11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить новичку?

Только сдала успешно на права, хочу купить машину. Посаветуйте, что лучше купить новичку-водителю женщине)

Спасибо!
Фихит Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Шурик
Какая сумма ? какие предпочтения ?
Нужно хоть как то выделить предпочтения.
Где ездить будете ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Красивую, с автоматической КПП, много-много систем безопасности...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Что бы ездила.И лучше механику-научиться,мало ли..Недорогую.В идеале отечественную,типа гранты или калины.Это хороший старт.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Сергей
Что бы ездила.И лучше механику-научиться,мало ли..Недорогую.В идеале отечественную,типа гранты или калины.Это хороший старт.
СсылкаПожаловаться
В преддверии праздника Женщины Вас не поймут...)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В преддверии праздника Женщины Вас не поймут...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же не со зла.Мне кажется так оптимально.Есть у меня знакомая,10 лет на автомате ездила,а как было нужно на механику сесть-не может ))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей
Сергей
Да я же не со зла.Мне кажется так оптимально.Есть у меня знакомая,10 лет на автомате ездила,а как было нужно на механику сесть-не может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не понимал людей которые не умеют втыкать скорости, теперь вошел в их число, умею но не хочу, это не нужный навык, машины сами не хуже людей умеют делать это, так зачем избыточность действий, а обслуживание оставим специалистам, я думаю для меня однохе..ствено что у меня накроется автомат или нет, у автомата в обслуживании преимущество сцепление менять не нужно))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
тоже не понимал людей которые не умеют втыкать скорости, теперь вошел в их число, умею но не хочу, это не нужный навык, машины сами не хуже людей умеют делать это, так зачем избыточность действий, а обслуживание оставим специалистам, я думаю для меня однохе..ствено что у меня накроется автомат или нет, у автомата в обслуживании преимущество сцепление менять не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в этом.Уметь то ездить на механике нужно.А то потом может коснуться- а не умеет человек.А потом хоть на чём.Если полгода скажем ездил-потом если что вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей
Сергей
Да дело не в этом.Уметь то ездить на механике нужно.А то потом может коснуться- а не умеет человек.А потом хоть на чём.Если полгода скажем ездил-потом если что вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем? сейчас машин с автоматом производится столько же сколько механики, каждая модель практически в двух вариантах, единственно если человек не умеет включать скорости он никогда не будет покупать механику
права только на автомат уже выдают, а в америке права на механику называются "профешенал", то есть получают такие люди которые профессионально крутят баранку
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
зачем? сейчас машин с автоматом производится столько же сколько механики, каждая модель практически в двух вариантах, единственно если человек не умеет включать скорости он никогда не будет покупать механику
права только на автомат уже выдают, а в америке права на механику называются "профешенал", то есть получают такие люди которые профессионально крутят баранку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cитуации разные бывают.Я знаю случай,когда люди поехали отдыхать и им должны были машину предоставить по окрестностям ездить,но коробку не оговаривали,в результате проблемы.Да просто-часто,когда надо сесть и доехать,скажем выпил хозяин авто.А она в на механике не может.Такое часто.Ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладков
Какая сумма планируется на покупку
СсылкаПожаловаться
Костя Апостолов
в идеале для новичка-девушки будет купить хендай гетц на автомате...он у этой марки практически не убиваемый и машина довольно небольшая и маневренная...удобно при поиске места для парковки
СсылкаПожаловаться
Костя Апостолов
в идеале для новичка-девушки будет купить хендай гетц на автомате...он у этой марки практически не убиваемый и машина довольно небольшая и маневренная...удобно при поиске места для парковки
СсылкаПожаловаться
Плюсую за Гетц на автомате .
СсылкаПожаловаться
сергей жгулев
ваз 2109
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Вопрос задан настолько неконкретно...
Одна моя знакомая девушка, например, очень РейнджРовер хвалит :)))
СсылкаПожаловаться
бродяга
ГЕЦ-хундай ,очень довольна девушка ,б.у. авто ,авто .ру в помощь . а так тест драйвы на новых авто а после выбирать .
СсылкаПожаловаться
IT
На автомате с дорожным просветом выше бордюров в регионе...
Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
Джавид
Лада гранта лифтбек самое то ; за 364.000 можно ; всё необходимое есть . Ну и обслуживание главное потяните .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
стерео типы. у меня жена нормально ездит не попадает в дтп, а я за это прошлый год уже пару раз примял)) хотя стаж около 150 тыщ км до офиса и обратно
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
малолитражку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария