Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Suzuki Baleno 1.3 i 16V MT
Комфортная машина без излишков но все необходимое есть.
4.7
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что купить до 200 000 руб?

Добрый день!
Хочу продать свою Вазовскую машину за 100 тыс. руб. добавить еще 100 тыс. и купить какую нибудь бюджетную иномарку.

Вот только не знаю какую... Живу в Самаре. Дороги разбитые в хлам! Постоянные пробки. Зимой холод собачий, летом жара невозможная, бензин дорогой, запчасти относительно дешевые только на ВАЗ, так как рядом Тольятти.

Исходя из всего этого нужна иномарка с неубиваемой подвеской, пускай даже жесткой мне все равно, главное чтоб не текли каждый год стойки, надежная в плане всех узлов и механизмов, желательно с дешевыми и доступными запчастями. Мало ела бензина, С кондеем.

Все равно: на внешний вид, вместительность, год выпуска

Принимаю разные варианты, вплоть до того, чтобы остаться при своей, может действительно с нашей попроще.

Кстати у меня 14-я 2004 года, жрет где то 10 л/100 км

Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
AlexKey
рено логан?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено логан?
СсылкаПожаловаться
рено логан?

+ 100500
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант! Правда боюсь что с поиском нормального Логана затянется время, так как у нас только в Такси на них ездят и продают в основном только после них. Хотя вариант все равно хороший. Кстати разве за 200 Логан можно найти?
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант! Правда боюсь что с поиском нормального Логана затянется время, так как у нас только в Такси на них ездят и продают в основном только после них. Хотя вариант все равно хороший. Кстати разве за 200 Логан можно найти?
СсылкаПожаловаться
В казахстане бываешь? Если да, то вот посмотри http://kolesa.kz/ . Выбери город Уральск и выбирай авто. Курс примерно если округлить 1000 руб ---5000 тенге. про растаможку сам узнай в своей таможне. От Самары 250 км.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Утопия. Даже если реально найти например Акцент то не в Самаре.
Приезжай в Спб возьмешь и поедещь домой например Акцент.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45760...
СсылкаПожаловаться
Утопия. Даже если реально найти например Акцент то не в Самаре.
Приезжай в Спб возьмешь и поедещь домой например Акцент.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45760...
СсылкаПожаловаться
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Москве машины хуже, сейчас москвичи в Питер за машина ездят.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За таким Акцентом можно и в Питер скататься!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,каких то 1300 км.Мелочь))))
СсылкаПожаловаться
Думаю может не Логан с Акцентом а рено Симбол? Есть какие нибудь отзывы про нее? сколько жрет и что с запчастями?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я видел логана за 200... лучше бы я его не видел...)))
СсылкаПожаловаться
Думаю может не Логан с Акцентом а рено Симбол? Есть какие нибудь отзывы про нее? сколько жрет и что с запчастями?
СсылкаПожаловаться
Симбол - неплохо.
Но за 200 тыр....где бы такой найти?)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Симбол - неплохо.
Но за 200 тыр....где бы такой найти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Авито вроде много вариантов в Самаре до 200
СсылкаПожаловаться
На Авито вроде много вариантов в Самаре до 200
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На авито половина объявлений - кидалово. Как минимум половина...
СсылкаПожаловаться
У меня отец в Москве нашел неплохой Ситроен С3 на мехе, до этого в эту же смму нашел Берлинго - правда фургон - вообще надо смотреть что осталось от машины - а не по марке и модели
прямо на авто ру вбиваешь: иномарка, до 210 (сторговаться на 10 всегда можно), 1 хозяин, продавец физ лицо, коробка МКПП, состояние отличное, за 3 дня, и смотришь что выдаст - а там уже в зависимости от вкусов и предпочтений, только готовьте сразу тысяч 30 еще на доведение до ума - минимум поменять все жидкости, ремни
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Посмотри праворукий Ниссан Санни.
Надежнейшее авто. Возьмешь а автоматом, подухам, климатом, стеклоподъемниками и абс.
СсылкаПожаловаться
Берите Патриот УАЗ)))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Был на авторынке в Пятигорске, стоят рядом 2 Логана один 08, другой 07 года 260 и 240 тыс, перекупы. Лобовое стекло битое и мелкие коцки пробег заявленный под 70 тыс. Стоят не первый рынок. Не интересовался особенно, просто посмотрел, но за 200 хорошего Логана думаю не реально, это будет после такси и с пробегом от 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Живу в Самаре. Дороги разбитые в хлам! Постоянные пробки. Зимой холод собачий, летом жара невозможная, бензин дорогой, запчасти относительно дешевые только на ВАЗ, так как рядом Тольятти.(цитата) Вы прямо как будто в отсталой Среднеазиатской или Банановой республике проживаете, так смачно перечислили недостатки Самары,что у людей,кто там не был, появится стойкое ощущение полностью отсталого аграрного региона Самара в купе с отвращением))) Жестко как то Вы свою Родину охарактеризовали))))ИМХО конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое понятие :Родина!!!
СсылкаПожаловаться
Есть такое понятие :Родина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не на Самару жалуюсь конкретно! Люди нормальные, бизнес развивается вроде, есть работа, можно даже пробывать копить... Есть куда стремиться. Есть Волга, пляж!

Я негодую на счет местной администрации и конкретно мера города! В конкретном случае: совсем не ремонтирует дороги! Это очень Важно!

Поэтому и отвращение такое, но не к городу, а к конкретному лицу
СсылкаПожаловаться
Да я не на Самару жалуюсь конкретно! Люди нормальные, бизнес развивается вроде, есть работа, можно даже пробывать копить... Есть куда стремиться. Есть Волга, пляж!

Я негодую на счет местной администрации и конкретно мера города! В конкретном случае: совсем не ремонтирует дороги! Это очень Важно!

Поэтому и отвращение такое, но не к городу, а к конкретному лицу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,слуги народа как всегда,главный аллерген народа))))
СсылкаПожаловаться
Если найдете хорошее состояние, то берите логан - он действительно не убиваем, главное чтоб в такси не ездил до вас. А так в качестве альтернативы посвежее ладу возмите. Я на Приоре 110 тыс. за 3.5 года отездил и не всегда по идеальным дорогам. Только сломанные штатные литые диски менял, а так подвеска еще жива - не стыдно было родственнице продать. Пока тьфу, тфу не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Логан,если найти в нормальном состоянии,лучший вариант...Более старые иномарки в приличном состоянии сейчас почти не продаются...
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю об этом, но попозже)
СсылкаПожаловаться
присмотрись к вольво-740,940.надёжные аппараты.за 200 тыров можно конфетку взять в хорошем состоянии и комплектации.
СсылкаПожаловаться
присмотрись к вольво-740,940.надёжные аппараты.за 200 тыров можно конфетку взять в хорошем состоянии и комплектации.
СсылкаПожаловаться
в "хорошем состоянии" машина 90-ых годов - еще та конфетка))) вроде взрослые все люди а в сказки верят до сих пор
не бывает таких машин, особенно в такие деньги, особенно премиум и близкие к нему
СсылкаПожаловаться
в "хорошем состоянии" машина 90-ых годов - еще та конфетка))) вроде взрослые все люди а в сказки верят до сих пор
не бывает таких машин, особенно в такие деньги, особенно премиум и близкие к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати согласен!
СсылкаПожаловаться
Кстати согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще нужно смотреть то что на старте стоило до 600 тысяч в современном эквиваленте, чтобы по остаточной стоимости хотя бы чисто математически от машины что-то осталось
СсылкаПожаловаться
артем Бетев
Когда то я после 3-х классик выбирал авто в районе 200-т и рассматривал только Нексию, так как машина еще выпускается и лом запчастей. Нашел за 140 рублей 05 года, владел 2 года и ничего плохого про узбекское качество сказать не могу, после Жиги это как космос, есть указатель омывайки, багажник и бачок с кнопочки, 16-ти клапанная, гидроусилитель... Но за зиму 2012-2013 появилась сквозная практически по периметру, пришлось красить (большая ошибка) и продал.
СсылкаПожаловаться
За 200 да, реально только Нексия. Или Акцент. Логан будет такси, Симбол- даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть