29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить из класса В

Добрый день!Задумал сменить свой горячо любимый бус на седан бизнес-класса. Дайте свои отзывы о следующих машинах стоимостью до 1,3 млн.
Рассматриваются варианты: Шкода СуперБ в кузове универсал, Киа Оптима, Ниссан Тиана, Мазда 6.
Мозг уже закипает.
До этого было: 2105, 21099, Киа Рио 2 - хэч, Киа сид - универсал. В настоящее время Хундай Гранд Старекс.
Фролыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Фролыч
В заголовке ошибка класс D
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Фролыч
Фролыч
В заголовке ошибка класс D
СсылкаПожаловаться
полностью согласен...к бизнес классу ни одна не имеет отношение
СсылкаПожаловаться
Владимир
я бы выбирал между суперб и тианой. А еще к ним бы добавил инсигнию универсал. Мне вообще инсигния больше всех понравилась, когда тестил эти машины.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Владимир
Владимир
я бы выбирал между суперб и тианой. А еще к ним бы добавил инсигнию универсал. Мне вообще инсигния больше всех понравилась, когда тестил эти машины.
СсылкаПожаловаться
+ 1000
СсылкаПожаловаться
Александр Назаров
Суперб, только вот приятная комплектация дороже будет.
Сегодня затестил новую Мазду 6. Интересная машино. Дороговата в своем классе мне показалась, и присутствует ощущение, что где то на чем то сэкономили.

Корейцы - фу .. Не реальные цены за непонятные авто.. Ездил в штатах на Сонате 2,7 V6 (у нас он NF), там она приятная машина, т.к. покупал новую за 12700 usd плюс налог!! За 1200000 р. - она ощущалась бы не так ))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Назаров
Александр Назаров
Суперб, только вот приятная комплектация дороже будет.
Сегодня затестил новую Мазду 6. Интересная машино. Дороговата в своем классе мне показалась, и присутствует ощущение, что где то на чем то сэкономили.

Корейцы - фу .. Не реальные цены за непонятные авто.. Ездил в штатах на Сонате 2,7 V6 (у нас он NF), там она приятная машина, т.к. покупал новую за 12700 usd плюс налог!! За 1200000 р. - она ощущалась бы не так ))
СсылкаПожаловаться
Тестил в четвертый раз машутку-особого восхищения не нашел,но в своем классе за эти деньги-очень достойный конкурент.Япошки молодцы,этим движком продвинули свой автопром с хорошим отрывом.
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Тестил в четвертый раз машутку-особого восхищения не нашел,но в своем классе за эти деньги-очень достойный конкурент.Япошки молодцы,этим движком продвинули свой автопром с хорошим отрывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне он не показался каким то приличным движком. 150 кобыл с 2-х литров. Тестил предпоследнюю комплектацию, которая за лям переваливает (1 092 000 рэ вроде была). Манагер все уши прожужал про скайактив и 6АКПП. Самую дорогую версию не видел, не было в наличии, но чесно для себя отмел эту марку.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Назаров
Александр Назаров
Ну мне он не показался каким то приличным движком. 150 кобыл с 2-х литров. Тестил предпоследнюю комплектацию, которая за лям переваливает (1 092 000 рэ вроде была). Манагер все уши прожужал про скайактив и 6АКПП. Самую дорогую версию не видел, не было в наличии, но чесно для себя отмел эту марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле движек прикатывается к 20-25т.км.,у знакомого сх5,пробег уже за 30,пока нормально,но расход топлива разве можно с чем сравнить,да и динамика для такого сарая весьма не плохо.Шумку у шестерки действительно улучшили ощутимо с предыдущей моделью.
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
На самом деле движек прикатывается к 20-25т.км.,у знакомого сх5,пробег уже за 30,пока нормально,но расход топлива разве можно с чем сравнить,да и динамика для такого сарая весьма не плохо.Шумку у шестерки действительно улучшили ощутимо с предыдущей моделью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хондовские движки экономичнее и такие же по мощности. На civik'е по трассе до 5 литров на сотню доходил по дороге Москва-Питер зимой в -15 .. -20
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Назаров
Александр Назаров
Хондовские движки экономичнее и такие же по мощности. На civik'е по трассе до 5 литров на сотню доходил по дороге Москва-Питер зимой в -15 .. -20
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На автомате,в очень экономном режиме,на трассе,никак у меня это не получалось на сивке,да и по паспорту так не прописано,может пол пути на шнурке-тогда соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
На автомате,в очень экономном режиме,на трассе,никак у меня это не получалось на сивке,да и по паспорту так не прописано,может пол пути на шнурке-тогда соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По компу было так 5.X (после запятой чесно не помню, 2 года назад было) но 5! пропечаталось у меня в памяти. Т.к. сам наблюдаю 12 л на бмв и 15 на витаре.. те 5 литров для меня были шоковыми на 1.8 седане АКПП и 3 человека в салоне!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Назаров
Александр Назаров
По компу было так 5.X (после запятой чесно не помню, 2 года назад было) но 5! пропечаталось у меня в памяти. Т.к. сам наблюдаю 12 л на бмв и 15 на витаре.. те 5 литров для меня были шоковыми на 1.8 седане АКПП и 3 человека в салоне!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По заявленному 1.8 акпп-5.9,по реальному я укладывался,проверяя и по компу,и в подсчетом,в 5.7,но это в очень экономном режиме,но не 5.0 никак.
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
По заявленному 1.8 акпп-5.9,по реальному я укладывался,проверяя и по компу,и в подсчетом,в 5.7,но это в очень экономном режиме,но не 5.0 никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
первая цифра 5 уже очень радует. вторую цифру не помню минимальную. Но мы помню всячески стремились приблизить ее к 0
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Назаров
Александр Назаров
первая цифра 5 уже очень радует. вторую цифру не помню минимальную. Но мы помню всячески стремились приблизить ее к 0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На ручке я многие авто расход на спор доводил ниже заявленного,это реально,но не на много.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Тестил в четвертый раз машутку-особого восхищения не нашел,но в своем классе за эти деньги-очень достойный конкурент.Япошки молодцы,этим движком продвинули свой автопром с хорошим отрывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тестил в четвертый раз машутку-особого восхищения не нашел,но в своем классе за эти деньги-очень достойный конкурент.Япошки молодцы,этим движком продвинули свой автопром с хорошим отрывом.

каким движком???
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Тестил в четвертый раз машутку-особого восхищения не нашел,но в своем классе за эти деньги-очень достойный конкурент.Япошки молодцы,этим движком продвинули свой автопром с хорошим отрывом.

каким движком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О надежности и ресурсе говорить рано,но экономичность и динамика как факт.
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Тестил в четвертый раз машутку-особого восхищения не нашел,но в своем классе за эти деньги-очень достойный конкурент.Япошки молодцы,этим движком продвинули свой автопром с хорошим отрывом.

каким движком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока у маздая только один движок 2 литра 150 кобыл. 4 варианта оформления с пистолетом и автоматом.
Автомат плавный не дергает при переключении
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Тестил в четвертый раз машутку-особого восхищения не нашел,но в своем классе за эти деньги-очень достойный конкурент.Япошки молодцы,этим движком продвинули свой автопром с хорошим отрывом.

каким движком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль забыл выяснить сколько будет стоить каско на нее..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Назаров
Александр Назаров
Суперб, только вот приятная комплектация дороже будет.
Сегодня затестил новую Мазду 6. Интересная машино. Дороговата в своем классе мне показалась, и присутствует ощущение, что где то на чем то сэкономили.

Корейцы - фу .. Не реальные цены за непонятные авто.. Ездил в штатах на Сонате 2,7 V6 (у нас он NF), там она приятная машина, т.к. покупал новую за 12700 usd плюс налог!! За 1200000 р. - она ощущалась бы не так ))
СсылкаПожаловаться
Суперб, только вот приятная комплектация дороже будет.Сегодня затестил новую Мазду 6. Интересная машино. Дороговата в своем классе мне показалась, и присутствует ощущение, что где то на чем то сэкономили. Корейцы - фу .. Не реальные цены за непонятные авто.. Ездил в штатах на Сонате 2,7 V6 (у нас он NF), там она приятная машина, т.к. покупал новую за 12700 usd плюс налог!! За 1200000 р. - она ощущалась бы не так ))
что за налог???
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Суперб, только вот приятная комплектация дороже будет.Сегодня затестил новую Мазду 6. Интересная машино. Дороговата в своем классе мне показалась, и присутствует ощущение, что где то на чем то сэкономили. Корейцы - фу .. Не реальные цены за непонятные авто.. Ездил в штатах на Сонате 2,7 V6 (у нас он NF), там она приятная машина, т.к. покупал новую за 12700 usd плюс налог!! За 1200000 р. - она ощущалась бы не так ))
что за налог???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда в штатах что-либо покупаешь платишь налог TAX. в любом магазине помимо цены увидишь пункт TAX в чеке. Равняется он 7-10% в зависимости от штата
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария