3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Chevrolet Cruze или Hyundai Solaris ?

Уважаемые посетители,посоветуйте что лучше..Chevrolet Cruze или Hyundai Solaris ...уже всю голову сломала....
Елена Родионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
andre andre
но Сорярис тоже понравился особенно который за 600 тыс максимальная комплектация ! и соялис собирают роботы почти всю !! так что это думать нужно посидеть в одной и в другой !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена РодионоваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
насчёт сборки эт верно, но щас всё Россия...мне они обе внешне нравятся....а вот какую лучше...да и потом эт не последняя моя машина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена РодионоваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
нее....она маленькая....
ну опять же на вкус и цвет товарищей нет=)
СсылкаПожаловаться
Елена Родионова
неее....мне эти мелкие машины вообще не нравятся..не хочу....=)
но соглашусь с тем,что для девушек в самый раз=)
СсылкаПожаловаться
Елена Родионова
насчёт джипа думала тож..но передумала...боюсь не справлюсь с ним....поэтому джип подождёт=)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В США можно подыскать, купить и доставить Ford Mustang 1969 года. Все шею посворачивают )))
СсылкаПожаловаться
andre andre
СОЛЯРИС девушка бери !!!хоть и сборка и руская но все детали из за рубежа везут а завод тоже построили корейцы ! и всё роботы делают посмотри видео на ютабе и увидеш как чисто там у них ! сборка считаю что хорошая но я бы подождал пол года или год и почитал отзывы людей !А кузак проестированный хороший но для тебя он мне кажеться большой будет !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Сегодня показали по телеку,сбор владельцев крузов:при движение назад издается звук скрежащий,при обращении для устранения проблемы по гарантии,официалы разводят руками и ничего сделать не могут,сказали,чт отправлене инфа прямо на GM и это у новых машин!!!У меня была с нуля Лача,больше я на шеврале корейские не сяду,только япошки и немцы...
СсылкаПожаловаться
Елена РодионоваВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Сегодня показали по телеку,сбор владельцев крузов:при движение назад издается звук скрежащий,при обращении для устранения проблемы по гарантии,официалы разводят руками и ничего сделать не могут,сказали,чт отправлене инфа прямо на GM и это у новых машин!!!У меня была с нуля Лача,больше я на шеврале корейские не сяду,только япошки и немцы...
СсылкаПожаловаться
я тож смотрела "главную дорогу"....и тоже видела про этот звук....
посмотрим,что будет дальше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария