3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить из б\у? Ваше мнение о Zaz Chance.

Всем доброго времени суток. Езжу на двенашке 2004года, надоело вкладывать деньги в старенькую машину. Хочется что-то годов посвежее и менее разваливающееся. Так как бюджет ограничен 150-200 тысяч, а очередной АвтоТаз брать не очень хочется прошу совета, что же взять. Покопавшись остановился на Zaz Chance. На вторичке предлагают 2011 - 2012 года выпуска и от 130 тысяч. Стоит ли брать? Ваши советы? Если нет, что какую недорогую иномарку?
-LandGraf-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Вася Васин
Шансу красная цена 100 тыр и то новой!))0 И с каких пор ЗАЗ стал так уж иномаркой! На порядок ломучей и убожесвенней чем ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
не бери лучше ВАЗ , в салоне 12 намного уютнее и тише чем в этой недомашине , это по сути тот же ланос ( в простонародье анус)))) или ценз , у меня друг пересел с 12 на анус очень пожалел , у соседа был ценз когда он его пригнал новым я не смог включить скорость на нем , как он пояснил 1-ю включал ударом ноги )) , постоянно сыпался он у него подшипники на ступице как расходники , лучше возми ваза или акцента года 5-6 можно найти
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хрен на хрен менять - только время терять!
СсылкаПожаловаться
роман воробьев
Можно акцент найти в нормальном состоянии
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Заз Шанс это ухудшенная донельзя копия Шевроле Ланос(в девичестве Дэу Ланос),с тех пор как он стал называться Заз Шанс(начиная с 2009 года) контроль за качеством со стороны GM (владельца торговой марки "Шевроле") прекратился,и братья славяне из незалежной просто убили машину чудовищными по качеству комплектующими,металлом,и пр. Кроме того Заз Шанс может комплектоваться мотором (и коробкой) от Таврии(1.3л-70лс),а это уже полный трэш,В любом случае скорость ржавения Заз Шансов стремительна,и боюсь что найти нержавый экземпляр даже 11-12 года будет проблематично.Лучше воздержаться от покупки такой машины.При всей моей нелюбви к АвтоВазу за 200т.р лучше купить какую нибудь Калину-Гранту чем Это...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Заз Шанс это ухудшенная донельзя копия Шевроле Ланос(в девичестве Дэу Ланос),с тех пор как он стал называться Заз Шанс(начиная с 2009 года) контроль за качеством со стороны GM (владельца торговой марки "Шевроле") прекратился,и братья славяне из незалежной просто убили машину чудовищными по качеству комплектующими,металлом,и пр. Кроме того Заз Шанс может комплектоваться мотором (и коробкой) от Таврии(1.3л-70лс),а это уже полный трэш,В любом случае скорость ржавения Заз Шансов стремительна,и боюсь что найти нержавый экземпляр даже 11-12 года будет проблематично.Лучше воздержаться от покупки такой машины.При всей моей нелюбви к АвтоВазу за 200т.р лучше купить какую нибудь Калину-Гранту чем Это...
СсылкаПожаловаться
Про ржавчину глупость, у меня 11 года машина, ни единого паука нет, хотя прошел уже 70 000 км. На ободранном пороге видно оцинковку, больше года как ободрал и не следа ржы.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Diablo
Diablo
Про ржавчину глупость, у меня 11 года машина, ни единого паука нет, хотя прошел уже 70 000 км. На ободранном пороге видно оцинковку, больше года как ободрал и не следа ржы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот фотография Шероле Ланоса 2009гв с пробегом до 30т.км. (был взят в трейд-ин у дедушки 28 г.рожд.) обе арки были уже ржавые(пришлось красить перед продажей,маляр накосячил,в цвет не попал,) А это ещё Шевроле,не Шанс,Шанс ещё хуже..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок

Вот фотография Шероле Ланоса 2009гв с пробегом до 30т.км. (был взят в трейд-ин у дедушки 28 г.рожд.) обе арки были уже ржавые(пришлось красить перед продажей,маляр накосячил,в цвет не попал,) А это ещё Шевроле,не Шанс,Шанс ещё хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова... одни слова... где ржавчина?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Diablo
Diablo
Слова... одни слова... где ржавчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал что ржавчину пришлось красить,но фото видно 2 крашенные не в цвет арки(косяк маляра),смысл фотографировать ржавчину? Фото делались уже после малярки,для рекламного обьявления..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я же написал что ржавчину пришлось красить,но фото видно 2 крашенные не в цвет арки(косяк маляра),смысл фотографировать ржавчину? Фото делались уже после малярки,для рекламного обьявления..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем городке есть ланосы 5 и 7 года, и почему то совершенно не ржавые... А по вашей аналогии они должны до дыр сгнить... Была наша 11 8 года,вот на той живого места не было... пороги крылья двери... только крыша без дырок...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
заз тот же ланос, только недоделанный во всем, уж лучше брать нексию или прислушайтесь к совету и поищите акцент, машина на порядок лучше нексий-ланосов
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 200 можно Хэнде Элантру поискать.
СсылкаПожаловаться
IT
заз шанс = деу нексия только кузов разный
СсылкаПожаловаться
Сергей
За 200 можно гранту найти.Всяко лучше после 12-ой.Но не шанс.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Помню ездили в Мариуполь,когда с таксистами общался,так о део ланос отзывались весьма не плохо,говорили до 120 т.км.вообще проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Diablo
У меня шанс с новья, проехал уже 70 000 км, проблем пока не было, только расходники. По комфорту не хуже наших 10 калин приор. Отзывы про шанс ищите на профилном форуме типа этого http://chance-club.ru/forum/index.php?, тут только обсирать могут, реального мнения тут не услышите.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
одно название - говно.Берите жигу
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотря с каким движком. Есть 1,3л хахляцкий дыхлый, а есть и 1,5л. дэу корейский, он надёжный от нексии.
СсылкаПожаловаться
бродяга
А запчасти где на шанс возмешь ? Прокатис на разных авто деу нексия и прочие 09-10 годов . Логан приоры . После решишь.
СсылкаПожаловаться
Александр
королла 90х будет надежнее чем шанс, да и не только, за 200 тысяч можно марка взять 2.5 и наваливать) потом на тяняшки тысяч 600 еще вкинуть и ваще валить будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария