Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить из класса В

Добрый день!Задумал сменить свой горячо любимый бус на седан бизнес-класса. Дайте свои отзывы о следующих машинах стоимостью до 1,3 млн.
Рассматриваются варианты: Шкода СуперБ в кузове универсал, Киа Оптима, Ниссан Тиана, Мазда 6.
Мозг уже закипает.
До этого было: 2105, 21099, Киа Рио 2 - хэч, Киа сид - универсал. В настоящее время Хундай Гранд Старекс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Фролыч
В заголовке ошибка класс D
СсылкаПожаловаться
Фролыч
В заголовке ошибка класс D
СсылкаПожаловаться
полностью согласен...к бизнес классу ни одна не имеет отношение
СсылкаПожаловаться
Владимир
я бы выбирал между суперб и тианой. А еще к ним бы добавил инсигнию универсал. Мне вообще инсигния больше всех понравилась, когда тестил эти машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я бы выбирал между суперб и тианой. А еще к ним бы добавил инсигнию универсал. Мне вообще инсигния больше всех понравилась, когда тестил эти машины.
СсылкаПожаловаться
+ 1000
СсылкаПожаловаться
Суперб, только вот приятная комплектация дороже будет.
Сегодня затестил новую Мазду 6. Интересная машино. Дороговата в своем классе мне показалась, и присутствует ощущение, что где то на чем то сэкономили.

Корейцы - фу .. Не реальные цены за непонятные авто.. Ездил в штатах на Сонате 2,7 V6 (у нас он NF), там она приятная машина, т.к. покупал новую за 12700 usd плюс налог!! За 1200000 р. - она ощущалась бы не так ))
СсылкаПожаловаться
Сегодня затестил новую Мазду 6. Интересная машино. Дороговата в своем классе мне показалась, и присутствует ощущение, что где то на чем то сэкономили.

Корейцы - фу .. Не реальные цены за непонятные авто.. Ездил в штатах на Сонате 2,7 V6 (у нас он NF), там она приятная машина, т.к. покупал новую за 12700 usd плюс налог!! За 1200000 р. - она ощущалась бы не так ))
СсылкаПожаловаться
Тестил в четвертый раз машутку-особого восхищения не нашел,но в своем классе за эти деньги-очень достойный конкурент.Япошки молодцы,этим движком продвинули свой автопром с хорошим отрывом.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Тестил в четвертый раз машутку-особого восхищения не нашел,но в своем классе за эти деньги-очень достойный конкурент.Япошки молодцы,этим движком продвинули свой автопром с хорошим отрывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне он не показался каким то приличным движком. 150 кобыл с 2-х литров. Тестил предпоследнюю комплектацию, которая за лям переваливает (1 092 000 рэ вроде была). Манагер все уши прожужал про скайактив и 6АКПП. Самую дорогую версию не видел, не было в наличии, но чесно для себя отмел эту марку.
СсылкаПожаловаться
Ну мне он не показался каким то приличным движком. 150 кобыл с 2-х литров. Тестил предпоследнюю комплектацию, которая за лям переваливает (1 092 000 рэ вроде была). Манагер все уши прожужал про скайактив и 6АКПП. Самую дорогую версию не видел, не было в наличии, но чесно для себя отмел эту марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле движек прикатывается к 20-25т.км.,у знакомого сх5,пробег уже за 30,пока нормально,но расход топлива разве можно с чем сравнить,да и динамика для такого сарая весьма не плохо.Шумку у шестерки действительно улучшили ощутимо с предыдущей моделью.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
На самом деле движек прикатывается к 20-25т.км.,у знакомого сх5,пробег уже за 30,пока нормально,но расход топлива разве можно с чем сравнить,да и динамика для такого сарая весьма не плохо.Шумку у шестерки действительно улучшили ощутимо с предыдущей моделью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хондовские движки экономичнее и такие же по мощности. На civik'е по трассе до 5 литров на сотню доходил по дороге Москва-Питер зимой в -15 .. -20
СсылкаПожаловаться
Хондовские движки экономичнее и такие же по мощности. На civik'е по трассе до 5 литров на сотню доходил по дороге Москва-Питер зимой в -15 .. -20
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На автомате,в очень экономном режиме,на трассе,никак у меня это не получалось на сивке,да и по паспорту так не прописано,может пол пути на шнурке-тогда соглашусь.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
На автомате,в очень экономном режиме,на трассе,никак у меня это не получалось на сивке,да и по паспорту так не прописано,может пол пути на шнурке-тогда соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По компу было так 5.X (после запятой чесно не помню, 2 года назад было) но 5! пропечаталось у меня в памяти. Т.к. сам наблюдаю 12 л на бмв и 15 на витаре.. те 5 литров для меня были шоковыми на 1.8 седане АКПП и 3 человека в салоне!!
СсылкаПожаловаться
По компу было так 5.X (после запятой чесно не помню, 2 года назад было) но 5! пропечаталось у меня в памяти. Т.к. сам наблюдаю 12 л на бмв и 15 на витаре.. те 5 литров для меня были шоковыми на 1.8 седане АКПП и 3 человека в салоне!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По заявленному 1.8 акпп-5.9,по реальному я укладывался,проверяя и по компу,и в подсчетом,в 5.7,но это в очень экономном режиме,но не 5.0 никак.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
По заявленному 1.8 акпп-5.9,по реальному я укладывался,проверяя и по компу,и в подсчетом,в 5.7,но это в очень экономном режиме,но не 5.0 никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
первая цифра 5 уже очень радует. вторую цифру не помню минимальную. Но мы помню всячески стремились приблизить ее к 0
СсылкаПожаловаться
первая цифра 5 уже очень радует. вторую цифру не помню минимальную. Но мы помню всячески стремились приблизить ее к 0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На ручке я многие авто расход на спор доводил ниже заявленного,это реально,но не на много.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
История переписки2

каким движком???
СсылкаПожаловаться

каким движком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О надежности и ресурсе говорить рано,но экономичность и динамика как факт.
СсылкаПожаловаться

каким движком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока у маздая только один движок 2 литра 150 кобыл. 4 варианта оформления с пистолетом и автоматом.
Автомат плавный не дергает при переключении
СсылкаПожаловаться

каким движком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль забыл выяснить сколько будет стоить каско на нее..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Суперб, только вот приятная комплектация дороже будет.Сегодня затестил новую Мазду 6. Интересная машино. Дороговата в своем классе мне показалась, и присутствует ощущение, что где то на чем то сэкономили. Корейцы - фу .. Не реальные цены за непонятные авто.. Ездил в штатах на Сонате 2,7 V6 (у нас он NF), там она приятная машина, т.к. покупал новую за 12700 usd плюс налог!! За 1200000 р. - она ощущалась бы не так ))
что за налог???
СсылкаПожаловаться
Суперб, только вот приятная комплектация дороже будет.Сегодня затестил новую Мазду 6. Интересная машино. Дороговата в своем классе мне показалась, и присутствует ощущение, что где то на чем то сэкономили. Корейцы - фу .. Не реальные цены за непонятные авто.. Ездил в штатах на Сонате 2,7 V6 (у нас он NF), там она приятная машина, т.к. покупал новую за 12700 usd плюс налог!! За 1200000 р. - она ощущалась бы не так ))
что за налог???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда в штатах что-либо покупаешь платишь налог TAX. в любом магазине помимо цены увидишь пункт TAX в чеке. Равняется он 7-10% в зависимости от штата
СсылкаПожаловаться
ну когда в штатах что-либо покупаешь платишь налог TAX. в любом магазине помимо цены увидишь пункт TAX в чеке. Равняется он 7-10% в зависимости от штата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
samara
Ниссан теану !
СсылкаПожаловаться
samara
Ниссан теану !
СсылкаПожаловаться
за 1300000 теану можно и с полным приводом урвать, если не ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
за 1300000 теану можно и с полным приводом урвать, если не ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я про полный привод и писал ! отличный вариант !
СсылкаПожаловаться
IT
Кия и Мазда 6 (если за экономию топлива то только тогда мазда или дизельная Шкода 140л.с.) я бы сразу сразу долой =))
Оставил бы на выбор Шкоду и Ниссан - но цена и комплектация в пользу Ниссана (ща поясню почему)
Машинки тяжелые... и просторные для езды в зиму и не только безопаснее полноприводный вариант у Шкоды далеко за 1,3 такой вариант выйдет,
да и Психологический порог 250 л.с. перескочит...
Плюсы Цена 1.3 будет Luxury+ Four 167 л.с. умеренный налог
- Салон Кожа (везде кроме первой комплектации)
- Полный привод
- Вариатор = плавная езда (один из лучших X-Tronic)
- V6 =) Атмосферник )) с умеренным расходом для полного привода, достаточно высокая макс скорость 180.
- По потрохам есть все что надо и не надо... (навигация, камеры, всякие медиа серверы и т.д.)
- умеренный клиренс 150 мм у шкоды ниже на 11 мм =) (хотя тоже маловато)
ХЗ по мне Лучше только Ауди А6, но там и цены....раза в полтора... выше
СсылкаПожаловаться
Пасат ЦЦ как вариант, в 12 году за 1300000 хорошую комплектацию предлагали. Косяки - c ростом 2 метра лазить и вылазить не очень комфортно, в салоне 4 места и обычного пассата много без изменений
СсылкаПожаловаться
Пасат ЦЦ как вариант, в 12 году за 1300000 хорошую комплектацию предлагали. Косяки - c ростом 2 метра лазить и вылазить не очень комфортно, в салоне 4 места и обычного пассата много без изменений
СсылкаПожаловаться
Согласна,но в у нас в основном идут 5 мест, обычного пассата много без изменений,но едет "зараза" в разы лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как то много не в понятиях.А что шкода в Д классе.Но и человек не понимает что ему нужно,какой кузов,коробушка,а возможно и полный привод от теаны,я бы за эти деньги предпочел авенсис универсал,но жаль,что на ручке нет нормальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как то много не в понятиях.А что шкода в Д классе.Но и человек не понимает что ему нужно,какой кузов,коробушка,а возможно и полный привод от теаны,я бы за эти деньги предпочел авенсис универсал,но жаль,что на ручке нет нормальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
А разве SuperB не D класс?
Авенсис?! За эти деньги Карми можно взять.
СсылкаПожаловаться
Фролыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камри = Волга
СсылкаПожаловаться
Фролыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SuperB По классификации Шкоды это Д+ (считай почти Е)
как в Прочем и Тиану можно к Е отнести (официально платформа тианы Nissan D - типа это Д класс)
СсылкаПожаловаться
Фролыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ценой даже не Д а Е класс,так же как и ЕТТИ-семейный автомобиль,вот только без багажника.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да ценой даже не Д а Е класс,так же как и ЕТТИ-семейный автомобиль,вот только без багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йети страшко!!! да и цены атас.. супер Б тоже перегнули планку....
СсылкаПожаловаться
IT
Йети страшко!!! да и цены атас.. супер Б тоже перегнули планку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на все авто планка перегнута
СсылкаПожаловаться
У нас на все авто планка перегнута
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адски Плюсую на все ценник не тот....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru