11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить на сумму 300-400 тыс. рублей?

Собственно на руках 250 тыс. Хочу автомобиль, как для ежедневного катания по городу, так и для дальних поездок в Европу. Долгое время думал между VW Passat B5 и Mazda 3. В мазде смущает, что самый угоняемый авто (был печальный опыт - два раза вскрывали машину, поэтому страшно). В пассате,- что десятилетний авто. Российский однозначно не хочу, можно даже не поднимать тему. Стал думать о новом авто (ФФ3, шевроле круз), но заканчиваю университет, время перемен. Вдруг захочу работу сменить. В общем кредитное бремя очень пугает.
Алексей Маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дмитрий Косарев
гольфа не думая даже бери 4го
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на Дмитрий Косарев
Дмитрий Косарев
гольфа не думая даже бери 4го
СсылкаПожаловаться
гольфа не думая даже бери 4го
Друг фанат гольфов, недавно взял 2003 года с пробегом 120000, летает - никаких проблем. Авто нравится, но для меня малова-то будет...
Вот по поводу лачетти. Вот мне авто вообще не доставляет удовольствия по внешнему виду =(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
гольфа не думая даже бери 4го
СсылкаПожаловаться
купи велосипед. ничего путного ты за эти крошки - не купиш.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
их еще продают!!! за рубли
СсылкаПожаловаться
ЯВА
Смущать должна сумма в 250 тыс. На время перемен купите что-нибудь пятилетнего возраста, не чураясь не престижностью марки, выбор значительно расширится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
как не чураясь то- смотри кроме немца ниче не возьми
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
мондео!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Верно думаеш, купи за 250 и столько же на восстановление!
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Верно думаеш, купи за 250 и столько же на восстановление!
СсылкаПожаловаться
Ирония? За 250 я точно брать не буду - мало для норм авто...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри шевроле лачетти дешовые запчасти и обслуживание простая и надежная машина проверенно на своем опыте.
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на Шурик
Шурик
Посмотри шевроле лачетти дешовые запчасти и обслуживание простая и надежная машина проверенно на своем опыте.
СсылкаПожаловаться
Вот по поводу лачетти. Мне авто вообще не доставляет удовольствия по внешнему виду =(
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Маслов
Алексей Маслов
Вот по поводу лачетти. Мне авто вообще не доставляет удовольствия по внешнему виду =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждому свое. А Вот технически отличная машина я с ней бед не знаю. Кстати хетчбек и седан отличатся друг от друга не только внешностью но и салоном. про за такие деньги можно найти живую лачетти.
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на Шурик
Шурик
Ну каждому свое. А Вот технически отличная машина я с ней бед не знаю. Кстати хетчбек и седан отличатся друг от друга не только внешностью но и салоном. про за такие деньги можно найти живую лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя седан/хэчбек? Новую брал или бу? Сколько лет и пробег? Интересно)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Маслов
Алексей Маслов
У тебя седан/хэчбек? Новую брал или бу? Сколько лет и пробег? Интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Меня хэчбек 2006-года пробег 154тыс. брал б\у 3-года назад за 280 тыс. поменял по мелочам и езжу )
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на Шурик
Шурик
У Меня хэчбек 2006-года пробег 154тыс. брал б\у 3-года назад за 280 тыс. поменял по мелочам и езжу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня ходил смотрел на лачетти. Присмотрелся и задумался. Седан выглядит не плохо. Надо б посидеть в ней..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Маслов
Алексей Маслов
Сегодня ходил смотрел на лачетти. Присмотрелся и задумался. Седан выглядит не плохо. Надо б посидеть в ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да машинка нормальная а если есть руки и гараж так ее самому можно ремонтировать )) я вот в сервис ездил только для того чтоб грм поменять а все остальное сам ))
СсылкаПожаловаться
Dark
купи пассата, чтобы был больше живой чем мёртвый, и в Европу ехай, у панов поменяй всё, что нужно поменять, и будет у тебя прекрасный "самоход", как говорят пшеки - мотор 15-25.000, коробка 10-15.000 деревянных и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на Dark
Dark
купи пассата, чтобы был больше живой чем мёртвый, и в Европу ехай, у панов поменяй всё, что нужно поменять, и будет у тебя прекрасный "самоход", как говорят пшеки - мотор 15-25.000, коробка 10-15.000 деревянных и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Так, поясните кто такие пшеки и что такое деревянных))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Маслов
Так, поясните кто такие пшеки и что такое деревянных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясняю, рубли и поляки, сам персчитаешь в евро или злотые, или потребуется ссылка?))))
СсылкаПожаловаться
Марина ТравниковаВ ответ на Dark
Dark
поясняю, рубли и поляки, сам персчитаешь в евро или злотые, или потребуется ссылка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поляки и рубли.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария