Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить на замену скутеру?

Народ, посоветуйте, что купить из двухколесного транспорта. Отъездил сезон на 80 кубовом китайце. Хочется что-нить помощнее. бюджет до 300 кило. присматриваюсь к кавасаки Ninja 300. что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Снайпер
А годков то сколько?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мне 36, стаж кат.В 17 лет
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мне 36, стаж кат.В 17 лет
СсылкаПожаловаться
Причем здесь категория В? Нужна категория А!
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки2

При том что 17 лет за рулем ТС, знаю ППД и в голове ограничитель. А то что на мот кат А нужна тоже знаю, и етсь она у меня
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Хонда Сильвер Винг 700, А всякие нинзи---тока перед девками выеживаться
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Хонда Сильвер Винг 700, А всякие нинзи---тока перед девками выеживаться
СсылкаПожаловаться
Основная цель передвижение по питеру, на дачу смотаться 80 км по трассе, иногда в финку скататься
СсылкаПожаловаться
Andreas622
Основная цель передвижение по питеру, на дачу смотаться 80 км по трассе, иногда в финку скататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправлюсь сразу 600 а не 700. На большом скутере отлично передвигаться по городу и трассе, почти как на туристическом моте. Как альтернатива
Honda Silver Wing 600 - Suzuki AN 650 Burgman, Suzuki SkyWave 650, Yamaha T-Max 500
СсылкаПожаловаться
Andreas622
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ЯВА,
СсылкаПожаловаться
Andreas622
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эндурУ бери,буэт те счастье)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эндуру не вдохновляет:(
СсылкаПожаловаться
Andreas622
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорнет 600>07
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороги хорошие
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
скейт самое то.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
скейт самое то.
СсылкаПожаловаться
Типа скаламбурил? Сам что юзаешь?
СсылкаПожаловаться
Andreas622
Типа скаламбурил? Сам что юзаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ролики.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Yamaha R1
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Смелый! Со скутера сразу пересесть на ниндзю (пулька в 1,5 центнера) - да еще и нулевую (!), и при этом (один сезон всего) - не натерев мозолей на "пятой точке". Хотя...
За движку в 300 "от Кавы" - ничего не скажу (новье на рынке) - тут думать надо (сам сижу на зиксере-400-2 - мне хватает). Если это твой первый реальный моцик, то тут я б по другому сделал. Понты - ничто, а целая голова и сэкономленные деньги - дороже.
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Смелый! Со скутера сразу пересесть на ниндзю (пулька в 1,5 центнера) - да еще и нулевую (!), и при этом (один сезон всего) - не натерев мозолей на "пятой точке". Хотя...
За движку в 300 "от Кавы" - ничего не скажу (новье на рынке) - тут думать надо (сам сижу на зиксере-400-2 - мне хватает). Если это твой первый реальный моцик, то тут я б по другому сделал. Понты - ничто, а целая голова и сэкономленные деньги - дороже.
СсылкаПожаловаться
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
Алексей
http://new-minsk.ru/minsk250r.html ,,,денег хватит на 2 шт.
СсылкаПожаловаться
Алексей
http://new-minsk.ru/minsk250r.html ,,,денег хватит на 2 шт.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что по качеству и надежности он составит конкуренцию кавасаки
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Минск это уже не тот Минск. Почитай про него отзывы. Сборка Беларусь а комплектующии со всего Китая. И пишут что не дай бог сломается что от чего искать не понятно. У меня тоже была такая дилема и тоже смотрел на Минск. В итоги взял Зонгшен 250 откатал сезон с пробегом 14000т. Не чего не ломалось Исправно возит из точки А в точку В Хоть и предрекали его кончину сразу после обкатки. Типа Китай.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
снегоход!)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
снегоход!)))
СсылкаПожаловаться
первая кто прально ответил зима на носу хотя у кого хде нос
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
снегоход!)))
СсылкаПожаловаться
мож лапти самотопы ?
СсылкаПожаловаться
YANKI GO HOM .
если втер гонять от балды то бери спортача . а если для спорта то дурика . если неспешно солидным челом валить по дороге то чипереный . или ты ты вездеходный турик ? тога чен ть легкое типа Альфы зачетный и надежный говнотоп .ты определись с целью назначения дейваса. выбор дырчика зависит от того на сколько ты пока еще маленький и что для тебя очень важно
СсылкаПожаловаться
YANKI GO HOM .
если втер гонять от балды то бери спортача . а если для спорта то дурика . если неспешно солидным челом валить по дороге то чипереный . или ты ты вездеходный турик ? тога чен ть легкое типа Альфы зачетный и надежный говнотоп .ты определись с целью назначения дейваса. выбор дырчика зависит от того на сколько ты пока еще маленький и что для тебя очень важно
СсылкаПожаловаться
Все выше, и цели и возраст
СсылкаПожаловаться
Andreas622
Все выше, и цели и возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и надо определиться. меня то уже со всех берез поснимали .всего вдоволь было . всехорошоего моца нету. есть компромисы.траса цуко скучно. щас на внедорожниках . .но тока на парноколеснике. квадрик это не мое. это проще но нада унизиться до тахтора
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
хороший горный велосипед
СсылкаПожаловаться
лыжи, можешь даже горные.
СсылкаПожаловаться
лыжи, можешь даже горные.
СсылкаПожаловаться
Шутки пошли однотипные. Лучше по существу или ничения
СсылкаПожаловаться
Andreas622
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300-тую нинзю яб не брал,ТТХ ниочём,плохой ликвид итд,лучше взять T-Max
СсылкаПожаловаться
виталий егоров
Первый мот был кавасик zzr400 отличный без проблемный после скутика самый раз!
СсылкаПожаловаться
Сергей RX3DIU
Бери дельту или альфу ,при 50 куб. вдвоем 90 км\ч бегут.Два года 8000км движок никаких претензий.Масло почаще менять при обкатке,а потом по инструкции.
СсылкаПожаловаться
Сергей RX3DIU
Бери дельту или альфу ,при 50 куб. вдвоем 90 км\ч бегут.Два года 8000км движок никаких претензий.Масло почаще менять при обкатке,а потом по инструкции.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас китаец 80 кубов. Открыл кат. А. Вот думаю что взять. 150-250 или побольше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru