Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить новичку?

Только сдала успешно на права, хочу купить машину. Посаветуйте, что лучше купить новичку-водителю женщине)

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Шурик
Какая сумма ? какие предпочтения ?
Нужно хоть как то выделить предпочтения.
Где ездить будете ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Красивую, с автоматической КПП, много-много систем безопасности...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Что бы ездила.И лучше механику-научиться,мало ли..Недорогую.В идеале отечественную,типа гранты или калины.Это хороший старт.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Что бы ездила.И лучше механику-научиться,мало ли..Недорогую.В идеале отечественную,типа гранты или калины.Это хороший старт.
СсылкаПожаловаться
В преддверии праздника Женщины Вас не поймут...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В преддверии праздника Женщины Вас не поймут...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же не со зла.Мне кажется так оптимально.Есть у меня знакомая,10 лет на автомате ездила,а как было нужно на механику сесть-не может ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да я же не со зла.Мне кажется так оптимально.Есть у меня знакомая,10 лет на автомате ездила,а как было нужно на механику сесть-не может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не понимал людей которые не умеют втыкать скорости, теперь вошел в их число, умею но не хочу, это не нужный навык, машины сами не хуже людей умеют делать это, так зачем избыточность действий, а обслуживание оставим специалистам, я думаю для меня однохе..ствено что у меня накроется автомат или нет, у автомата в обслуживании преимущество сцепление менять не нужно))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
тоже не понимал людей которые не умеют втыкать скорости, теперь вошел в их число, умею но не хочу, это не нужный навык, машины сами не хуже людей умеют делать это, так зачем избыточность действий, а обслуживание оставим специалистам, я думаю для меня однохе..ствено что у меня накроется автомат или нет, у автомата в обслуживании преимущество сцепление менять не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в этом.Уметь то ездить на механике нужно.А то потом может коснуться- а не умеет человек.А потом хоть на чём.Если полгода скажем ездил-потом если что вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да дело не в этом.Уметь то ездить на механике нужно.А то потом может коснуться- а не умеет человек.А потом хоть на чём.Если полгода скажем ездил-потом если что вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем? сейчас машин с автоматом производится столько же сколько механики, каждая модель практически в двух вариантах, единственно если человек не умеет включать скорости он никогда не будет покупать механику
права только на автомат уже выдают, а в америке права на механику называются "профешенал", то есть получают такие люди которые профессионально крутят баранку
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
зачем? сейчас машин с автоматом производится столько же сколько механики, каждая модель практически в двух вариантах, единственно если человек не умеет включать скорости он никогда не будет покупать механику
права только на автомат уже выдают, а в америке права на механику называются "профешенал", то есть получают такие люди которые профессионально крутят баранку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cитуации разные бывают.Я знаю случай,когда люди поехали отдыхать и им должны были машину предоставить по окрестностям ездить,но коробку не оговаривали,в результате проблемы.Да просто-часто,когда надо сесть и доехать,скажем выпил хозяин авто.А она в на механике не может.Такое часто.Ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Какая сумма планируется на покупку
СсылкаПожаловаться
в идеале для новичка-девушки будет купить хендай гетц на автомате...он у этой марки практически не убиваемый и машина довольно небольшая и маневренная...удобно при поиске места для парковки
СсылкаПожаловаться
в идеале для новичка-девушки будет купить хендай гетц на автомате...он у этой марки практически не убиваемый и машина довольно небольшая и маневренная...удобно при поиске места для парковки
СсылкаПожаловаться
Плюсую за Гетц на автомате .
СсылкаПожаловаться
сергей жгулев
ваз 2109
СсылкаПожаловаться
Вопрос задан настолько неконкретно...
Одна моя знакомая девушка, например, очень РейнджРовер хвалит :)))
СсылкаПожаловаться
бродяга
ГЕЦ-хундай ,очень довольна девушка ,б.у. авто ,авто .ру в помощь . а так тест драйвы на новых авто а после выбирать .
СсылкаПожаловаться
IT
На автомате с дорожным просветом выше бордюров в регионе...
Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
Talish
Лада гранта лифтбек самое то ; за 364.000 можно ; всё необходимое есть . Ну и обслуживание главное потяните .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
стерео типы. у меня жена нормально ездит не попадает в дтп, а я за это прошлый год уже пару раз примял)) хотя стаж около 150 тыщ км до офиса и обратно
СсылкаПожаловаться
малолитражку
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Красный Ягуар восьмиступку.
СсылкаПожаловаться
Лучше всего на радиоуправляемую, можно красного цвета :))
СсылкаПожаловаться
Лучше всего на радиоуправляемую, можно красного цвета :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нина
Хюндай акцент, 1,6 л, на автомате.
Не дорогое КАСКО. Не дорогой нормо-час при обслуживании. Всегда в наличии зап. части.
Самый надежный автомат бюджетной линейки.
Хороший дизайн.
Маневренная. Надежная.
Ни в коем случае не покупайте б/у любой марки.
Для новичка важна стабильная надежность автомобиля (у него и так первое время глаза будут круглыми.)
Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Прошла пара месяцев, девушка уже смело управлялась с мощным агрегатом.
-Ленок,- звонила она в трубку,- поехали в город прокатимся.
- хорошо...
На улице вьюжило, вчерашняя оттепель расплавила снег, сегодняшний мороз прихватил дорожное покрытие.
Двухсоттридцати сильный двигатель с рычанием провернул колеса, из под машины брызнул сноп грязного снега и камней. Машина крутанув задом устремилась прочь от поселка, вывернула на федеральную трассу. Кураж ухватил сознание молодой девицы, она еще сильнее притопила. Дамы в восторге мчались вперед к своей судьбе.

Легкий снежок покрыл поворот, пряча под собой заиндевевшую трассу.
-Наташка, Наташка притормози!!!-заверещала Лена, когда машину повело чуть юзом.
Девушка вместо плавного нажатия на тормоза, втопила педаль в самый пол, повернув при этом руль в сторону заноса. Машину по инерции закружило, она вылетела на встречную полосу, где спокойно ехал мужчина со своей женой. С ужасом они увидели, как на них летела полутаротонная машина, но уже ни чего поделать не могли.
СсылкаПожаловаться
jonn
Новую, на автомате и желательно хэтч.
СсылкаПожаловаться
ivan draga
ничего
СсылкаПожаловаться
Фихит Абрамов
Всем спасибо. В итоге получился Mini One на механике. Два дня на дорогах общественного пользования. Жертв нет)))))

Буду учиться дальше. Машинка супер. Я в восторге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru