11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить до 600т.р.?

Весной планирую покупку машины. Ценовая категория - 600т.р.
Поездки: иногда по городу, иногда за город. В планах не стоит great бездорожье и колдобины, но всякое бывает (как-то и до Самары пару раз ездила тыщу км за день, зимой до дачи дорога разная), да и просто хочется высокую машинку.
Механика или автоматика - не принципиально.
Машина на семью с двумя детьми и, как правило, полным багажником.
Мне нравится Дастер.. но эту очередь )))))))
Машину планирую новую.
Пожалуйста, аргументируйте рекомендации.
Наtалья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
Абдуллаев Демир
Из новенького могу посоветовать Пежо 408, отличная машина
СсылкаПожаловаться
Надежда Исаева
Мы с мужем тоже пытаемся купить кроссовер и наш бюджет 800000 тр пока больше нравится ети смотрели кашкай он нам кажется маленький и за эту цену пустой смотрели дастер очередь год да и все как-то как топором вопшем наш выбор шкода ети
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Надежда Исаева
Надежда Исаева
Мы с мужем тоже пытаемся купить кроссовер и наш бюджет 800000 тр пока больше нравится ети смотрели кашкай он нам кажется маленький и за эту цену пустой смотрели дастер очередь год да и все как-то как топором вопшем наш выбор шкода ети
СсылкаПожаловаться
странно Кашкай кажется маленьким а Йети большим..да он даже и на кросс то не похож...больше оыкновенный универсал типа Москвича
СсылкаПожаловаться
Руслан Семенов
мне кажется вам лучше надо посмотреть ford s-max годов 2007-2008 будет стоить приблизительно 560-590т.р очень вместительная.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Huindai Matrix может подойдёт.150 тыс пробега только свечи меняли из за бензина плохого.Вообще ни одной поломки
СсылкаПожаловаться
petrovich
Посмотрите Ситроен Берлинго, по нему сейчас хорошие скидочные программы идут, а если оформите покупку от юридического лица на физическое- то ещё 8%% скидки))) Не обязательно в люксовой комплектации брать, посмотрите в простой с допами)
СсылкаПожаловаться
ок
Почитайте отзывы про эти машины, особенно про Дастера. судя по ним машина еще оооочень сырая..
Такой вариант семейной машины http://www.fiat.ru/model/passenger/dpano...
ориентировочно этой осенью появится ресталинговая версия http://www.fiat.com/cgi-bin/pbrand.dll/F...оnID=@@@@1478274451.1344411681@@@@&BV_EngineID=ccceadfhhfeieefcefecejgdfkhdfji.0&modelKey=152 , там будет 5ти 7ми местные варианты. как по цене - пока не известно.. Времени у Вас еще много!
СсылкаПожаловаться
окВ ответ на ок
ок
Почитайте отзывы про эти машины, особенно про Дастера. судя по ним машина еще оооочень сырая..
Такой вариант семейной машины http://www.fiat.ru/model/passenger/dpano...
ориентировочно этой осенью появится ресталинговая версия http://www.fiat.com/cgi-bin/pbrand.dll/F...оnID=@@@@1478274451.1344411681@@@@&BV_EngineID=ccceadfhhfeieefcefecejgdfkhdfji.0&modelKey=152 , там будет 5ти 7ми местные варианты. как по цене - пока не известно.. Времени у Вас еще много!
СсылкаПожаловаться


вот картинка!
СсылкаПожаловаться
Славик
А мож Шевроле Орландо? правдо сам про него нечего сказать немогу но отец на него денег щас копит...
СсылкаПожаловаться
Евгений Самошкин
Наталья, вам мой совет от души, не слушайте советов о покупке китайца или корейца(шевроле тоже сейчас почти весь корейский), основная проблема в дальнейшем суметь продать, конечно "перекупы-бизнесмены" набегут толпами, если будет приличная скидка, очень много денег потеряете! Я уже который год покупаю автомобили в страховых компаниях, цены примерно такие: civic 2010 года-450.000, у меня mitsubishi outlander 2010 года- 650.000. Советую рассматривать японцев, тем более семья, дети, а как же безопасность?! zevs185@mail.ru могу ответить на все вопросы!
СсылкаПожаловаться
Безъязычный Александр
пыжик 308 универсал (багажник классный)
СсылкаПожаловаться
Azat u
Пежо 408
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария