21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Фиат Добло Панорама или Мазда БТ-50 ? Или еще что?

Машина нужна для бизнеса , превозки строй матрилов (иногда),дачи, сам живу за городом и то же время для города , премещятся самому и с людьми ! Обслуживать 2 машины дорого и нет смысла! В БТ смущает поломка форсунок, в Добло слабый движок, отсутствие 4х4!Зато цена приемлема!Может еще какие варианты подскажите?
Михаил Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
viktor
О Тойоте Hiace не думали?
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
БТ50 - гуд....У нас на работе такая, 2,4л. турбодизель прикупили отдельно пластиковый кунг (60 т.р.) и вообще хорошо стало. Экономичная, реально по трассе 7 л. в городе 8-8,5, если не гонять. Турбодизель вообще красава, на трассе при обгоне особенно...ух зверюга... Форсунки не ломались ишшо, да наверное и не сломаюцца....И вообще что за бред про форсунки...и как они ломаются?
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Да..пользуемся с 2006года каждодневно практически , ну ничего еще не ломалось....честно слово
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
А, вот , еще, возили в кузове до тонны груза, там рессоры и рама мощняк, ласточка...бери и не парься
СсылкаПожаловаться
pk7478
Не бери ФИата - кузов слабый.
Лучше китайскую мазду возьми.

Как вариант еще есть СИтроен Берлинго М59 или Б9, он же Пыжо Партнер.
Дорогой, но бестолковый вариант - Рено Кенгуру.
СсылкаПожаловаться
Klaus
японка по любому лучше
СсылкаПожаловаться
Александр Зубриков
Может вариант L200, 2-х годовалый....хотя можно ещё взглянуть на корейца, а теперь на отечественного Santa Fe Classick???
СсылкаПожаловаться
Михаил Крылов
Спасибо народ если учесть что ДТ дешевле ! То БТ конечно! Но БТ стоит 750000 а фиат я из татарстана для нас на 90 тыс дешевле , хотя на утилизацию у меня нет авто придется брать только в кредит по субсидии , просто за БТ плаить 14 000 а за фиат 7000 в мес и на 3 года а не на 5! (хотя понимаю что это другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
sana
фольксваген кедди удлиненый бери и все очень хорошая машина и надежная!
СсылкаПожаловаться
sana
кедди и 4Х4 есть тоже так что дерзай!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ни тот, ни другой автомобиль брать нельзя. При интенсивной эксплуатации за городом, да ещё при перевозке грузов, машина эта быстро навернется и ремонт будет недешевым. К тому же, у обеих авто маленький ресурс двигателя.

Оптимальным вариантом в данной ситуации видится ФВ Кадди, http://www.drive.ru/volkswagen/models/20... который Вам тут уже посоветовали. Если стоит задача регулярно месить грязь, ещё посмотрите на СГВ, http://www.drive.ru/suzuki/models/2005/g... она попадает в Ваш ценовой диапазон "до ляма". Эти автомобили будут служить долго, и при минимальных вложениях в ремонт. Из отечественных автомобилей ещё можно посмотреть на Шкоду Румстер, http://www.drive.ru/skoda/models/2006/ro... он подешевле будет, чем Кадди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария