3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить KIA Picanto автомат или KIA RIO хэтчбек 1.4 автомат?спасибо.

что купить KIA Picanto автомат или KIA RIO хэтчбек 1.4 автомат?спасибо.
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дмитрий Пупкин
Да Юра вот сравни:
Рио: http://www.kia.ru/models/rio/options/
Пиканто: http://www.kia.ru/models/picanto/options...

Сравнивай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))дурдом конечно....за карлика А класса 570 тыс....нет слов, одни эмоции....Вот что значит КИЯ и ХЕНДАЙ борзеют на глазах прям!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Рио классом выше соответственно лучше чем пиканто!!!!Из этих двух однозначно рио, но она и дороже!
СсылкаПожаловаться
Корейцами обе машины класифицируются как субкомпактные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Корейцами обе машины класифицируются как субкомпактные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....субкомпактные))))Я не видел ни одной марки такой наглой чтобы так задирать цены! Ну надо иметь совесть что ли)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Да уж....субкомпактные))))Я не видел ни одной марки такой наглой чтобы так задирать цены! Ну надо иметь совесть что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-класс от Медресеса, около лимона.
Ауди А1 от 700 тыров.
Хонда Джаз, Сузуки Свифт, Форд Фьжн - все от 600 тыр.

Чему удивляться, глобализация однако.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
А-класс от Медресеса, около лимона.
Ауди А1 от 700 тыров.
Хонда Джаз, Сузуки Свифт, Форд Фьжн - все от 600 тыр.

Чему удивляться, глобализация однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не Дим!!! У мерседеса там свои классы да и уровень совсем другой!!!!Нельзя так сравнивать, мы сейчас говорим о обычной иномарки народного потребления о кия!!! Немецкая тройка тут не стоит рядом, это на 9 ступеней (1 лестничный марш) выше!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Не не Дим!!! У мерседеса там свои классы да и уровень совсем другой!!!!Нельзя так сравнивать, мы сейчас говорим о обычной иномарки народного потребления о кия!!! Немецкая тройка тут не стоит рядом, это на 9 ступеней (1 лестничный марш) выше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А-класс от Медресеса, около лимона.
Ауди А1 от 700 тыров.
Хонда Джаз, Сузуки Свифт, Форд Фьжн - все от 600 тыр.

Чему удивляться, глобализация однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все эти машины, включая Ауди А1 и Мерседес А, относятся к Б-классу. У Сузуки к А-классу относится Сплаш.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
все эти машины, включая Ауди А1 и Мерседес А, относятся к Б-классу. У Сузуки к А-классу относится Сплаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Виталь! Вот никогда не понимал почему у мерседеса свои классы? Это по какой классификации?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Виталь! Вот никогда не понимал почему у мерседеса свои классы? Это по какой классификации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Юра! У мерседеса буквы наверное для названия:)))) По обычной классификации они будут примерно так
Мерс A: клас-Б или субкомпактвэн
Мерс В: компактвэн
Мерс С: класс-Д
Мерс Е: класс-Е
Мерс S: класс-Ф
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Юра! У мерседеса буквы наверное для названия:)))) По обычной классификации они будут примерно так
Мерс A: клас-Б или субкомпактвэн
Мерс В: компактвэн
Мерс С: класс-Д
Мерс Е: класс-Е
Мерс S: класс-Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Виталий
Виталий
все эти машины, включая Ауди А1 и Мерседес А, относятся к Б-классу. У Сузуки к А-классу относится Сплаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно я и ошибся.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Пиканто очень дорог( Из этих двух лучше Рио!Да и продать его потом легче!Но лично мне ни тот,ни другой не понравились.Уж лучше Ниссан Ноут или Лачетти!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Пиканто очень дорог( Из этих двух лучше Рио!Да и продать его потом легче!Но лично мне ни тот,ни другой не понравились.Уж лучше Ниссан Ноут или Лачетти!
СсылкаПожаловаться
+100500 Олег!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Пиканто очень дорог( Из этих двух лучше Рио!Да и продать его потом легче!Но лично мне ни тот,ни другой не понравились.Уж лучше Ниссан Ноут или Лачетти!
СсылкаПожаловаться
Не скажу за продажу РИО, но Пиканту 2009 г.в. с пробегом 52000 км., продали за один день.
Утром повесил объявление, вечером вручили задаток.
Кому и как везет с продажей.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно лучше Рио, выше классом и лучше параметрами!
СсылкаПожаловаться
Олеся Алексеевна Дробышева
Добрый день! Насчёт "Picanto" ничего не могу сказать. Я купила "Rio",езжу месяцев 5. В принципе, довольна выбором, машина легка в управлении, тормоза "послушные". Из небольших "минусов": расход бензина далеко не такой, как указано в характеристиках, а намного выше. И немного тяжеловато въезжает даже на небольшие возвышенности - крошечный сугробик, бордюр - но это может быть от того, что я недавно за рулём и пока не освоила подобные трюки.
СсылкаПожаловаться
Елена
конечно рио - полноценная машина, пиканто - какая-то божья коровка, даже жалость вызывает своими габаритами
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария