Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить до 200 000 руб?

Добрый день!
Хочу продать свою Вазовскую машину за 100 тыс. руб. добавить еще 100 тыс. и купить какую нибудь бюджетную иномарку.

Вот только не знаю какую... Живу в Самаре. Дороги разбитые в хлам! Постоянные пробки. Зимой холод собачий, летом жара невозможная, бензин дорогой, запчасти относительно дешевые только на ВАЗ, так как рядом Тольятти.

Исходя из всего этого нужна иномарка с неубиваемой подвеской, пускай даже жесткой мне все равно, главное чтоб не текли каждый год стойки, надежная в плане всех узлов и механизмов, желательно с дешевыми и доступными запчастями. Мало ела бензина, С кондеем.

Все равно: на внешний вид, вместительность, год выпуска

Принимаю разные варианты, вплоть до того, чтобы остаться при своей, может действительно с нашей попроще.

Кстати у меня 14-я 2004 года, жрет где то 10 л/100 км

Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
AlexKey
рено логан?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено логан?
СсылкаПожаловаться
рено логан?

+ 100500
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант! Правда боюсь что с поиском нормального Логана затянется время, так как у нас только в Такси на них ездят и продают в основном только после них. Хотя вариант все равно хороший. Кстати разве за 200 Логан можно найти?
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант! Правда боюсь что с поиском нормального Логана затянется время, так как у нас только в Такси на них ездят и продают в основном только после них. Хотя вариант все равно хороший. Кстати разве за 200 Логан можно найти?
СсылкаПожаловаться
В казахстане бываешь? Если да, то вот посмотри http://kolesa.kz/ . Выбери город Уральск и выбирай авто. Курс примерно если округлить 1000 руб ---5000 тенге. про растаможку сам узнай в своей таможне. От Самары 250 км.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Утопия. Даже если реально найти например Акцент то не в Самаре.
Приезжай в Спб возьмешь и поедещь домой например Акцент.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45760...
СсылкаПожаловаться
Утопия. Даже если реально найти например Акцент то не в Самаре.
Приезжай в Спб возьмешь и поедещь домой например Акцент.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45760...
СсылкаПожаловаться
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Москве машины хуже, сейчас москвичи в Питер за машина ездят.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За таким Акцентом можно и в Питер скататься!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,каких то 1300 км.Мелочь))))
СсылкаПожаловаться
Думаю может не Логан с Акцентом а рено Симбол? Есть какие нибудь отзывы про нее? сколько жрет и что с запчастями?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я видел логана за 200... лучше бы я его не видел...)))
СсылкаПожаловаться
Думаю может не Логан с Акцентом а рено Симбол? Есть какие нибудь отзывы про нее? сколько жрет и что с запчастями?
СсылкаПожаловаться
Симбол - неплохо.
Но за 200 тыр....где бы такой найти?)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Симбол - неплохо.
Но за 200 тыр....где бы такой найти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Авито вроде много вариантов в Самаре до 200
СсылкаПожаловаться
На Авито вроде много вариантов в Самаре до 200
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На авито половина объявлений - кидалово. Как минимум половина...
СсылкаПожаловаться
У меня отец в Москве нашел неплохой Ситроен С3 на мехе, до этого в эту же смму нашел Берлинго - правда фургон - вообще надо смотреть что осталось от машины - а не по марке и модели
прямо на авто ру вбиваешь: иномарка, до 210 (сторговаться на 10 всегда можно), 1 хозяин, продавец физ лицо, коробка МКПП, состояние отличное, за 3 дня, и смотришь что выдаст - а там уже в зависимости от вкусов и предпочтений, только готовьте сразу тысяч 30 еще на доведение до ума - минимум поменять все жидкости, ремни
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Посмотри праворукий Ниссан Санни.
Надежнейшее авто. Возьмешь а автоматом, подухам, климатом, стеклоподъемниками и абс.
СсылкаПожаловаться
Берите Патриот УАЗ)))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Был на авторынке в Пятигорске, стоят рядом 2 Логана один 08, другой 07 года 260 и 240 тыс, перекупы. Лобовое стекло битое и мелкие коцки пробег заявленный под 70 тыс. Стоят не первый рынок. Не интересовался особенно, просто посмотрел, но за 200 хорошего Логана думаю не реально, это будет после такси и с пробегом от 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Живу в Самаре. Дороги разбитые в хлам! Постоянные пробки. Зимой холод собачий, летом жара невозможная, бензин дорогой, запчасти относительно дешевые только на ВАЗ, так как рядом Тольятти.(цитата) Вы прямо как будто в отсталой Среднеазиатской или Банановой республике проживаете, так смачно перечислили недостатки Самары,что у людей,кто там не был, появится стойкое ощущение полностью отсталого аграрного региона Самара в купе с отвращением))) Жестко как то Вы свою Родину охарактеризовали))))ИМХО конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое понятие :Родина!!!
СсылкаПожаловаться
Есть такое понятие :Родина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не на Самару жалуюсь конкретно! Люди нормальные, бизнес развивается вроде, есть работа, можно даже пробывать копить... Есть куда стремиться. Есть Волга, пляж!

Я негодую на счет местной администрации и конкретно мера города! В конкретном случае: совсем не ремонтирует дороги! Это очень Важно!

Поэтому и отвращение такое, но не к городу, а к конкретному лицу
СсылкаПожаловаться
Да я не на Самару жалуюсь конкретно! Люди нормальные, бизнес развивается вроде, есть работа, можно даже пробывать копить... Есть куда стремиться. Есть Волга, пляж!

Я негодую на счет местной администрации и конкретно мера города! В конкретном случае: совсем не ремонтирует дороги! Это очень Важно!

Поэтому и отвращение такое, но не к городу, а к конкретному лицу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,слуги народа как всегда,главный аллерген народа))))
СсылкаПожаловаться
Если найдете хорошее состояние, то берите логан - он действительно не убиваем, главное чтоб в такси не ездил до вас. А так в качестве альтернативы посвежее ладу возмите. Я на Приоре 110 тыс. за 3.5 года отездил и не всегда по идеальным дорогам. Только сломанные штатные литые диски менял, а так подвеска еще жива - не стыдно было родственнице продать. Пока тьфу, тфу не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Логан,если найти в нормальном состоянии,лучший вариант...Более старые иномарки в приличном состоянии сейчас почти не продаются...
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю об этом, но попозже)
СсылкаПожаловаться
присмотрись к вольво-740,940.надёжные аппараты.за 200 тыров можно конфетку взять в хорошем состоянии и комплектации.
СсылкаПожаловаться
присмотрись к вольво-740,940.надёжные аппараты.за 200 тыров можно конфетку взять в хорошем состоянии и комплектации.
СсылкаПожаловаться
в "хорошем состоянии" машина 90-ых годов - еще та конфетка))) вроде взрослые все люди а в сказки верят до сих пор
не бывает таких машин, особенно в такие деньги, особенно премиум и близкие к нему
СсылкаПожаловаться
в "хорошем состоянии" машина 90-ых годов - еще та конфетка))) вроде взрослые все люди а в сказки верят до сих пор
не бывает таких машин, особенно в такие деньги, особенно премиум и близкие к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати согласен!
СсылкаПожаловаться
Кстати согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще нужно смотреть то что на старте стоило до 600 тысяч в современном эквиваленте, чтобы по остаточной стоимости хотя бы чисто математически от машины что-то осталось
СсылкаПожаловаться
артем Бетев
Когда то я после 3-х классик выбирал авто в районе 200-т и рассматривал только Нексию, так как машина еще выпускается и лом запчастей. Нашел за 140 рублей 05 года, владел 2 года и ничего плохого про узбекское качество сказать не могу, после Жиги это как космос, есть указатель омывайки, багажник и бачок с кнопочки, 16-ти клапанная, гидроусилитель... Но за зиму 2012-2013 появилась сквозная практически по периметру, пришлось красить (большая ошибка) и продал.
СсылкаПожаловаться
За 200 да, реально только Нексия. Или Акцент. Логан будет такси, Симбол- даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть