3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Новый Х-Треил или Киа Соренто ?

Новый Х-Треил или Киа Соренто
Сергей Егошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Станислав КаминскийВ ответ на Хичник
Хичник
А это уже из лексикона фанатов, типа вам это не понять...
Когда я в новую МЛ-ку сел, то при всем моем скптицизме к Меринам я хоть понял, за что платил его владелец. А в Туареге нет и близко ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При чем тут фанатизм. Это из разряда ощущений.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
При чем тут фанатизм. Это из разряда ощущений.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И еще раз повторюсь. В Мерине я хоть понял, за что заплатила его хозяйка, хотя сам за это платить столько не готов. А за что платят покупатели Туарегов - я так и не понял.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хичник
Хичник
И еще раз повторюсь. В Мерине я хоть понял, за что заплатила его хозяйка, хотя сам за это платить столько не готов. А за что платят покупатели Туарегов - я так и не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давай я иначе скажу. Если ты не понял, это не означает, что другие не поймут. Дело ощущений. Я вот икстрейл в том же кузове что и у тебя нахожу убогим внутри. Салон имеется ввиду. А тебе нравится. И никто из нас не прав и оба правы.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Давай я иначе скажу. Если ты не понял, это не означает, что другие не поймут. Дело ощущений. Я вот икстрейл в том же кузове что и у тебя нахожу убогим внутри. Салон имеется ввиду. А тебе нравится. И никто из нас не прав и оба правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так мне то салон нравится не с точки зрения эстетики, а с точки зрения практичности и удобства пользования. То есть тем, что якобы является коньком ФВ. А с точки зрения эстетики... ФВ самый "деревянный" из всех немцев, включая Опели, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хичник
Хичник
А если немецкий премиальный автомобиль еще и золотыми молдингами обколоть, то еще курчавее будет. И тогда никто не сможет сказать, что ты нищеброд...
А вот что долбо...дятел - смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я к тому, что каждый делает в меру своих возможностей. Я в начале дискуссии просто предложил ставить себе планку повыше. Ты же предположил что я откуда-то сосу нефть. Блин, неплохо было бы. Но пока до нефти я не добрался.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Хичник
Хичник
Ну ты и загнул... Через дырку нефть сосешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаешь анекдот про минетчицу и швейцара в отеле?
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Не знаешь анекдот про минетчицу и швейцара в отеле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стаська... у тебя аватарка как у педика в трауре)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
Стаська... у тебя аватарка как у педика в трауре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Глебушка... каждый же видит то, что ему ближе, что ему по душе, так сказать. Тебе, вот, по душе педики. Ты просто постарайся поискать педиков среди других людей. Я тебе ничем не могу помочь.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Эх, Глебушка... каждый же видит то, что ему ближе, что ему по душе, так сказать. Тебе, вот, по душе педики. Ты просто постарайся поискать педиков среди других людей. Я тебе ничем не могу помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))) мне пофигу
Просто констатирую.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
)))))))))))) мне пофигу
Просто констатирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь, кто-то говорит вор из компьютерной игры. А тебе педик мерещится.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Не знаешь анекдот про минетчицу и швейцара в отеле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще, какой-то странный у тебя комплекс, если от выбора между двумя достойными своих цен машинами тебе про минетчицу вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
Валерий Валетов
никого не слушай, только меня! бери Х-Трейл. очень надёжная и комфортная машина,бери не пожалеешь.Сейчас она стала немножко женской.но всё равно по практичности очень хороша,черт овка!
СсылкаПожаловаться
Хичник
Если ездить только по городу/трассе, то покупать нужно то, что больше по душе - машины практически равнозначны. Плюсы и минусы уравновешивают друг друга.
Если же душа лежит к природе, то лучше Икс-трейл.
Говорю убежденно, так как присматривался к Соренто, и очень серьезно. За исключением клиренса и более слабых полноприводных способностей, все остальные различия на уровне "нравится-не нравится".
А дизель у Соренто лучше.
СсылкаПожаловаться
RazorStorm RS
Ребята, у всех корейских кроссов: соренто, санта фе, ix35, спортаж, у всех одна огромная проблема. Сальники раздатки пропускают воду и в итоге начинается необратимый процесс гниения изнутри. Имейте ввиду. Правда это касается только полноприводных авто.
Про 2015 соренто не утверждаю, но все может остаться в таком же виде.
Новый икс это вообще страх и ужас. Испортили отличную машинку (имел в распоряжении Т30).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на RazorStorm RS
RazorStorm RS
Ребята, у всех корейских кроссов: соренто, санта фе, ix35, спортаж, у всех одна огромная проблема. Сальники раздатки пропускают воду и в итоге начинается необратимый процесс гниения изнутри. Имейте ввиду. Правда это касается только полноприводных авто.
Про 2015 соренто не утверждаю, но все может остаться в таком же виде.
Новый икс это вообще страх и ужас. Испортили отличную машинку (имел в распоряжении Т30).
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно что гнить может в раздатке, там же масло?
СсылкаПожаловаться
RazorStorm RSВ ответ на Виктор
Виктор
Вот мне интересно что гнить может в раздатке, там же масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло то есть, но оно не в главное паре, где и идет основная проблема. Шлицы напрочь сгнивают
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на RazorStorm RS
RazorStorm RS
Масло то есть, но оно не в главное паре, где и идет основная проблема. Шлицы напрочь сгнивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как металл может сгнить?



Ни разу про такую проблему не слыхал на форуме Санта Фе , гарантия на раздатку 5 лет, и кстати раздатка компании Magna.
СсылкаПожаловаться
RazorStorm RSВ ответ на Виктор
Виктор
Как металл может сгнить?



Ни разу про такую проблему не слыхал на форуме Санта Фе , гарантия на раздатку 5 лет, и кстати раздатка компании Magna.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственно на моем ix35 точно также, как вот тут на фотках https://www.drive2.ru/l/1316812/
Еще на форуме автоклуба большая тема по ремонту http://goo.gl/MHbjFt
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на RazorStorm RS
RazorStorm RS
Собственно на моем ix35 точно также, как вот тут на фотках https://www.drive2.ru/l/1316812/
Еще на форуме автоклуба большая тема по ремонту http://goo.gl/MHbjFt
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитал я тему у одного накрылась при пробеге 100 тыс и всё СНГ даёт советы и предлагают купить б/у. Болезнь это когда у каждого второго такая проблема а не единичный случай.
СсылкаПожаловаться
RazorStorm RSВ ответ на Виктор
Виктор
Почитал я тему у одного накрылась при пробеге 100 тыс и всё СНГ даёт советы и предлагают купить б/у. Болезнь это когда у каждого второго такая проблема а не единичный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно не единичный случай, у меня еще 2 подтверждения у знакомых. Сантафе 2012 года и спортаж 2011
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария