Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить Опель астру фэмили или Киа серату???

Всем большой привет. Люди подскажите если не трудно. Хочу купить авто, выбор между двумя автомобилями. Это Опель астра фэмили или Киа серато. Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
VALERI
Солидарен с Бара-басом, если Астру, то вагон. Практичный авто с хорошим клиренсом. Но я бы присмотрелся к Астра J.
СсылкаПожаловаться
Серато, что бы не говорили, но Фэмэли автомобиль устаревший
СсылкаПожаловаться
Серато, что бы не говорили, но Фэмэли автомобиль устаревший
СсылкаПожаловаться
чем он устаревший?
да да..киа же дает 5 лет гарантии!...виртуально))))
СсылкаПожаловаться
Renegade
чем он устаревший?
да да..киа же дает 5 лет гарантии!...виртуально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут гарантия Киа и устаревшая модель? ляпнул лишь бы отметиться?
СсылкаПожаловаться
при чём тут гарантия Киа и устаревшая модель? ляпнул лишь бы отметиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ты ляпнул..в чем она устаревшая модель если она до сих пор продается...?
СсылкаПожаловаться
Renegade
да это ты ляпнул..в чем она устаревшая модель если она до сих пор продается...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утешай себя))) Нексия тоже продаётся, новьё!!!)))) А ещё Альмера Классик, Лачетти, ну просто новинки нашего рынка))
СсылкаПожаловаться
утешай себя))) Нексия тоже продаётся, новьё!!!)))) А ещё Альмера Классик, Лачетти, ну просто новинки нашего рынка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха..когад нечего овтетить кроме ляпнутого бреда то только так и остается ответить))
свободен
СсылкаПожаловаться
Renegade
ха..когад нечего овтетить кроме ляпнутого бреда то только так и остается ответить))
свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что ты хотел болезный услышать? что авто выпускаемое с 2007 года, снятое с производства на родине и выпускаемое для стран третьего мира, которое к тому же имееет более современную модификацию J является не устаревшей моделью?
СсылкаПожаловаться
а что ты хотел болезный услышать? что авто выпускаемое с 2007 года, снятое с производства на родине и выпускаемое для стран третьего мира, которое к тому же имееет более современную модификацию J является не устаревшей моделью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно...почему же авто снятое на родине там и же собирается до сих пор??
например универсал...
раз уж она такая устаревшая..что же ее Опел продает до сих наряду с новыми моделями?
умник ты хренов..
СсылкаПожаловаться
Renegade
интересно...почему же авто снятое на родине там и же собирается до сих пор??
например универсал...
раз уж она такая устаревшая..что же ее Опел продает до сих наряду с новыми моделями?
умник ты хренов..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
малыш, ты думаешь хамство является аргументом?)) упокойся, подыши воздухом и не стоит так нервничать,ездишь на предках современных автомобилей и прими это как данность)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Церату сборка Корея отсюда высокое качество.
Опель собирают в России, косяки не исключены.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
опель универсал к вашему сведению собирают в Германии
СсылкаПожаловаться
Renegade
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсал то причем, разговор о седанах как я понял.
СсылкаПожаловаться
Renegade
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вашему сведению универсалы идут сейчас только Калининградской сборки, во всяком случае в СПб
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению универсалы идут сейчас только Калининградской сборки, во всяком случае в СПб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда что ли?? а интересно почему ж до сих пор в москве в салонах продаются универсалы немецкой сборки 2012 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Renegade
правда что ли?? а интересно почему ж до сих пор в москве в салонах продаются универсалы немецкой сборки 2012 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только счто спецм от нечего делать позвонил в "Атлант-М Лахта", а у тебя от кель инфа про стоящих в салонах немцах?)) как всегда с потолка?)))
СсылкаПожаловаться
я только счто спецм от нечего делать позвонил в "Атлант-М Лахта", а у тебя от кель инфа про стоящих в салонах немцах?)) как всегда с потолка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда отвечаю за слова и не пустозвоню...
универсалы астра(именно универсалы) сейчас собираются либо в германии либо в польше...
откуда у меня...потому что я сам недавно купил такую машину..универсал собранный в германии
СсылкаПожаловаться
Renegade
я всегда отвечаю за слова и не пустозвоню...
универсалы астра(именно универсалы) сейчас собираются либо в германии либо в польше...
откуда у меня...потому что я сам недавно купил такую машину..универсал собранный в германии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хватит ерунду говорить, позвони в салон и узнай, чьясборка ам стоят универсалы, я тебе говорю факты ибо только что звонил диллеру, а ты муть гонишь))
"ты скаал" а кто ты такой, чёт не помню таких авторитетов)))
СсылкаПожаловаться
да хватит ерунду говорить, позвони в салон и узнай, чьясборка ам стоят универсалы, я тебе говорю факты ибо только что звонил диллеру, а ты муть гонишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно..почему ж тогда моя собрана в германии??
и что интересно..VIN это тоже подтверждает...Сборка: Bochum
а в Калининграде к твоему сведению производится только досборка(навешивают колеса, бампера)...основное производство в Польше(относится к семейству фэмили)

Вопрос: Где производят astra family седан?Благодарю.

Ответ:Здравствуйте, Кирилл! Аstra family производится в Польше, а досборка происходит в Калининграде. С уважением, Маркелова Кристина, Старший администратор.
СсылкаПожаловаться
Renegade
интересно..почему ж тогда моя собрана в германии??
и что интересно..VIN это тоже подтверждает...Сборка: Bochum
а в Калининграде к твоему сведению производится только досборка(навешивают колеса, бампера)...основное производство в Польше(относится к семейству фэмили)

Вопрос: Где производят astra family седан?Благодарю.

Ответ:Здравствуйте, Кирилл! Аstra family производится в Польше, а досборка происходит в Калининграде. С уважением, Маркелова Кристина, Старший администратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я что то говорил про ТВОЮ машину??? я говорю про то, что продают СЕЙЧАС в салонах, и твой пост это лишь подтвеждает, всё, надоело с ПТУшниками разговаривать, адью малыш
СсылкаПожаловаться
я что то говорил про ТВОЮ машину??? я говорю про то, что продают СЕЙЧАС в салонах, и твой пост это лишь подтвеждает, всё, надоело с ПТУшниками разговаривать, адью малыш
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну кончено..когда нечего больше овтетить то лучше слиться))))
один салон-это еще не все салоны....ты же чего то пыжишься..пукаешь...
свободен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пупкин,а твой спец авторитет!? Они порой не знают какое колесо лежит,докатка или нет,а ты говоришь...)
И,даже если авто собрано на Автоторе,в этом ничего плохого нет! Почти вся линейка БМВ оттуда и это кия тож...)
СсылкаПожаловаться
Пупкин,а твой спец авторитет!? Они порой не знают какое колесо лежит,докатка или нет,а ты говоришь...)
И,даже если авто собрано на Автоторе,в этом ничего плохого нет! Почти вся линейка БМВ оттуда и это кия тож...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я опять таки сказал что это плохо что они Калининградские? ответил лишь товарисчу тролю, что его аргумент "зато она в Германии сделанна" чушь полнейшая, немецкой сборки ещё поискать придётся
СсылкаПожаловаться
я опять таки сказал что это плохо что они Калининградские? ответил лишь товарисчу тролю, что его аргумент "зато она в Германии сделанна" чушь полнейшая, немецкой сборки ещё поискать придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты ж пару строчек назад усирался что их в германии вообще сняли с производства..а теперь гоовришь обратное...
быстро ты мнение свое меняешь..как флюгер
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Цератку сибирают в Питере
СсылкаПожаловаться
samara
Церато!
СсылкаПожаловаться
Выбирал себе машину из большого списка - Форд Фокус 3, Королла, Круз, Астра Фемели, Шкода Фабия/Октавия, Мазда 3, Киа Церато. Бюджет был до 700 000 рублей, с учетом страховок КАСКО и ОСАГО.
В итоге купил в феврале этого года Opel Astra Family седан Cosmo Z 1.8 XER 103 кВт / 140 л.с., +пакет Cosmo, без БИ-ксенона, на механике за 661 900 рублей.
За эти деньги, машину с таким мотором, размерами салона и обивкой, добротным пластиком передней панели и количеством опций, в С-классе ничего не найти! База у седана 2703 мм как у универсала. Хэтчбек короче. Семье взади удобно и просторно. Климат-контроль работает на отлично. Клиренс весьма немаленький - 165 мм. Расход бензина при включенном круиз-контроле на 90км/ч - 6,1л/100км по БК. Когда двигатель полностью прикатается, думаю будет еще меньше. В городе 11 литров выходит.
Пусть будет устаревший кузов, но выглядит седан весьма прилично. Как говорят, GM пока не собиратся cнимать с производства Opel Astra Н.
Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Выбирал себе машину из большого списка - Форд Фокус 3, Королла, Круз, Астра Фемели, Шкода Фабия/Октавия, Мазда 3, Киа Церато. Бюджет был до 700 000 рублей, с учетом страховок КАСКО и ОСАГО.
В итоге купил в феврале этого года Opel Astra Family седан Cosmo Z 1.8 XER 103 кВт / 140 л.с., +пакет Cosmo, без БИ-ксенона, на механике за 661 900 рублей.
За эти деньги, машину с таким мотором, размерами салона и обивкой, добротным пластиком передней панели и количеством опций, в С-классе ничего не найти! База у седана 2703 мм как у универсала. Хэтчбек короче. Семье взади удобно и просторно. Климат-контроль работает на отлично. Клиренс весьма немаленький - 165 мм. Расход бензина при включенном круиз-контроле на 90км/ч - 6,1л/100км по БК. Когда двигатель полностью прикатается, думаю будет еще меньше. В городе 11 литров выходит.
Пусть будет устаревший кузов, но выглядит седан весьма прилично. Как говорят, GM пока не собиратся cнимать с производства Opel Astra Н.
Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
а почему не J выбрали? там вроде как не сильно большой разбег по ценам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
J нет седана, все просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все банально просто. Астра J - хетчбэк. Хетчбэки удел беззаботной молодежи. Пусть катаются на них до своей поры.
Я семейный человек. Есть у меня большие и маленькими ребятишки. При поездках на лыжные базы/природу, всегда очень много сумок-котомок.
Летом, родители с обеих сторон переодически просят травку покосить на дачах/деревнях, что предполагает перевозку бензотриммера. В мой багажник он входит без проблем. Вообщем и т.д. и т.п. Хотел купить Астру вагон, но надо было ждать. В принципе седана пока хватает.

К вопросу о ценах, то разница все же есть и немаленкая. Сравните сами Астру J и Н в комплектации Cosmo и двигателем не менее 140 л.с.
С моим бюджетом (700 000 предельный потолок) я мог взять Астра J в самой первой комплектации Essentia и двигателем 115 л.с. за 660 000 рублей, а я любитель максимальных комплектаций.
А гнаться за новинками (будь то ЖК-телевизор, стиральная машина, сот. телефон, ноутбук и т.д.) бесмысленно и очень дорого. Все равно не угнаться за производителями товаров.
Здесь, как говориться, Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
Вам стОит только прокатиться на данных авто и сразу станет всё на свои места...
Церато не вариант !!!
СсылкаПожаловаться
Рассматривал все теже выше перечисленные авто, но выбрал Опель астра Фемели седан, приобретён в июле 2011г. Автомобилем полностью доволен на все 100%. Посидите, проедетесь, потрогаете и влюбитесь. ТО-1 на 15000 км всего 5165 руб.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот думал думал....ни одну бы не купил...Опель старая модель по цене люксового седана...Серато хоть и типа класс С но салон там как в классе В..уж очень маленький....и опять же цена задрана....
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот думал думал....ни одну бы не купил...Опель старая модель по цене люксового седана...Серато хоть и типа класс С но салон там как в классе В..уж очень маленький....и опять же цена задрана....
СсылкаПожаловаться
Простите, люксовый седан - это что???
Озвучьте пжт модель/марку и ценник!
За 660 000 рублей я еще не видел "люксового седана".
СсылкаПожаловаться
Простите, люксовый седан - это что???
Озвучьте пжт модель/марку и ценник!
За 660 000 рублей я еще не видел "люксового седана".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно..у нас народ живет по принципу а на фига мне за 100 покупать, уж лучше я это куплю за 200....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru