3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить из ауди

подскажите что взять из ауди 100 в 45, 80 б4 или А4 и с каким мотором лучше. Цена примерно 320000.
ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛ(=КТРИК БО
В 45?? Лучше А3! А-4 вуниверсале .думаю тоже не плохо юНу адвигатедь_если бензин то 1.8л(желательно без турбины) а если дизель-только 1.9л!! .Вопрос. конечн.о вденьгах-не очунб "свежая".
СсылкаПожаловаться
ангелВ ответ на ЭЛ(=КТРИК БО
ЭЛ(=КТРИК БО
В 45?? Лучше А3! А-4 вуниверсале .думаю тоже не плохо юНу адвигатедь_если бензин то 1.8л(желательно без турбины) а если дизель-только 1.9л!! .Вопрос. конечн.о вденьгах-не очунб "свежая".
СсылкаПожаловаться
трехдверку ну нах Дизель вообще не интересен соляра у нас плохая.
СсылкаПожаловаться
Василий Аорутов
За такие деньги подойдет А4, правда будет она чуть убитой, но на пару лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Может за такие бабосы попроще тачку посмотреть,нежели Аудюху?Сотка или бочка-они уж больно староваты будут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно,старые будут.Вон у меня знакомый купил сотку,поездил немного да продал,и взял себе восьмёрку))))Сотка такая была....

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
5 горшков))))Слыхал я за чудо-чудное,диво-дивное такое)))))И что как,равномерно нет работала?Просто сам катался на 3 цилиндровом авто,звук мотора-у него своеобразный так сказать))))
СсылкаПожаловаться
андрей
смотрите классом ниже но посвежее зачем вам металлалом
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Что за цены????Либо тролинг? Красная цена перечисленным машинам 200 тысяч. В очень хорошем состоянии. А в нормальном максимум 120. За 300 тыров можно взять А8 годов 98-99...
СсылкаПожаловаться
ангел
за эти деньги можно и нормальную взять а не металалом. Все же по конкретнее на счет модели и двигателя какие надежнее и проще в эксплуатации инжектор,моновпрыск или механический инжектор ?
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
моно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария