в максимальной комплектации с дизельным движком 1 280 -1 380 тыс. Всё остальное, на мой взляд, либо хуже, либо дороже

равик дешевле. а сравнивать нельзя
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Когтястый
Когтястый
Хендай Ix-35 или КИА Спортидж, в принципе это один и тот-же автомобиль, на одном заводе из оних и тех-же частей, кроме кузова. По цене в максимальной комплектации с дизельным движком 1 280 -1 380 тыс. Всё остальное, на мой взляд, либо хуже, либо дороже

равик дешевле. а сравнивать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя - Раф убогий, шумный, затратный
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
нельзя - Раф убогий, шумный, затратный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Автор,ну просто поле чудес какое то,больше подсказок...)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Автор,ну просто поле чудес какое то,больше подсказок...)
СсылкаПожаловаться
оЙ! аватарка сменилась! Привет!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Michael
Michael
оЙ! аватарка сменилась! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти! А что предложит Михаил(Майкл) автору?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здрасти! А что предложит Михаил(Майкл) автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что можно предложить, только тот автомобиль, который понравится... И какое имя - без разницы. ))) Это ж как женщина! Почему не может понравиться девушка с именем Миньямал?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
да при таких требованиях любую!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Иваницкий
Автору лучше конкретизировать свой запрос - чего он хочет-то?) Кроссовер, спортивный хэтчбэк, седан бизнес класса, спорт-седан? За 1,5 ляма вариантов куча
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мини CLUBMAN или COUNTRYMAN.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Райдер
Райдер
Мини CLUBMAN или COUNTRYMAN.
СсылкаПожаловаться
Хрен потом продашь... а машина отличная.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если я скажу ты купишь?
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Из полноразмерных кроссов:
За 1,5 млн можно присмотреться к Пасфайндеру - правда он пустоват на мой взгляд будет
Соренто или Санта фе - размер примерно одинаковый с Пафиком, комплектация богаче.
Еще сейчас скидки идут на Вольво - передний привод за 1,5 можно посмотреть, а это уже почти премиум.

Если размер не главное - посмотрите компактные кроссоверы: Спортаж или Ай Икс 35 - сам год на спортаже езжу - только положительные впечатления (сравниваю с Кошкаем и Антарой родственников)
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Из полноразмерных кроссов:
За 1,5 млн можно присмотреться к Пасфайндеру - правда он пустоват на мой взгляд будет
Соренто или Санта фе - размер примерно одинаковый с Пафиком, комплектация богаче.
Еще сейчас скидки идут на Вольво - передний привод за 1,5 можно посмотреть, а это уже почти премиум.

Если размер не главное - посмотрите компактные кроссоверы: Спортаж или Ай Икс 35 - сам год на спортаже езжу - только положительные впечатления (сравниваю с Кошкаем и Антарой родственников)
СсылкаПожаловаться
А что ты против кашкая имеешь?
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Владислав
Владислав
А что ты против кашкая имеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошак у отца - он поменьше будет - и по пространству в салоне, и в плане багажника. Я достаточно габаритный и в зимней одежде в нем тесно - особенно на уровне плечей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария