23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Беру в кредит. Внимание! Детям не присоединяться сюда.

И так настал сложный выбор с машиной. Я как бы новичок и немогу понять какая самая лучшая машина.7 вариантов всего!
1-



2-



3-



4-



5-



6-



7-
Эдгар Бариев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ЮрьевичВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Да? А зачем?

Чтобы не упираться в потолок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,оказывается,вы трехметрового роста...Ну тогда согласен!
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,оказывается,вы трехметрового роста...Ну тогда согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,оказывается,вы трехметрового роста...Ну тогда согласен!

ахахах)
СсылкаПожаловаться
Алексей Лозовой
Чтоб не жить в сервисе и не переплачивать - я за Мазду!
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Алексей Лозовой
Алексей Лозовой
Чтоб не жить в сервисе и не переплачивать - я за Мазду!
СсылкаПожаловаться
Чтоб не жить в сервисе и не переплачивать - я за Мазду!

Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Илья ПупкинВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Чтоб не жить в сервисе и не переплачивать - я за Мазду!

Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазды угоняют .
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Алексей Лозовой
Алексей Лозовой
Чтоб не жить в сервисе и не переплачивать - я за Мазду!
СсылкаПожаловаться
за мазду как раз переплачиваешь, и неплохо так переплачиваешь. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА ДРУГА. Ни заправлять , ни чинить не надо и всегда выручит.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА ДРУГА. Ни заправлять , ни чинить не надо и всегда выручит.
СсылкаПожаловаться
а самая быстрая - арендная машина - можно выжить все соки и вернуть)
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Из этого если деньги жмут то КИА если не жмут то АУДИ кватро и двигло 300 сильное
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купи эту



или эту

СсылкаПожаловаться
Роман Мичигиш
Кстати да, Вольво! Брат взял себе за 1м.250т. Вольво ХС60 2011г.в. 4wd, пробег 38000км, кожа-рожа, двига 3.2, ну почти новая, зато можно при желании и в кашу снежную и на трассе быстро передвигаться!
СсылкаПожаловаться
Владимир Корольчук
Да, учебный год ещё не начался. Детский вопрос.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Мерседес на порядок в фотках первее поставить надо обидно очень.
СсылкаПожаловаться
Светлана
))))). Да бог с ними с машинками, ты гербарий-то за лето собрал?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Рендж Ровер Эвок.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Купи гранту и не парься
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Berelidze
Если хочется везде проехать - бери KIA Sorento в максимальной комплектации, комфорт и надёжность будет. Всё остальное просто другой класс автомобилей - чисто город или хорошая дорога. У паркетника есть ещё преимущество, на которое не обращают внимание, встречный поток не слепит в ночное время. Глаза совершенно не устают при ночной и вечерней езде. Что не скажешь от других авто в вашем выборе. По поводу Вольво - да, хороша машина, кожа-рожа, все дела. :) Но ТО и ремонт Вольво - будет стоить дорого. Для примера, ТО на 90 000 км, обошлось во 110 т.р. у официала. Машина корпоративная, бралась за 1,4 млн....У моего друга на 140 000 км накрылась коробка автомат. Ремонт у официала - 250 т.р. (Хотя коробка должна была отходить не менее 300-400 т.км)....
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Vitaliy Berelidze
Vitaliy Berelidze
Если хочется везде проехать - бери KIA Sorento в максимальной комплектации, комфорт и надёжность будет. Всё остальное просто другой класс автомобилей - чисто город или хорошая дорога. У паркетника есть ещё преимущество, на которое не обращают внимание, встречный поток не слепит в ночное время. Глаза совершенно не устают при ночной и вечерней езде. Что не скажешь от других авто в вашем выборе. По поводу Вольво - да, хороша машина, кожа-рожа, все дела. :) Но ТО и ремонт Вольво - будет стоить дорого. Для примера, ТО на 90 000 км, обошлось во 110 т.р. у официала. Машина корпоративная, бралась за 1,4 млн....У моего друга на 140 000 км накрылась коробка автомат. Ремонт у официала - 250 т.р. (Хотя коробка должна была отходить не менее 300-400 т.км)....
СсылкаПожаловаться
Если хочется везде проехать - бери KIA Sorento в максимальной комплектации, комфорт и надёжность будет. Всё остальное просто другой класс автомобилей - чисто город или хорошая дорога. У паркетника есть ещё преимущество, на которое не обращают внимание, встречный поток не слепит в ночное время. Глаза совершенно не устают при ночной и вечерней езде. Что не скажешь от других авто в вашем выборе. По поводу Вольво - да, хороша машина, кожа-рожа, все дела. :) Но ТО и ремонт Вольво - будет стоить дорого. Для примера, ТО на 90 000 км, обошлось во 110 т.р. у официала. Машина корпоративная, бралась за 1,4 млн....У моего друга на 140 000 км накрылась коробка автомат. Ремонт у официала - 250 т.р. (Хотя коробка должна была отходить не менее 300-400 т.км)....

Спасибо буду знать.
СсылкаПожаловаться
NEO
Если банк дает кредит без размерный кредит ,советую ВЕРТОЛЕТ.
СсылкаПожаловаться
БеРнАрДВ ответ на NEO
NEO
Если банк дает кредит без размерный кредит ,советую ВЕРТОЛЕТ.
СсылкаПожаловаться
и видимо кредит не только безразмерный, но и беспроцентный и необязательный к выплате....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария