Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

что купить из ауди

подскажите что взять из ауди 100 в 45, 80 б4 или А4 и с каким мотором лучше. Цена примерно 320000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛ(=КТРИК БО
В 45?? Лучше А3! А-4 вуниверсале .думаю тоже не плохо юНу адвигатедь_если бензин то 1.8л(желательно без турбины) а если дизель-только 1.9л!! .Вопрос. конечн.о вденьгах-не очунб "свежая".
СсылкаПожаловаться
ЭЛ(=КТРИК БО
В 45?? Лучше А3! А-4 вуниверсале .думаю тоже не плохо юНу адвигатедь_если бензин то 1.8л(желательно без турбины) а если дизель-только 1.9л!! .Вопрос. конечн.о вденьгах-не очунб "свежая".
СсылкаПожаловаться
трехдверку ну нах Дизель вообще не интересен соляра у нас плохая.
СсылкаПожаловаться
Василий Аорутов
За такие деньги подойдет А4, правда будет она чуть убитой, но на пару лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Простой авто и новей купи за те деньги..
СсылкаПожаловаться
Сашок
Может за такие бабосы попроще тачку посмотреть,нежели Аудюху?Сотка или бочка-они уж больно староваты будут....
СсылкаПожаловаться
Сашок
Может за такие бабосы попроще тачку посмотреть,нежели Аудюху?Сотка или бочка-они уж больно староваты будут....
СсылкаПожаловаться
Очень старые и с пробегом большим...
Врятли кто за ними следил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Очень старые и с пробегом большим...
Врятли кто за ними следил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,старые будут.Вон у меня знакомый купил сотку,поездил немного да продал,и взял себе восьмёрку))))Сотка такая была....

СсылкаПожаловаться
Сашок
Вот именно,старые будут.Вон у меня знакомый купил сотку,поездил немного да продал,и взял себе восьмёрку))))Сотка такая была....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катался я на сотке 83 года и с 5 тю горшками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Катался я на сотке 83 года и с 5 тю горшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 горшков))))Слыхал я за чудо-чудное,диво-дивное такое)))))И что как,равномерно нет работала?Просто сам катался на 3 цилиндровом авто,звук мотора-у него своеобразный так сказать))))
СсылкаПожаловаться
андрей
смотрите классом ниже но посвежее зачем вам металлалом
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Что за цены????Либо тролинг? Красная цена перечисленным машинам 200 тысяч. В очень хорошем состоянии. А в нормальном максимум 120. За 300 тыров можно взять А8 годов 98-99...
СсылкаПожаловаться
ангел
за эти деньги можно и нормальную взять а не металалом. Все же по конкретнее на счет модели и двигателя какие надежнее и проще в эксплуатации инжектор,моновпрыск или механический инжектор ?
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
моно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru