24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить до 200 000 руб?

Добрый день!
Хочу продать свою Вазовскую машину за 100 тыс. руб. добавить еще 100 тыс. и купить какую нибудь бюджетную иномарку.

Вот только не знаю какую... Живу в Самаре. Дороги разбитые в хлам! Постоянные пробки. Зимой холод собачий, летом жара невозможная, бензин дорогой, запчасти относительно дешевые только на ВАЗ, так как рядом Тольятти.

Исходя из всего этого нужна иномарка с неубиваемой подвеской, пускай даже жесткой мне все равно, главное чтоб не текли каждый год стойки, надежная в плане всех узлов и механизмов, желательно с дешевыми и доступными запчастями. Мало ела бензина, С кондеем.

Все равно: на внешний вид, вместительность, год выпуска

Принимаю разные варианты, вплоть до того, чтобы остаться при своей, может действительно с нашей попроще.

Кстати у меня 14-я 2004 года, жрет где то 10 л/100 км

Всем заранее спасибо!
Овоарвоаа Овоаоваво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
AlexKey
рено логан?
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
рено логан?
СсылкаПожаловаться
рено логан?

+ 100500
СсылкаПожаловаться
Овоарвоаа Овоаоваво
Хороший вариант! Правда боюсь что с поиском нормального Логана затянется время, так как у нас только в Такси на них ездят и продают в основном только после них. Хотя вариант все равно хороший. Кстати разве за 200 Логан можно найти?
СсылкаПожаловаться
Овоарвоаа Овоаоваво
Хороший вариант! Правда боюсь что с поиском нормального Логана затянется время, так как у нас только в Такси на них ездят и продают в основном только после них. Хотя вариант все равно хороший. Кстати разве за 200 Логан можно найти?
СсылкаПожаловаться
В казахстане бываешь? Если да, то вот посмотри http://kolesa.kz/ . Выбери город Уральск и выбирай авто. Курс примерно если округлить 1000 руб ---5000 тенге. про растаможку сам узнай в своей таможне. От Самары 250 км.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
+100500
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Утопия. Даже если реально найти например Акцент то не в Самаре.
Приезжай в Спб возьмешь и поедещь домой например Акцент.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45760...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Утопия. Даже если реально найти например Акцент то не в Самаре.
Приезжай в Спб возьмешь и поедещь домой например Акцент.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45760...
СсылкаПожаловаться
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Москве машины хуже, сейчас москвичи в Питер за машина ездят.
СсылкаПожаловаться
Овоарвоаа ОвоаовавоВ ответ на AlexKey
AlexKey
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За таким Акцентом можно и в Питер скататься!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на AlexKey
AlexKey
ему ближе в москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,каких то 1300 км.Мелочь))))
СсылкаПожаловаться
Овоарвоаа Овоаоваво
Думаю может не Логан с Акцентом а рено Симбол? Есть какие нибудь отзывы про нее? сколько жрет и что с запчастями?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я видел логана за 200... лучше бы я его не видел...)))
СсылкаПожаловаться
Овоарвоаа Овоаоваво
Думаю может не Логан с Акцентом а рено Симбол? Есть какие нибудь отзывы про нее? сколько жрет и что с запчастями?
СсылкаПожаловаться
Симбол - неплохо.
Но за 200 тыр....где бы такой найти?)))
СсылкаПожаловаться
Овоарвоаа ОвоаовавоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Симбол - неплохо.
Но за 200 тыр....где бы такой найти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Авито вроде много вариантов в Самаре до 200
СсылкаПожаловаться
Овоарвоаа Овоаоваво
На Авито вроде много вариантов в Самаре до 200
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На авито половина объявлений - кидалово. Как минимум половина...
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
У меня отец в Москве нашел неплохой Ситроен С3 на мехе, до этого в эту же смму нашел Берлинго - правда фургон - вообще надо смотреть что осталось от машины - а не по марке и модели
прямо на авто ру вбиваешь: иномарка, до 210 (сторговаться на 10 всегда можно), 1 хозяин, продавец физ лицо, коробка МКПП, состояние отличное, за 3 дня, и смотришь что выдаст - а там уже в зависимости от вкусов и предпочтений, только готовьте сразу тысяч 30 еще на доведение до ума - минимум поменять все жидкости, ремни
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Посмотри праворукий Ниссан Санни.
Надежнейшее авто. Возьмешь а автоматом, подухам, климатом, стеклоподъемниками и абс.
СсылкаПожаловаться
Марина Киприянова
Берите Патриот УАЗ)))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Был на авторынке в Пятигорске, стоят рядом 2 Логана один 08, другой 07 года 260 и 240 тыс, перекупы. Лобовое стекло битое и мелкие коцки пробег заявленный под 70 тыс. Стоят не первый рынок. Не интересовался особенно, просто посмотрел, но за 200 хорошего Логана думаю не реально, это будет после такси и с пробегом от 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария