11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить - Хантер или Патриот???

Не знаю, что купить - Хантера или Патриота, вроде и в лесу надо ползать не по детски, да и в городе приходится болтаться....
Валерий Косинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Если по лесу -то Хантер,захочется ли по кустам,а потом закрашивать царапины на лаке.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если по лесу -то Хантер,захочется ли по кустам,а потом закрашивать царапины на лаке.
СсылкаПожаловаться
Лак тем и хорош что полируется легко и непринуждённо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Косинов
А че Патрики все лакированные?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надоел мне уже УАЗ. Поясница болит залезать в мой "Патриот-Пикап", очень высокий.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Правда при полировке пот со всех мест капает,но это же мелочи,а если сдерешь лак,то как.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правда при полировке пот со всех мест капает,но это же мелочи,а если сдерешь лак,то как.
СсылкаПожаловаться
Саша. У тебя интернет под рукой, посмотри как правильно нужно полировать что бы пот не капал ))) мы же в 21 веке живём.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правда при полировке пот со всех мест капает,но это же мелочи,а если сдерешь лак,то как.
СсылкаПожаловаться
а какая разница что сдирать до металла краску или лак ? всё равно красить. Но лак более устойчив к трению, в разы .
СсылкаПожаловаться
Валерий Косинов
Да хрен с ним, с лаком. Мне интересно, как один и другой ходят по лесу, ну и в пампасах.. Какие ощущения и в городе тоже?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
А чё их сравнивать одинаковые они если на одинаковой резине с одинаковыми моторами. кузова разные и всё. Расница есть с настоящим военным уазиком на военных мостах. У меня был такой. вот тот реальный монстр, я его куда только не загонял. ниразу не увяз так что бы своими силами не выбраться.
А эти уже не то. А да и раздатка у них хреновая понижающая ерундовая, с трудом её можно понижающей назвать.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Я бы брал Хантера, а патриот вообще убог. Хантер хоть видно что для грязи машинка а Патриот с претензией на комфорт сделан но получился как всегда - убого до ужаса.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Я бы брал Хантера, а патриот вообще убог. Хантер хоть видно что для грязи машинка а Патриот с претензией на комфорт сделан но получился как всегда - убого до ужаса.
СсылкаПожаловаться
"Убого" = У БОГА...Так что вовсе НЕ плохое определение!
СсылкаПожаловаться
Валерий Косинов
Да , а есть такая хрень\\\. что ставят на Уазики корейские раздат и короб? Народ кричит - неплохая тема.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если говорить серьезно - Хантер легче,а внедорожные качества - это грамотное использование всех возможностей машины,а не педаль в пол,авось проскочу,раньше нас этому учили.
СсылкаПожаловаться
Валерий Косинов
Да-а блин, посоветовали....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Валерий Косинов
Валерий Косинов
Да-а блин, посоветовали....
СсылкаПожаловаться
А что тут советовать? Если только по лесу то Хунтер, если и в городе и в лесу то Патриот. В Патриоте хоть какая то претензия на комфортабельность есть. Вообще Патриот инженерно неплохо продуман, только заводские технологии не позволяют его изготовить с достаточным качеством. Еще на сервис все жалуются. Но что радует на заводе постоянно работают над исправлением косяков, многие детские болячки вылечили.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да в принципе в городе и на хантере можно тоже, покраска что у того, что у этого краски металлик, ..поэтому что обдирать - разницы большой нет. Да один по легче и в го....е по лучше, другой по красивее, на любителя вообщем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Косинов
Купил таки я себе Патрика с Ивекой. 25 гр. мороза а он даже не пукнул. обидно до слез. Висел на галстуке у УАЗИКА. Вебаста спасет положение??? Нужет совет!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария