Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить из ауди

подскажите что взять из ауди 100 в 45, 80 б4 или А4 и с каким мотором лучше. Цена примерно 320000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛ(=КТРИК БО
В 45?? Лучше А3! А-4 вуниверсале .думаю тоже не плохо юНу адвигатедь_если бензин то 1.8л(желательно без турбины) а если дизель-только 1.9л!! .Вопрос. конечн.о вденьгах-не очунб "свежая".
СсылкаПожаловаться
ЭЛ(=КТРИК БО
В 45?? Лучше А3! А-4 вуниверсале .думаю тоже не плохо юНу адвигатедь_если бензин то 1.8л(желательно без турбины) а если дизель-только 1.9л!! .Вопрос. конечн.о вденьгах-не очунб "свежая".
СсылкаПожаловаться
трехдверку ну нах Дизель вообще не интересен соляра у нас плохая.
СсылкаПожаловаться
Василий Аорутов
За такие деньги подойдет А4, правда будет она чуть убитой, но на пару лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Простой авто и новей купи за те деньги..
СсылкаПожаловаться
Сашок
Может за такие бабосы попроще тачку посмотреть,нежели Аудюху?Сотка или бочка-они уж больно староваты будут....
СсылкаПожаловаться
Сашок
Может за такие бабосы попроще тачку посмотреть,нежели Аудюху?Сотка или бочка-они уж больно староваты будут....
СсылкаПожаловаться
Очень старые и с пробегом большим...
Врятли кто за ними следил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Очень старые и с пробегом большим...
Врятли кто за ними следил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,старые будут.Вон у меня знакомый купил сотку,поездил немного да продал,и взял себе восьмёрку))))Сотка такая была....

СсылкаПожаловаться
Сашок
Вот именно,старые будут.Вон у меня знакомый купил сотку,поездил немного да продал,и взял себе восьмёрку))))Сотка такая была....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катался я на сотке 83 года и с 5 тю горшками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Катался я на сотке 83 года и с 5 тю горшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 горшков))))Слыхал я за чудо-чудное,диво-дивное такое)))))И что как,равномерно нет работала?Просто сам катался на 3 цилиндровом авто,звук мотора-у него своеобразный так сказать))))
СсылкаПожаловаться
андрей
смотрите классом ниже но посвежее зачем вам металлалом
СсылкаПожаловаться
Что за цены????Либо тролинг? Красная цена перечисленным машинам 200 тысяч. В очень хорошем состоянии. А в нормальном максимум 120. За 300 тыров можно взять А8 годов 98-99...
СсылкаПожаловаться
ангел
за эти деньги можно и нормальную взять а не металалом. Все же по конкретнее на счет модели и двигателя какие надежнее и проще в эксплуатации инжектор,моновпрыск или механический инжектор ?
СсылкаПожаловаться
моно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru